F-22 "Raptor" (ч.III)

Specter

Активный участник
Сообщения
5.709
Адрес
МО, г. Лобня

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
- Не моё, но парень вероятно и мои посты хорошо полистал...:-D
Сам себя не похвалишь -- весь день как оплеванный ходишь.
Решил для себя Белингкат создать в виде левой руки, которая "не знает, что делает правая"?
Что же ты так на примитивной математике спалился?:Praising:
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
"это надо уж очень не уважать ни себя, ни аудиторию, которой это фуфло подсовываешь..."
А фотография в начале статьи тоже "фуфлыжная"? Меня она первую очередь заинтересовала. с перечнем успехов авиации Израиля Вы всех уже знакомили.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
"Это фото "ящерика" серийный №00-4014, который сгорел в Неллисе в 2004 году."
Спасибо, прояснили, а то окружающий ландшафт очень характерный.
Михаил Исакович, Вам, как бывшему военному, должно быть понятно, что ВКС России на себя обязательства по защите воздушного пространства государства САР не возлагали, и тем не менее, перечислением ударов по территории Сириии за уши стараетесь притянуть тезис, что "не шмогли". Это к какому разряду отнести, к туфте? А предложенный "фуфлыжный" план ничем не отличается от Вашего, "Война план покажет" ...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Михаил Исакович, Вам, как бывшему военному, должно быть понятно, что ВКС России на себя обязательства по защите воздушного пространства государства САР не возлагали, и тем не менее, перечислением ударов по территории Сириии за уши стараетесь притянуть тезис, что "не шмогли".
- "Ткните пальцем", - где я это говорил??
Это к какому разряду отнести, к туфте?
- Нет-с, говорится о том, что поставляемые сирийской армии ЗРК не дают радикального усиления ПВО Сирии. Это раз. Во-вторых, весьма вероятно, что сирийское руководство предпочитает не замечать ударов израильской авиации по складам и караванам Хизбаллы на территории Сирии. Собственную сирийскую армию израильские самолёты не бьют, ни по каким государственным, военным и промышленным объектам Сирии израильские ВВС не бьют, - вот Сирии и делает вид, что ничего не происходит, поскольку собственно для Сирии никакой угрозы со стороны Израиля в данный момент нет. Сирийцам сейчас только войны с Израилем не хватало для полного счастья. Равно как и российской группировки нет ни малейшего резона ещё одного врага заводить, - поэтому все действия российской группировки и израильских ВВС над Сирией координируются.
Кто-то в России этим недоволен? Жалуйтесь Владимиру Владимировичу... :Mocking:
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
"Собственную сирийскую армию израильские самолёты не бьют, ни по каким государственным, военным и промышленным объектам Сирии израильские ВВС не бьют, - вот Сирии и делает вид, что ничего не происходит, поскольку собственно для Сирии никакой угрозы со стороны Израиля в данный момент нет. Сирийцам сейчас только войны с Израилем не хватало для полного счастья. Равно как и российской группировки нет ни малейшего резона ещё одного врага заводить,"
С этим согласен, можно еще добавить, что сирийская армия практически обескровлена и не в состоянии выстроить нормальную ПВО, и еще долго будет не в состоянии (ИМХО).
"Ткните пальцем", - где я это говорил?? " - ткните пальцем, где я написал, что вы так говорили :)))
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
sherman222, пожалуйста, расшифруйте, что сказать-то хотели?
К нахождению российских войск в Сирии я испытываю "двойственные чувства", - помните анекдот про двойственные чувства, когда они возникают? Это когда Ваша тёща летит в пропасть в Вашем автомобиле...
С одной стороны как гражданину Израиля мне хочется, чтобы война в Сирии по защите Асада от происков американского империализма длилась бесконечно, с другой стороны, как российскому военному пенсионеру мне жалко своих денег, разбазариваемых бессмысленно и беспощадно, вызывающих новую волну санкций, экономического спада в России и дальнейшего падения моей пенсии...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
sherman222, пожалуйста, расшифруйте, что сказать-то хотели?
К нахождению российских войск в Сирии я испытываю "двойственные чувства", - помните анекдот про двойственные чувства, когда они возникают? Это когда Ваша тёща летит в пропасть в Вашем автомобиле...
С одной стороны как гражданину Израиля мне хочется, чтобы война в Сирии по защите Асада от происков американского империализма длилась бесконечно, с другой стороны, как российскому военному пенсионеру мне жалко своих денег, разбазариваемых бессмысленно и беспощадно, вызывающих новую волну санкций, экономического спада в России и дальнейшего падения моей пенсии...
А вы для нас Ф-35 угоните. Сэкономьте, так сказать, бюджетные средства в пользу пенсионного фонда. Мы вам медаль дадим и почётную грамоту. И бесплатную путёвку ещё.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
"что сказать-то хотели?" - что расклад может быть самым разным, в любую сторону, и план так кстати подвернулся совсем в другом, неожиданном месте, правда Вам он не понравился ... :-D
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
"мне хочется, чтобы война в Сирии по защите Асада от происков американского империализма длилась бесконечно," - а позвольте поинтересоваться мотивами Вашего желания? Поведайте, облегчите душу :).
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
"что сказать-то хотели?" - что расклад может быть самым разным, в любую сторону, и план так кстати подвернулся совсем в другом, неожиданном месте, правда Вам он не понравился ... :-D
- Что же это за план такой хитроумный и почему это хитроумие привело только к ужесточению антироссийских санкций? Опять в консерватории что-то напутали в партитуре?..
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
- Что же это за план такой хитроумный и почему это хитроумие привело только к ужесточению антироссийских санкций?
Угу, а еще на заборе кто-то что-то написал...:Praising:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
почему это хитроумие привело только к ужесточению антироссийских санкций?
Потому что к ослаблению этих санкций может привести только вопль со стороны России "Возьмите все и ...опу на ночь!" А оно нам точно надо?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А вы для нас Ф-35 угоните. Сэкономьте, так сказать, бюджетные средства в пользу пенсионного фонда. Мы вам медаль дадим и почётную грамоту. И бесплатную путёвку ещё.
Пипец... Вы случаем деду Мишу с Дедпулом не перепутали?


Или у Вас просто завышенное мнение о советских военных пенсионерах?:) Я конечно понимаю что они могучи и всё такое, но бесплатная путевка это перебор хватит и почетной грамоты :Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Или у Вас просто завышенное мнение о советских военных пенсионерах?:)
Человек, способный определить ЭПР самолёта по фотографии, способен в одиночку угнать авианосец, не то что какой то там сраный Ф-35. А уж если ему за это почётную грамоту пообещать...
Я конечно понимаю что они могучи и всё такое, но бесплатная путевка это перебор хватит и почетной грамоты :Lol:
Ну так в сибирь же.:-D
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
и дальнейшего падения моей пенсии...

Ой, когда же мальчиков-малолеток со смены уберут-то наконец?
За прошлый год курс рубля вырос на 21%. Если даже Вашу мифическую пенсию в рублях не увеличивали, то она в БАКСАХ выросла за год на 21%.:Lol::Lol::Lol:
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
- Что же это за план такой хитроумный и почему это хитроумие привело только к ужесточению антироссийских санкций?
Я специально для Вас ссылку выкладывал, вернитесь на страницу назад, если запамятовали. Что касается санкций, то повод их установить искали с момента отмены поправки Джексона-Веника, и "нашли"по делу Магнитского, задолго до Крыма, к теме это правда отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Сверху