Це пЭрЭмога :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.098
Адрес
Липецк
Народный депутат Украины Надежда Савченко объявила голодовку. Так она решила протестовать после отказа властей ДНР от обмена пленными, сообщает «112 Украина».
https://news.rambler.ru/world/34344480-savchenko_opyat_obyavila_golodovku/
"...Савченко... по привычке .... объявила голодовку. Но в этот раз кормить её не стали, сильно этим удивив".
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Не понял. Это она власти ДНР решила голодовкой напугать?
"Одним из механизмов моего освобождения был протест голодом на бездействие украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена. Голодовку буду держать до дня положительного результата", - заявила Савченко.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Это какую же морду она нажрёт к концу голодовки?
Сколько и чего она пьет? Может быть зрада, т.к. в женском организме, в отличие от мужского, отсутствует какой-то белок, разлагающий спирт. Мужик еще может вылезть из алкашества, женщина - нет... Опять Путин будет виноват....
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.098
Адрес
Липецк
Сколько и чего она пьет? Может быть зрада, т.к. в женском организме, в отличие от мужского, отсутствует какой-то белок, разлагающий спирт. Мужик еще может вылезть из алкашества, женщина - нет... Опять Путин будет виноват....
Ну два литра она требовала ещё когда только с самолёта вышла. Как дальше не знаю.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А перемога ли со зрадой? Моё отношение к Савченко после того как она была обменена стало потихоньку меняться с негативного на нейтральное:

Вот что она говорила в интервью по поводу голодовки:
Одним из механизмов моего освобождения был протест голодом на бездействие украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена. Голодовку буду держать до дня положительного результата.

Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчёта от президента Украины как от гаранта Конституции, прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных. Выходите и не давайте забыть о ваших родных. Потому что цена жизни человека выше тогда, когда о нём помнят.

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
объявляю голодовку на бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена. Голодовку буду держать до дня положительного результата
Не, перепрошивка даром не прошла...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.098
Адрес
Липецк
Ещё когда её в Ростове в самолёт сажали я говорил что будет весело.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Моё отношение к Савченко после того как она была обменена стало потихоньку меняться с негативного на нейтральное
а у меня теперь строго положительное. Я к ней относился, как типичной такой селюковской бабе, которая орет и фиг воспринимает аргументы. Но савченко оказалась вполне себе с головой, с логикой. Она говорит невероятно правильные вещи, хоть и с небольшим проукраинским уклоном, но совсем небольшим. Еще и коцаба для меня стал открытием - воплощение приятного положительного украинства. Помните советские мультики про казаков? Или вечера на хуторе близ диканьки? Вот коцаба оказался представителем именно такого приятного украинства, а не стереотипных нациков-бандеровцев, вечно ненавидящих всех. Их бы в пару да через партию мураева раскрутить (мураев тоже правильные вещи говорит, но без харизмы. Его полит. силу можно просто как нано-трамплинчик использовать).
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
а у меня теперь строго положительное. Я к ней относился, как типичной такой селюковской бабе, которая орет и фиг воспринимает аргументы. Но савченко оказалась вполне себе с головой, с логикой. Она говорит невероятно правильные вещи, хоть и с небольшим проукраинским уклоном, но совсем небольшим. Еще и коцаба для меня стал открытием - воплощение приятного положительного украинства. Помните советские мультики про казаков? Или вечера на хуторе близ диканьки? Вот коцаба оказался представителем именно такого приятного украинства, а не стереотипных нациков-бандеровцев, вечно ненавидящих всех. Их бы в пару да через партию мураева раскрутить (мураев тоже правильные вещи говорит, но без харизмы. Его полит. силу можно просто как нано-трамплинчик использовать).
Сила прошивки:flag:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Украинский журналист удивлен, что его вопрос про Крым назвали "дерьмовым"
Романа Цимбалюка обескуражила реакция француза Мариани

Вопрос о подкупе со стороны России был задан во время пресс-конференции в Москве, которую провела французская делегация, посетившая Крым. Мариани в ответ выразил Цимбалюку свое "полное презрение". Парламентарий отметил, что готов отвечать на любые политические ремарки, но заданный сотрудником украинского СМИ вопрос назвал "прямо скажем, дерьмовым".



"Тот факт, что вы можете задавать такие омерзительные вопросы, находясь здесь, в России, свидетельствует о том, что Россия - страна свободная", – сказал депутат Национального собрания Франции (нижней палаты парламента). При этом Мариани отметил, что если бы разговор происходил на территории Украины, у него самого вряд ли была бы возможность задавать такие вопросы.

Впоследствии корреспондента агентства УНИАН заявил, что не ожидал такой бурной реакции со стороны парламентария. "Я думал, что напишу маленькую новость о том, что французские депутаты отказались отвечать на вопрос о возможном финансовом вознаграждении за их позицию по Крыму. Не более того", — сказал Роман Цимбалюк агентству FlashCrimea.

Журналист признался, что был "обескуражен", когда его вопрос назвали "дерьмовым" и "омерзительным". Цимбалюк даже уточнил у французов, насколько правильно переводчики донесли мысль Мариани, на что те ответили утвердительно: высказывание парламентария грубое и недопустимое в отношении прессы во Франции.

Украинец также отметил, что российские журналисты дружно аплодировали ответу Мариани. "Я даже растерялся. Вроде как это была пресс-конференция, а не съезд КПСС, где все должны думать одинаково. Очень странная реакция", — сказал он.

http://www.mk.ru/politics/2016/08/02/ukrainskiy-zhurnalist-udivlen-chto-ego-vopros-pro-krym-nazvali-dermovym.html

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Журналист признался, что был "обескуражен", когда его вопрос назвали "дерьмовым" и "омерзительным". Цимбалюк даже уточнил у французов, насколько правильно переводчики донесли мысль Мариани, на что те ответили утвердительно: высказывание парламентария грубое и недопустимое в отношении прессы во Франции (!!! - от це я разумию - высокого уровня т.роллинг. Студент).
...
Украинец также отметил, что российские журналисты дружно аплодировали ответу Мариани. "Я даже растерялся. Вроде как это была пресс-конференция, а не съезд КПСС, где все должны думать одинаково. Очень странная реакция", — сказал он.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
"да никто ее не прошивал, она просто жила 2 года без укр.сми" (с) твиттеры :-D
Ну-ну:-D
CoNhTw5W8AAX2cA.jpg
 
Сверху