Истребителю пятого поколения быть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Такую интересную вещь обнаружил :-D

Забиваем в Гогль Картинки следующее и лицезреем, аватарки завсегдатаев данного форуму:

пакфа слив
пакфа выкатка
пакфа пробежка

(важно пакфа, нужно писать везде слитно)

Можно еще поискаться - наверняка можно еще найти, но выводы сделать определенные можно, уже на основе вышеприведенного. :-D :)


P.S. Справедливости ради, отметим что RusArmy, все-таки не вначале :)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
ГЕРКОН32 написал(а):
Вроде мне озвучили. что вопрос по технологии модулей закрыли еще в прошлом месяце. Если что новое не всплыло в процессе. Уточню потом у народа.
Скорей всего мы об одном и том же. Закрыли в самом деле примерно тогда.

ГЕРКОН32 написал(а):
20 АФАР - это они готовы собирать даже не на линии, а мелкосерийно, можно сказать на коленках, если будет нужно.
Линия на полную даст и сотню в год, если про-во модуей выведут на должный кол-ный уровень. Сейчас то это бессмысленно, про модернизации других машин под АФАР я ничего не слышал, а работать на склад Фазотрон себе позволить не может.
Т.е тихомировцы прибежали впереди паровоза и теперь ждут самолет в серию. С другой стороны есть время дошлифовать тех. параметры.

Если наши смогут делать 20 машин в год даже в таком режиме - это уже будет эпический подвиг.
Там просто линия по производительности многократно превышает всё остальное. Она ведь только сборку осуществляет, а там ещё настройка и испытания --- в условиях, пока далёких от конвейера (изначальная специфика предприятия такая). Однако, планируется ещё большая закупка оборудования. А Фазотрон тут никаким боком, это конкуренты. НИИП. Но модули не они делают, они их получают готовыми. Насчёт забегания вперёд паровоза я бы не сказал --- с учётом, что только что была пробежка, выходит, что называется, в самый крайний вагон уже на ходу запрыгнули... Возможно даже, что все заминки с выкаткой как раз с опозданием АФАР и были связаны...
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
прям как и большинство грузин.... грубость и оскорбления прямо прет из них. причем всегда так было и до 08 08 08. что тут еще можно сказать....
 

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
Bosun написал(а):
zdobin написал(а):
Kaa писал(а):
Зачем один и тот же пост повторять по 5 раз?

Люди радуются и желают поделится своей радостью с другими. А так как источник радости один на всех то и получается.
Каждый думает что он первый будет с это новостью.

Вообще все с меня началось. Я пришла, написала, что ПАК ФА полетит фиг знает когда, сослалась на англичан, и тут же поступило опровержение! Сначала на форумах, а потом на Ленте.ру. Пойду нарою еще какую-нибудь гадость, может быть тогда фото выложат...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
edgar71
ты внатуре , слегка опаздываешь! Глянько страничек несколько назад.. :-D
Прикольная Демократия написал(а):
Пойду нарою еще какую-нибудь гадость, может быть тогда фото выложат...
Будте любезны , страсть посмотреть охота , кста у Вас новый почитатель :-D почитал Ваш ник и понял насколько Вы обворожительна :-D
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
Ждунство конечно достает...
Информация по первым пробежкам появилась - теперь будем ждать информацию про покраску. После этого форум опять взорвется комментариями :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Muruga написал(а):
А ведь блин похож, когда фотка была сделана?

Ну началось.............

Как чувствовал, что эта фотка, всплывет еще............... :grin:

Ну что погнали - чьи стоики, какие обводы, а чего енто у него там сзади.?....
Бааалин, это имхо намеренная провакация, чтоб нас хоть маленько потешить :p
Тип оставшееся время, до показа , у людей хоть будет чем занятся. :OK-)

ОН или не ОН, вот в чем вопрос.

P.S. Мое Имхо, там 27-й
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
inf1kek написал(а):
Обычная модель для продувки, у нас таких сотни были.

Именно, ни прибавить ни убавить.
Вообще эти картики фотошопенные, модельки, рисунки Китайские уже порядком надоели. Если вас не затруднит, эт всех касается, не делайте из данной галиматьи сенсаций.......... Ато, каждый месяц у Китая новый самолет пятого поколения, ей богу надоело.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Интересно, когда китайцы свой самолет выкатят? Представляю, что тогда на форуме начнется: ПАКФА vs Chinacraft, F-22 vs Chinacraft... И китайцы на форуме наверняка появятся :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху