Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
Co1ucETWcAAEClC.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Co4TW4eXgAAzlSH.jpg


вы могли бы подумать, что на заднем фоне спрятался игил (я про блоки нурс), но нет, это петр лексеич передает сильнейшей армии континента новое оружие. Я понимаю, когда на полигоне это гавно тестили - там можно. Но когда президент торжественно такое в войска передает...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
вы могли бы подумать, что на заднем фоне спрятался игил (я про блоки нурс), но нет, это петр лексеич передает сильнейшей армии континента новое оружие. Я понимаю, когда на полигоне это гавно тестили - там можно. Но когда президент торжественно такое в войска передает...
Ну что вы, в самом-то деле... :) Какая армия -- такое и оружие. Такой же и президент...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Co4TW4eXgAAzlSH.jpg


вы могли бы подумать, что на заднем фоне спрятался игил (я про блоки нурс), но нет, это петр лексеич передает сильнейшей армии континента новое оружие. Я понимаю, когда на полигоне это гавно тестили - там можно. Но когда президент торжественно такое в войска передает...
Когда президент передает такое в войска, это означает, что они хотят усилить армию, не нарушая минских соглашений.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Когда президент передает такое в войска, это означает, что они хотят усилить армию, не нарушая минских соглашений.
Кхм... А обладатель вот того роскошного "набалдашника" дульного тормоза тоже соглашений не нарушает? :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
0_142e40_6dffdc2a_XL.jpg

Когда мы скептически писали про Надюхины голодовки, они нас называли бессердечными нелюдями. А теперь что?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
2010ac0915cdf3803f348d5e3219f0e4.jpg


Две крайние позиции вызывают у меня смущение и некоторое недопонимание... Кого там лечат? И от чего?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Co4TW4eXgAAzlSH.jpg


вы могли бы подумать, что на заднем фоне спрятался игил (я про блоки нурс), но нет, это петр лексеич передает сильнейшей армии континента новое оружие. Я понимаю, когда на полигоне это гавно тестили - там можно. Но когда президент торжественно такое в войска передает...
Афганистан:
36823354cff0t.jpg
1211653037_t62_052.jpg
guntv-copy.jpg


Это походу Донбасс
1187_20151107232250.jpg


США
img_58_3896_1.jpg


Израиль
Jb-sTH4A3SM.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
в афганистане били по горам вблизи при засадах. Т.е. фактически прямой наводкой. Вместо рсзо никто не использовал. А в украине используют именно как рсзо. В сети есть видео, как они стреляют этим в поле. Один из снарядов приземлился в 50м.
 
Сверху