Истребителю пятого поколения быть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
Наверное потому что общаюсь с ними много....
Да я вообще российской техникой начала интересоваться только потому, что моя голубая мечта - раз?"бать американскую базу Бондстил в Косово, а также освободить боснийских сербов от мусульманского ига! А то, что они интересуются, то это вполне понятно - во время бомбардировок 1999 НАТО впервую очередь разбомбили военные объекты и тем самым в том числе устранили конкуренцию в Африке. Своего у сербов почти нет - сделали Ласту учебный самолет, а Иракцы (что можно ожидать от оккупированного народа) хотели их закупить для боевых целей. Потеха, конечно.
Что-то осталось на территории теперь уже других республик. Так Босния делает Орканы (подчеркиваю, мусульманская босния, а не угнетенный сербский народ Республики Сербской). Так вот наши братушки сербы нам вот как помогли!

А еще российские миротворцы и жители Цхинвала могут быть благодарны властям Республики Сербской за то, что в августе на Южную Осетию не сыпались ракеты из систем залпового огня «Оркан». В октябре 2006 года Грузия тайно договорилась с правительством БиГ о поставках этих систем, но сербы сорвали сделку. Со стрельбой и погоней на вертолетах они не дали вывезти из республики приборы управления «Орканами». Чуть позже сербами была засвечена в прессе и сорвана еще одна сделка - Грузия собиралась закупить в Боснийской Федерации на фабриках в Травнике и Сараево оптику и 82- и 120-миллиметровые минометы. Боснийские инструкторы даже успели съездить в Грузию на демонстрационные стрельбы.
http://www.kp.ru/daily/24194.5/401092/
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Прикольная Демократия
:good: Какой яростный напор!!!! Вам бы зайти в ветку "Почему не любят американских солдат" и разгромить там представителей юса :-D :-D :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Еще бы понять, каким образом это относится к нашему истребителю пятого поколения... :think: :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
Прикольная Демократия написал(а):
брелок с изображением Т-50, который выдавали на Макс-2009 - не настоящий. Его китайцы делали.
Тут где-то есть летчик Алекс-Алекс , так представьте мадам, он имеет наглость утверждать что они значком не ограничатся !!!! :-D
В смысле что настоящий самолёт сделают кроме значков или что Т-50 будут производить там где и значки? :-D
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Похоже с ПАК ФА будет то же что и с системой ГЛОНАСС и с ракетой БУЛАВА.Пойдут бесконечные доводки и переделки.Проект превратится в очередной денежный пылесос.А может он для этого и создавался?Кто лоббировал передачу разработки этих приоритетных систем людям нихрена в этом не понимающим?Кто в правительстве подписывал эти решения?Мне сдаётся что с этими афёрами уже нужно серьёзно разбираться соответствующим органам.
 

folcum

Активный участник
Сообщения
137
Адрес
Минск
Yan написал(а):
Похоже с ПАК ФА будет то же что и с системой ГЛОНАСС и с ракетой БУЛАВА.Пойдут бесконечные доводки и переделки.Проект превратится в очередной денежный пылесос.

похоже что так... грустно... на правда.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shmak написал(а):
В смысле что настоящий самолёт сделают кроме значков или что Т-50 будут производить там где и значки?
Уважаемый Шмак на этот вопрос смог бы обстоятельно ответить не кто иной как Алекс-Алекс , но увы запропастился где то этот грустный лётчик , может быть заблудился в той, иной, реальности где гордо урчат могучими движками ПАК ФА (про показ которых он намеками сильно обещал) , а может снова уехал в Китай который плодотворно сотрудничает с корпорацией МиГ эвон китайцы уже и о доводке своего супернивидимки, неожиданно заявили . Так шо вопрос не ко мне
:-D
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
Это вряд ли. Если этот "мигарь" под погонами то точно так же болтается сейчас за штатом с неясными перспективами.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Я уже не за штатом. Я просто. Штатский. Вот уже, эээ сегодня 9-ый день. :) Некогда писать было - ОШМ дико канительная штука. Так что админы, але, статус из профиля уберите. Теперь он на 200% реальности не соответствует. ;) Vitek, не дрейфь, какие наши годы. Мне тут сделали предложение от которого я не смог отказаться. Я тебе в личку отписал, свяжись со мной побыстрее, пообщаться надо. И не тяни к февралю надо будет решить кучу формальностей. Всем привет!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.016
Адрес
Москва
vitek
Alex_Alex

А кто же у нас тогда останется в авиации?! Понимаю, что не только на вас двоих она держится... Но за одного битого двух небитых дают, а то и десяток. Обучить летчика и из калаша строчить - две большие разницы... :???: :-(
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
marinel написал(а):
Неужели меня в Анталию возить будете? :-D
Вас, девушка, если только на внешней подвеске в качестве (бес)полезной нагрузки. :OK-) :) Я в извозчики не собираюсь, характер не тот. ;)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Atass написал(а):
vitek
Alex_Alex

А кто же у нас тогда останется в авиации?! Понимаю, что не только на вас двоих она держится... Но за одного битого двух небитых дают, а то и десяток. Обучить летчика и из калаша строчить - две большие разницы... :???: :-(
Не волнуйтесь Atass, останутся. Тихие, спокойные, исполнительные, предельно исполнительные. ;) Будет полная лепота и новый облик. Потому еще к концу весны будет еще одна "оптимизация", до 600.000, реформа пенсионного обеспечения для военных и еще кое что интересное. ;)


P.S. vitek, насчет квартиры дело конечно твое, но тратить время не советую. Сейчас фельдмебель с Верховным судом документы согласовывают, всю тягомотину расписывать не буду, коротко - ответ в суде будет "пошел на ...й, с новым годом".
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Делать мне больше нечего. :grin: :grin: Есть на свете страны, которые в отличии от России всерьез хотят иметь современную авиацию. А специалистов с опытом летно-исследовательской работы у них нехватка наблюдается некоторая. ;)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Alex_Alex написал(а):
Есть на свете страны, которые в отличии от России всерьез хотят иметь современную авиацию.
Значится все таки Китай... Эх жаль шо не смогёте поделится впечатлениями от их "неведимки" , было б интересно
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Почему не смогу? Как он у них полетит, как они его в Чжухае презентуют официально и грифы снимут. Лет через 5-7 вполне смогу. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху