Це пЭрЭмога :)

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
11.469
Адрес
Воронеж
В смысле скрывала днк? Типо как иголку? В яйце, в гусе, в сундуке и под деревом?
А вообще, если советы такое провернули, то понятно почему хохлы такие вырожденцы. Без днк биологический организм паршиво существует и ещё паршивее размножается.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.481
Адрес
г. Пермь
Без днк биологический организм паршиво существует и ещё паршивее размножается.
Без ДНК организм вообще не размножается.
В смысле скрывала днк?
Ну... Скрывали. Украли же клятомоскали у укров язык и историю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
82.481
Адрес
г. Пермь
Тащмайор вернулся, но копрофилия никуда не исчезла. Двумя руками загребайте)
Вы уймите своего клоуна и всё будет ровно. Он же страну на весь мир позорит. Никто в Белоруссии не задумывался, что будет, если Запад потребует предяъвить белорусские ядерные объекты для контроля?
Беларусь нарушила ДНЯО? Не знал.
Там немного не так. Лукашенко и его говорящие головы прямым текстом обвиняют Россию в том, что именно она нарушила ДНЯО. Ведь если у Белоруссии есть ЯО, то получить его она могла только от России. Вот такой вот союзничек.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.476
Адрес
Россия
Никто в Белоруссии не задумывался, что будет, если Запад потребует предяъвить белорусские ядерные объекты для контроля?
А на каком, собственно, основании?
Азверенок никто и звать его никак.
Клоун из телевизора.
 
Сверху