Ка-52 "Аллигатор"

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
Прошлогодние фотографии с испытаний Ка-52М
98a3qdgaMr0.jpg
ATUYpm2GTw8.jpg
Gta_rErKq50.jpg
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.526
Адрес
Россия
Боевая работа экипажей вертолета Ка-52 в зоне спецоперации
«Выполнили боевую задачу по атаке площадной цели... Благодаря нашему вертолету и умелым действиям инженерно-технического состава задача выполнена. Вернулись целыми и невредимыми. Передовой авианаводчик работу подтвердил», - рассказал командир экипажа Ка-52 Дмитрий.
… летчики поблагодарили российских детей, которые пишут письма со словами поддержки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
«Хочется выразить огромную благодарность нашим детям, которые поддерживают нас в нелегком деле, присылают нам письма. Они нам очень помогают».
«Особенно спасибо хочется сказать девочке Лилии с Саратовской области, которая в конце прошлого года прислала письмо. Оно было очень теплым. И в своем письме она попросила, чтобы мы ей ответили. Мы очень хотели ей ответить, но в письме не было обратного адреса. Поэтому сейчас представилась такая возможность – спасибо тебе за теплые слова, спасибо твоим родителям, ты очень хорошая и добрая девочка. Ваши письма нам всем помогают. Всем детям – спасибо большое!»
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Да, похоже что ранний морской. Для Египта уже пошли с четырьмя пилонами.
Не понял, этот вроде с 4 пилонами - два слева и два справа. Ка-52К уже с шестью был?
З.ы. У этого кажется под крылом три пилона.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
Не понял, этот вроде с 4 пилонами - два слева и два справа. Ка-52К уже с шестью был?
З.ы. У этого кажется под крылом три пилона.
Так вот и я о том же у этого борта по три пилона на крыло и при этом имеется какая-то механизация крыла. У серийных Ка-52К по два пилона на крыло.

С другой стороны, я вот сейчас подумал а что если крыло у него съёмное и это просто крепеж такой и он есть у всех ведь у морского крыло не вверх складывается а назад. Загадки загадки:ScratchOneSHead:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Так вот и я о том же у этого борта по три пилона на крыло и при этом имеется какая-то механизация крыла. У серийных Ка-52К по два пилона на крыло.

С другой стороны, я вот сейчас подумал а что если крыло у него съёмное и это просто крепеж такой и он есть у всех ведь у морского крыло не вверх складывается а назад. Загадки загадки:ScratchOneSHead:
Не, ну тут явно петли для подъёма крыла вверх. Странный борт.
 
Сверху