Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.605
Адрес
г. Пермь
13653_900.png
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Эх, не в контактах мы!

К сожалению на ютубе нет, а форумный движок (гад такой) напрочь отказывается вставлять видео из контакта так как с ютуба. Впрочем не расстраивайтесь это всего лишь лирический комментарий насчёт "логики". :-D
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.477
Адрес
г.Новосибирск
М-да, похоже, что я отстал от жизни. Но я искренне надеюсь, что у нас в подобном случае скотину сначала шлепнут, а уж потом вызовут полицию на предмет должного оформления.
Получали как-то давно новую технику на глухой "площадке" в районе "Мирного". На хоздвор там повадилась ходить медведица с парой медвежат, причём чем дальше, тем наглее себя "банда" вела. Но для охотников-прапорюг наших это было хоть и незатейливое, но развлечение -забирались на крышу сарая и наблюдали, как медведица опрокидывала телегу с отходами и семейство дружно чавкало.
Потом в чью-то командную голову пришла мысль "банду" ликвидировать. Вызвались те же прапора - взяли "артефакты" - по-моему, драгунские карабины мосинские (под ВОХРУ чтобы на ж/д косить) и пошли. Но то ли мишек пожалели, то ли промазали по синьке - но "банда", с перепугу обделавшись, свалила без потерь. Больше мы их не видели.
Это я к чему... Жалко мишку. По-человечески можно было бы попробовать просто прогнать.ИМХО, естественно.
 
Сверху