ЧМ 2013 по хоккею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Карбон
Следите за языком! Вы оскорбили всех граждан РФ!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Карбон написал(а):
Что за наезды гнилые на меня? Я кого-то оскорбил тут? Просто удивился счету!
Вот так всегда Америка будет бить Россию! Везде и во всем!
Во, узнаю грузина. Как выё*ываться так он первый. А как пиз*ы получать так "а чё я? я ничё! я пошутил!"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Карбон написал(а):
Америка сильнее
Раз в год и палка стреляет. :-D
А по матчу, это не американский хоккей хорош, эта наша сборная необъяснимо плохо сыграла везде - в нападении, безобразно в защите и вратари не потащили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Кто там сейчас лучший бомбардир НХЛ? Дацюк или Овечкин? :-D Нам бы лишь нхл'овцев на олимпиаду вытащить. Да не за один день как Овечкин прилетел.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Карбон написал(а):
Красота! Я доволен!
У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно. :-D
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
marinel написал(а):
Раз в год и палка стреляет. :-D
А по матчу, это не американский хоккей хорош, эта наша сборная необъяснимо плохо сыграла везде - в нападении, безобразно в защите и вратари не потащили.

Учитывая, что весь чемпионат тянули нхловцы, странное заявление.

Наши смогли забить столько сколько смогли, а американцы столько сколько наши им дали. То что американцы обыграли нас по всем статьям надо принять и делать выводы. :study:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
marinel написал(а):
Да на здоровье. Ждать осталось немного, а я злопамятная. Когда гроб с американцами вынесут на олимпиаде, я вам напомню.
Ничё не получится - в это время карбон будет в тёмном углу поедать очередной галстук. :-D Чай национальная традиция, не хухры-мухры. :)
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
м-даа, если мы каким-то студентам так проигрываем, что ж будет на олимпиаде, когда приедут из НХЛ ребята. Раздавят наших просто.
:-(
По игре ИМХО тренерский штаб говно полное, начали тасовать пятёрки, никто не мог понять кто где играет, всю игру сломали.
Овечкену надо было в штатах сидеть, а сборную формировать сразу и сыгрывать, первая шайба нам вообще позорной была, один свой игрок выталкал второго своего, а ворота пустые оставили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Minevra написал(а):
То что американцы обыграли нас по всем статьям надо принять и делать выводы.
Я видел в этом матче не выдающуюся игру сборной США, а ацтойную игру сборной РФ. Кучу ошибок, дилетантских, за которые американцы справедливость нас наказывали. Падали и теряли шайбу буквально на ровном месте.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Lanteh написал(а):
Овечкену надо было в штатах сидеть,
К нему то какие претензии? 6 бросков, из которых последний закончился шикарным голом.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Lanteh
О ну куда вот без ваших вот умозаключений! А что наши игроки не играют в НХЛ? И что такое это НХЛ? Маленькая коробочка да мяска побольше вот для таких зрителей как галстукоедов.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Supremum написал(а):
К нему то какие претензии? 6 бросков, из которых последний закончился шикарным голом.
Да к ниму никаких, но он как собаке пятая нога был, команда сыграна была, его не знали куда впихнуть. Чемодан без ручки и выпустить непонятно вместо кого и не выпустить жалко игрок хороший.
Хокей игра командная 5 хороших самих по себе игроков проиграют команде средних игроков.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Minevra написал(а):
То что американцы обыграли нас по всем статьям надо принять и делать выводы
А с этим никто не спорит.
Minevra написал(а):
весь чемпионат тянули нхловцы
Вы смотрите только на голы, а я смотрю на игру.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
White

Вы наверное серьезный хоккейный профи, раз для вас НХЛ *****?
Без Ковальчука наши бы из группы не вышли. Можете вычесть все его голы и голевые передачи в каждой игре и посмотреть что получится. :-read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху