Два десятка хулиганов захватили разведроту. Без боя!

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
знаете в чём ещё счас беда раньше чётко этих можно было определить по внешности таперь с ентим труднее после 90х годов у них появилось много их соотечественников с славянским типом лица и не потому что наши солдатики там погуляли а потому что много девочек и женщин банально было взято как трофей а банально в рабство и вот как раз счас появилось много 14-20летних чеченцев славянской внешности
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Bumerangonix написал(а):
знаете в чём ещё счас беда раньше чётко этих можно было определить по внешности таперь с ентим труднее после 90х годов у них появилось много их соотечественников с славянским типом лица и не потому что наши солдатики там погуляли а потому что много девочек и женщин банально было взято как трофей а банально в рабство и вот как раз счас появилось много 14-20летних чеченцев славянской внешности_________________
а в чем беда то? была бы беда, если появлялись русские чеченской внешности, вот это была бы беда :-D
 

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Кто-нибудь мне объяснит, почему при царство ему небесное Иосифе Виссарионовиче Сталине такого и в помине не было? Посотрудничали чечены с немцами - смирно поехали на ПМЖ в Казахстан, быстро, строго, по-военному. Все были советские люди. Никаких драк и войн. Что же сейчас по-другому, люди поменялись?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
bocha написал(а):
Bumerangonix написал(а):
о всех кавказцах)

студент написал(а):
там, где идет "круговая порука", обязательно появится и "круговая ответственность".
народ уже поднялся, и показал что еще раз готов подняться с пол тычка)
поэтому сейчас, будут немного прижимать кавказ) а что бы этот "прижим" делался все больше и сильнее, нужна нам, русским, все больше и больше кричать и выходить на улицы)

Что мешает нам тоже, приходить целыми селами и улицами к отделению милиции где находится русский после друки в кавказцами, или собирать всей улицей деньги на взятку? писать письма в ГК и другие инстанции!

Во всем виновато наше бездействие! нужно быть активней граждане!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Bumerangonix написал(а):
а в критических ситуациях помогуд своему будь он терористом насильником убийцей а просто потому что это бандит свой родной мусульманин а вот эти все чужие и не важно что он убивал их и что то ещё делал ведь то не мусульмане не люди а не более чем ГЯУРЫ проще говоря унтермерши, недочеловеки
а что мешает нам поступать так же со своими?
Воспитание другой СОЦИУМ ДРУГОЙ !!!! у нас звиняй конечно но уже давно вышли из родоплеменного строя !!!! а вот они нет и нам сожно возыратится к этому!!! у нас понимаеш все ЛЮДИ РАВНЫ без всяких экивоков а у них ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ(но людьми считаются только свои)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

SW999 написал(а):
Кто-нибудь мне объяснит, почему при царство ему небесное Иосифе Виссарионовиче Сталине такого и в помине не было? Посотрудничали чечены с немцами - смирно поехали на ПМЖ в Казахстан, быстро, строго, по-военному. Все были советские люди. Никаких драк и войн. Что же сейчас по-другому, люди поменялись?
БЫЛА ЛИЧНОСТЬ БЫЛ И КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ !!!
потому что закон работал для всех без исключения !!! а за сопротивление и не дай бог нападение на военных или милицию весь род виновных умылся бы кровью !!!
далее была чёткая политика что основой СССР являются Русские и пр.
http://www.youtube.com/watch?v=kL3SbJY_5vc
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
bocha написал(а):
Что мешает нам тоже, приходить целыми селами и улицами к отделению милиции где находится русский после друки в кавказцами, или собирать всей улицей деньги на взятку? писать письма в ГК и другие инстанции!
Раньше таких "хулиганов" задерживали и передавали милиции (с последующим их выпусканием и резким "облегчением статьи"). Сейчас уже начали бить. Если так пойдет дальше, их начнут убивать. Чтобы "команды поддержки" из "диаспор" не успевали вмешаться.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
студент написал(а):
bocha написал(а):
Что мешает нам тоже, приходить целыми селами и улицами к отделению милиции где находится русский после друки в кавказцами, или собирать всей улицей деньги на взятку? писать письма в ГК и другие инстанции!
Раньше таких "хулиганов" задерживали и передавали милиции (с последующим их выпусканием и резким "облегчением статьи"). Сейчас уже начали бить. Если так пойдет дальше, их начнут убивать. Чтобы "команды поддержки" из "диаспор" не успевали вмешаться.
потому себе такой зарок и дал!!! как я счас вокруг смотрю всё больше людей сконяются к такому же подходу !!!! лучше возможно сесть в тюрьму чем гарантированно гнить в земле !!!!
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
студент написал(а):
Раньше таких "хулиганов" задерживали и передавали милиции (с последующим их выпусканием и резким "облегчением статьи"). Сейчас уже начали бить. Если так пойдет дальше, их начнут убивать. Чтобы "команды поддержки" из "диаспор" не успевали вмешаться.
вот наша задача сделать так, чтобы до такого не дошло! а сделать так можно только громко заявив о себе, а не сидеть и стряпать статьи в местные газетки, которые никто не читает ктоме бабушек возле подьеда!

Bumerangonix написал(а):
!!!! лучше возможно сесть в тюрьму чем гарантированно гнить в земле !!!!
:OK-) как говорят англичане "Лучше стоять перед двенадцатью, чем лежать на руках у шестерых")

Bumerangonix написал(а):
Воспитание другой СОЦИУМ ДРУГОЙ !!!! у нас звиняй конечно но уже давно вышли из родоплеменного строя !!!!
перед лицом опасности можно неного и измениться)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
bocha написал(а):
студент написал(а):
Раньше таких "хулиганов" задерживали и передавали милиции (с последующим их выпусканием и резким "облегчением статьи"). Сейчас уже начали бить. Если так пойдет дальше, их начнут убивать. Чтобы "команды поддержки" из "диаспор" не успевали вмешаться.
вот наша задача сделать так, чтобы до такого не дошло! а сделать так можно только громко заявив о себе, а не сидеть и стряпать статьи в местные газетки, которые никто не читает ктоме бабушек возле подьеда!

Bumerangonix написал(а):
!!!! лучше возможно сесть в тюрьму чем гарантированно гнить в земле !!!!
:OK-) как говорят англичане "Лучше стоять перед двенадцатью, чем лежать на руках у шестерых")

Bumerangonix написал(а):
Воспитание другой СОЦИУМ ДРУГОЙ !!!! у нас звиняй конечно но уже давно вышли из родоплеменного строя !!!!
перед лицом опасности можно неного и измениться)
очень долго ломается мировозрение тля. такое ошчучение складывается что пока каждого не коснётся так и будут по углам сидеть либо со словами "моя хата скраю" или с мнением что всё это "нагнетание обстановки, а так всё зашибись"
 

КОБРА

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Москва
тут видео в метро вать машу и сроки им малые дали !!! очень маленькие по данному факту а не было бы видео так просто хулиганки и условка была бы !!!! ПРОВЕРНО !!!
где парни что устроили пальбу в Москве на машинах где тот урюк что на джипе снёс ворота в нескушный сад и заехал к вечному огню ??? почему в недавнем случае в КАФЭ где парень русский ранил 3х чучмеков дагов из травмата защищая от нападения свою девушку счас под арестом а эти 3е ублюдков угрожают девушке и родственникам парня а менты всё это дело кроют ???
почему ??? обстрел из гранатамёта квалифицируют как хулиганские действия а когда Русский парень даёт отпор то это приченение тяжких, покушение на убийство, разбой, фашизм ???

Зачетная истерика..И че дальше?

Вот как нагнетается обстановка..
http://www.1tv.ru/news/social/178553
Трагическое ДТП Армянина на Порше Панамера и байкера..К сожалению всякое в жизни бывает.Последний оказался в реанимации..
И Сразу же началась типичная антикавказская истерика: "хач был пьяный за рулем , сразу же подъехали его соплеменникии стали угрожать свидетелям и покупать ментов"..
На самом же деле ( есть видео на ютубе) к месту аварии подбежала толпа "смелых русских байкеров" и собиралась без суда и следствия разобратся с армянином.
В реальности армянин никуда не бежал с места преступления (он сидел в машине ДПС) , и честно вышел к журналистам : "Я никому не угрожал. Если суд сочтет, что я виновен, я буду отвечать перед судом. Перед этим человеком я в любом случае виноват, так как нанес ему травмы", - говорит Сагателян.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Bumerangonix написал(а):
очень долго ломается мировозрение тля. такое ошчучение складывается что пока каждого не коснётся так и будут по углам сидеть либо со словами "моя хата скраю" или с мнением что всё это "нагнетание обстановки, а так всё зашибись"
оно ломается быстро, и действовать нужно быстро и решительно)

только действовать нужно ихними методами) кричать во все услышанье о ущемлении прав, выходить на улицы, не давать своих в обиду, вступаться даже за незнакомых)
стягивать всех кто может прийти, в отделению милиции, куда забрали! писать в вышестоящие инстанции, писать жалобы на прокуроров ведущих дела, искать пути дачи взяток) а потом же их и сдавать за получение взятки)

в общем много методов есть, а не сидеть на компом и кричать в интернете)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

студент написал(а):
Только наша? Мы тут единственная заинтересованная сторона???
про власть я не пишу, это и так понятно, что они заинтересованы чтобы было тихо и мирно) наша же задача показать власти что тихо и мирно может быть только на наших условиях)
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
студент написал(а):
Вы имя байкера успели прочитать? Какая, к ч.м., "антикавказская истерика???
вот сообщение разосланое по интернету:
"Панамера въехала сзади в стоящего на светофоре мотоциклиста и его откинуло на впереди стоящий мерс. Пилот был жив, в машине скорой помощи рядом. Говорят рёбра поломало. Очень надеюсь, что парень поправится. За рулём Панамеры наглухо обсаженный малолетний чурбан, который к сожалению не сдох, подушки спасли. Говорят люди хотели его покарать на месте, но там в 30 метрах как раз стоял мотобат."

ну так вот опять же, байкеры собрались и вступились за своего, показали их по телеку, пошла толкотня с СМИ, и теперь дело будет замять очень сложно! вот так нужно действовать всегда! и не важно кто сбил, кавказец или сбили кавказца! Я выступаю за то, что закон един для всех!
 

Кочевник

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
Евразия
Мужики, все правильно...
Русским нужно быть дружнее, и не боятся требовать выполнения законов, если мы хотим жить в правовой стране...,
а не в талибанском исламабаде, с законами шариата и с бен-ладеном во главе...
Афганцам, и ребятам прошедшим Чечню, нужно заниматься военно-патриотическим воспитанием молодого подрастающего поколения, создавать спортивные клубы, воспитывать у молодежи любовь к России.
:flag:
Но вот, кто объяснит такую ситуацию :
"плохой" Сталин отправил народ-предатель России (чеченцев и ингушей) в ссылку.
Один сын у Сталина воевал под Сталинградом...
Другой сын Сталина погиб в немецком плену (так и не став предателем...)
Сталин, за многочисленные проявления бандитизма и массовый переход чеченцев на сторону фашистов, депортировал предателей в Казахстан, и упразднил Чечено-Ингушскую автономию...
После Победы над фашистской Германией первый тост Сталин поднял "За Русских !!!":

После смерти Сталина на его сберкнижке было всего двадцать рублей кажется...(где то читал эти данные).

Теперь о "хорошем" Хрущеве и о его сыночке : - раздарил кучу русских земель, восстановил Чечено-Ингушетию...
Сын Хрущева имел доступ к разработкам ракетной техники.
В настоящий момент сынок Хрущева проживает в США - он гражданин Америки...
Так вот - может быть не все ладно в "королевстве Датском" ???
То есть кто то, из власть имущих думает о стране, и о том какой она будет завтра, или через десятилетие...
А кто то просто дербанит ее, и при удобном случае просто сваливает в Америку ? (как вариант - можно в Англию...)

http://jzl2.narod.ru/Stalin.htm
http://up74.ru/imod/xc_print_page/?node_id=763
Тост "ЗА РУССКИЙ НАРОД!" главнокомандующего И.В Сталина 24 мая 1945

--------------------------------------------------------------------------------

На приёме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии верховный главнокомандующий Сталин сказал:

Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа.
(Бурные, "продолжительные аплодисменты, крики "ура").
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, - над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа!
 

КОБРА

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Москва
студент написал(а):
КОБРА написал(а):
ДТП Армянина на Порше Панамера и байкера..
Вы имя байкера успели прочитать? Какая, к ч.м., "антикавказская истерика???

Причем тут фамилия байкера??? Любой такой инцидент с участием кавказца заканчивается вот этим: "хач был пьяный за рулем , сразу же подъехали его соплеменникии стали угрожать свидетелям и покупать ментов"..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Bumerangonix написал(а):
знаете в чём ещё счас беда раньше чётко этих можно было определить по внешности таперь с ентим труднее после 90х годов у них появилось много их соотечественников с славянским типом лица и не потому что наши солдатики там погуляли а потому что много девочек и женщин банально было взято как трофей а банально в рабство и вот как раз счас появилось много 14-20летних чеченцев славянской внешности

Это уже банально расизм , и преступления кавказцев тут не при чем..

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

bocha написал(а):
студент написал(а):
Вы имя байкера успели прочитать? Какая, к ч.м., "антикавказская истерика???
вот сообщение разосланое по интернету:
"Панамера въехала сзади в стоящего на светофоре мотоциклиста и его откинуло на впереди стоящий мерс. Пилот был жив, в машине скорой помощи рядом. Говорят рёбра поломало. Очень надеюсь, что парень поправится. За рулём Панамеры наглухо обсаженный малолетний чурбан, который к сожалению не сдох, подушки спасли. Говорят люди хотели его покарать на месте, но там в 30 метрах как раз стоял мотобат."

ну так вот опять же, байкеры собрались и вступились за своего, показали их по телеку, пошла толкотня с СМИ, и теперь дело будет замять очень сложно! вот так нужно действовать всегда! и не важно кто сбил, кавказец или сбили кавказца! Я выступаю за то, что закон един для всех!

Я вам еще раз говорю , что армянин этот вышел к камерам первого канала и честно сказал :
"Я никому не угрожал. Если суд сочтет, что я виновен, я буду отвечать перед судом. Перед этим человеком я в любом случае виноват, так как нанес ему травмы", - говорит Сагателян.
Вы же "цвилизованные арийцы" не дожидаясь официального расследования , хватаете всякую хрень из интернета , прочие слухи и охотно этому верите.

Моментально у места аварии образовалась толпа байкеров, которые по обыкновению собираются на смотровой площадке МГУ. От расправы виновника аварии спасло только вмешательство прибывших инспекторов ГИБДД, которые буквально втащили Сагателяна в патрульную машину. Да и сам владелец “Порше” потом признавался, что его могли “запросто закопать”.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
КОБРА написал(а):
Я вам еще раз говорю что армянин этот вышел к журналистам и честно сказал :

"Я никому не угрожал. Если суд сочтет, что я виновен, я буду отвечать перед судом. Перед этим человеком я в любом случае виноват, так как нанес ему травмы", - говорит Сагателян.

Вы же "цвилизованные арийцы" не дожидаясь официального расследования , хватаете всякую хрень из интернета , прочие слухи и охотно этому верите.

а прочитать мои слова, у вас нет настроения? Вы хотябы читали что я писал? если бы читали у Вас не возникло бы желания писать мне такой пост!
Может Вам тоже пора начать хотя бы слушать что Вам говрят?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
КОБРА написал(а):
студент написал(а):
КОБРА написал(а):
ДТП Армянина на Порше Панамера и байкера..
Вы имя байкера успели прочитать? Какая, к ч.м., "антикавказская истерика???

Причем тут фамилия байкера??? Любой такой инцидент с участием кавказца заканчивается вот этим: "хач был пьяный за рулем , сразу же подъехали его соплеменникии стали угрожать свидетелям и покупать ментов"..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Bumerangonix написал(а):
знаете в чём ещё счас беда раньше чётко этих можно было определить по внешности таперь с ентим труднее после 90х годов у них появилось много их соотечественников с славянским типом лица и не потому что наши солдатики там погуляли а потому что много девочек и женщин банально было взято как трофей а банально в рабство и вот как раз счас появилось много 14-20летних чеченцев славянской внешности

Это уже банально расизм , и преступления кавказцев тут не при чем..
это не расизм уж простите, мне что удмурты что татары что другие национальности вопросов не вызывают )))
как говорится проверено на себе и моих знакомых, я вообще долго думал что нет плохих национальностей есть отдельные плохие люди )))
но всё изменилось после многих и многих моментов с так называемыми кавказцами
и это при условии что у меня двоюродные братья грузины
а насчёт рассисзма раскажите Сербам тоже
они вам припомнят и многие русские которые раньше жили в чечне - чем поплатились за своё мирное отношение к местным и что многие из наивных давно гниют в ямах где их зачастую по частям и закопали и нет у многих могил !!!
думаете просто так такие твари выползают ???
http://www.regnum.ru/news/1414520.html
и что самое антирестное не вижу осуждение сего факта от мусульманской общины и пр.
кстати а давайте вы весь такой нерасисттолерантный съездиете в в "мирную" чечню и по главной улице крозного пройдётесь с развёрнутым флагом россии распевая гин России ))) и выложите об этом видеотчёт ))) а для закрепления результата проделаете это же самое ещё как минимум в двух средненьких таких аулах ))) тоже самое касается дагестана ))) (одно условие аулы должны быть населены преимущественно местными национальностями и как горится без поддержки милиции )
 

Кочевник

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
Евразия
30 ноября в своем послании Федеральному Собранию президент Дмитрий Медведев заявил о возможности выдачи земельных участков за рождение третьего ребёнка. По всей видимости, на это заявление его подтолкнула нижеследующая статья, впервые опубликованная ещё два года назад :
Только дремучие невежды могут полагать, что рождаемость в России упала из-за экономических трудностей. Если это так, то почему же тогда она стоит на нуле в благополучной Европе? Население Великобритании держится на 60-миллионном уровне уже тридцать лет и не снижается лишь потому, что смертность компенсируется иммиграцией выходцев из стран Среднего Востока. То же самое творится во Франции. Там численность населения в 60 миллионов держится со времён президентства Жоржа Жана-Раймонда Помпиду и Валери Жискар д’Эстена, а смертность, как и в Англии, компенсируется притоком выходцев из бывших французских колоний. Почему же не рожает белое население Европы? Всё дело в урбанизации – городская квартира для детей теснá. Один ребенок может еще худо-бедно быть воспитан в малогабаритной квартире с шестиметровой кухней. Но двое… Разве что с промежутком в 20 и более лет. Вот и рожают, либо те, кому еще нет восемнадцати, либо те, кому уже больше сорока. Благодаря усилиям медицины, продолжительность жизни в Европе, к которой, как ни крути, относится и Россия, в послевоенное время заметно снизилась. Поэтому теперь в городских квартирах проживает уже три-четыре поколения. Как вырастить ребенка на 38 квадратных метрах, где живут 60-летняя мать, 40-летняя дочь и 20-летняя внучка? Вы спросите, где же их мужья?
Муж бабушки давно погиб от несчастного случая на производстве, от ментовской дубинки, или от некачественного алкоголя. Муж ее дочери живет у своей матери, так как его жена не помещается в их с матерью квартиру, а он не помещается в квартиру жены и тёщи. Ну а внучка ещё не замужем и уж она-то уже не выйдет замуж раньше того времени, когда помрёт хотя бы бабушка. Так происходит и у нас, и в Европе. Но не в Америке. В американских «каменных джунглях» обитают теперь только так называемые афро-американцы, мексиканцы и выходцы из бедных стран Юго-Восточной Азии. Белые же американцы живут в загородных коттеджах и, благодаря большой ширине дорог, имеют возможность ездить на работу в город на собственном автомобиле, не боясь застрять в пробке. Вот они-то как раз и имеют в среднем по трое детей. Во-первых, коттедж просторен, во-вторых, детям есть, где гулять. Попробуйте погулять с ребенком в московском дворе, заставленном машинами и гаражами, промежутки между которыми используется гражданами обоих полов в качестве отхожего места. А всё остальное пространство теперь еще и засеяли газоном, и бдительные старухи ревностно следят за тем, чтобы соседские дети не наступили ни на одну травинку. Где же тогда расти детям?
А расти им следует в индивидуальных домах – домах, имеющих собственный двор, окруженный надежным забором. Ребенок не будет сидеть в тесноте, а будет играть то с друзьями в своем дворе, то во дворе кого-нибудь из друзей. Бабушкам и мамам не нужно будет торчать у подъезда, выгуливая чуть ли не на поводке единственное драгоценное чадо. В пределах огороженного забором собственного двора с детьми ничего не случится. Поэтому, если государство хочет увеличить рождаемость, оно должно не тупо раздавать деньги, а выделить индивидуальное владение в пределах часовой досягаемости до места работы. Раньше в Москве была куча частных домов. Их стали сносить и строить на их месте многоэтажки с малогабаритками. Последние частные дома снесли накануне Олимпиады. Реликты частных домовладений остались лишь кое-где в районе Молжаниново (102 дома), в Косино в Жулебино, да ещё в посёлке художников Сокол на севере столицы. Вместо того чтобы строить небоскребы, выделили бы землю и стройматериалы, и за промежуток времени, прошедший между первым обращением беременной женщины в консультацию и выпиской ее из роддома вместе с ребенком, дом будет готов.
Не секрет, что существенную лепту в повышение цен новостроек вносит коррупционная составляющая. Так, например, чтобы подключить только что построенный коттеджный или таунхаусный посёлок к источнику энергоснабжения, застройщик даёт очень большие взятки, которые, соответственно, включаются в цену жилья. Поэтому в таких посёлках следует отказаться от подключения к общей энергосети и установить автономное энергоснабжение. Это может быть, например, ветроэнергетическая установка на привязном аэростате - такой установке не угрожает отсутствие ветра - на определённой высоте ветры дуют с постоянной скоростью и в постоянном направлении, противоположном вращению земли.
А тот самый материнский капитал можно было бы пустить на поддержку отечественного автопроизводителя – его величина как раз соответствует стоимости самой навороченной «Калины», на которой работающая часть семьи могла бы добираться до города. Только, естественно, придётся расширить дороги, а там, где их расширить невозможно, например, при прохождении трассы через населённый пункт, придется построить объездные пути.
Пока же материнский капитал стимулирует рождаемость лишь на национальных окраинах России, где рождаемость была высока и до этого. Так, в Ингушетии многодетными являются 54,5% семей, а в Питере только 1%. Чеченцы, ингуши и прочие народы Северного Кавказа живут давно уже не в саклях и не в мазанках, а в добротных многокомнатных домищах. Поэтому детей-то у них и много. Дети эти гуляют на свежем воздухе и, играя в войнушку, готовятся убивать русских в грядущей третьей чеченской войне. А те чеченские дети, количество которых еще больше увеличится из-за фактически прямой материальной поддержки Россией рождаемости в Чечне, будут воевать против нас в четвертой чеченской. И так до бесконечности. Этот замкнутый круг будет существовать до тех пор, пока численность чеченцев, ингушей и прочей нечисти не сравняется с численностью русского населения, и власть в России официально не перейдет в их руки. И если не изменить демографическую политику сейчас, очень скоро население этих окраин будет преобладать на территории государства, которое пока ещё называется Россией.
http://www.opoccuu.com/depop.htm
 
Сверху