Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.570
Адрес
г. Пермь
Я только чего-то не понял,а чему улыбаются сопровождающие этого атошника
Вот что за народ, а? Мне пачку денег в руках киборга/промберга стрелкой выделить? А может ещё Пэця футбольный мяч подарит.
Это ж ПРОФИТИЩЕ!
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Я только чего-то не понял,а чему улыбаются сопровождающие этого атошника
это волонтеры, которые бабло гребут на ремонт промбергов. Это типа отчет перед всеми, перечисляющими бабло - смотрите, как все хорошо, мы помогаем армии, присылайте больше. На рекламных буклетах всегда улыбаются. Данное фото вроде от твиттера "сестра милосердия" из харькова или как-то так
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.570
Адрес
г. Пермь
это волонтеры, которые бабло гребут на ремонт промбергов
MSoft, поясните, для какой надобности в ремонте промбергов используется корм для рыбок и попугайчиков? Промберги -- они вроде на людской основе сконструированы?

2010ac0915cdf3803f348d5e3219f0e4.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
MSoft, поясните, для какой надобности в ремонте промбергов используется корм для рыбок и попугайчиков? Промберги -- они вроде на людской основе сконструированы?

2010ac0915cdf3803f348d5e3219f0e4.jpg
Клетки-аквариумы поставили для психологической разгрузки. Кстати, весьма эффективно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
MSoft, поясните, для какой надобности в ремонте промбергов используется корм для рыбок и попугайчиков? Промберги -- они вроде на людской основе сконструированы?

2010ac0915cdf3803f348d5e3219f0e4.jpg
мне кажется, просто давят на жалость. Уж извините, но каким бомжом должен быть промберг, чтобы при зп 8000грн на рыло не было денег на 1 швабру за 50 грн. Написали все, что попало - мастер по ремонту пластиковых дверей (да еще и срочно - зачем срочно? у хирурга скальпель ураганом выдувает, ремонт промберга под угрозой?), сахар. Бля, килограмм сахара стоит даже у нас 50р, у них еще дешевле. Мочалки, трусы... У промбергов родственников нет и они под мостом живут? Ладно там инсулин или че-то такое. Но мочалки... Носки им там нахрена? Летом в 35+ жару в больнице!

все это для выбивания слезинки. Мол, вон какие промберги слабенькие, беззащитненькие, покакулькать сами не могут, сопельку вытереть нечем. Это ж бизнес. Попробуй любого безработного волонтера пристроить на работу с зп меньше 8000 грн.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
мне кажется, просто давят на жалость. Уж извините, но каким бомжом должен быть промберг, чтобы при зп 8000грн на рыло не было денег на 1 швабру за 50 грн. Написали все, что попало - мастер по ремонту пластиковых дверей (да еще и срочно - зачем срочно? у хирурга скальпель ураганом выдувает, ремонт промберга под угрозой?), сахар. Бля, килограмм сахара стоит даже у нас 50р, у них еще дешевле. Мочалки, трусы... У промбергов родственников нет и они под мостом живут? Ладно там инсулин или че-то такое. Но мочалки... Носки им там нахрена? Летом в 35+ жару в больнице!

все это для выбивания слезинки. Мол, вон какие промберги слабенькие, беззащитненькие, покакулькать сами не могут, сопельку вытереть нечем. Это ж бизнес. Попробуй любого безработного волонтера пристроить на работу с зп меньше 8000 грн.
Швабра с отжимом за 50 грн? Нет, сынок, это фантастика! Китайское нечто раз в 5 дороже. Германская фирменная в 20 раз дороже.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Сверху