Карта пост-США

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
plant15 написал(а):
Вы и я живем в вотчине очередного барина. Со всеми вытекающами. Вотчина стала помене, но и только. Хуже всего это тоска по новому людоеду, чтобы он нам пускал кровь, но при этом все бы нас БОЯЛИСЯ. Вот он наш главный кайф. Холопский. Ответ в лоб.

Хм, очень интересно. Только Вы не обобщайте, пожалуйста, говорите за себя. Я лично не считал и не считаю ни коммунистическую власть тогда, ни российскую власть сегодня, за людоедов. Наверное, это моя холопская идентичность за меня говорит.

plant15 написал(а):
А кто решил что оно справедливое?

а скажите, что вы понимаете под "справедливостью"? Относительно всем имеющимся другим политическим системам, коммунизм наиболее справедливая.

plant15 написал(а):
И сами заняли пол-Европы.

заняли, отстроили снова...субсидировали на протяжении 40 лет...
а соединенные штаты и Великобитания занимают, например, Германию до сих пор. Я имею ввиду военные базы.

plant15 написал(а):
Они об этом просили?
Не надо изображать из себя благодетелей, а из них этаких неблагодарных

Американцев туда никто не звал, это во-первых. Во-вторых, я Вам говорю о факте, а Вы начинаете полемизировать. Факт, мы ввели войска в Афганистан. Хорошо это или плохо-это совсем другой вопрос. Мы говорим о другом. Вообще, на тему Афганистана мы беседовали здесь уже не раз. Так что поищите, если Вам интересна моя позиция по этому вопросу, просто не хочется повторяться.


plant15 написал(а):
Никто. Сказали только, что оно лучшее из худших.

а сказал это махровый демократ и главный враг коммунизма. Гитлер говорил, например, что именно национал-социализм, является самой прогрессивной политической системой в мире.

plant15 написал(а):
Как надо сразу отвечать на подобный вопрос. Те кто помнит агитпроп начала войны помнит и ответ.
а что в канун начала афганской войны соединенными штатами (да и сейчас) не было агитпропа? Зря Вы так, американское общество очень идеалзированно.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Triple H написал(а):
Пепси-Колы , макдоналдсов , жвачки и прочего в самой России навалом.

ага, были с моим маленьким сыном в Москве, так он: "папа, папа, смотри макдональдс, как дома". :grin:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
:ft:

plant15, устное предупреждение! Не уводите тему в сторону!
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Wann написал(а):
plant15, устное предупреждение! Не уводите тему в сторону!
Ну, ок. Нельзя ответить значит нельзя.
Значит карта Панарина. Это то, что многие жаждут видеть.
Это то, о чем многие грезят. Раз на это есть спрос и властное одобрение то и получите. Вообще он немного опаздывает по срокам т.к. он говорил что к 2010 году США перестанут существовать как единое государство и разделятся на 6 частей. Как мы видим пока еше нет. Но будет и на нашей улице праздник! Ведь мы верим это!А за это его показывают по ТВ, берут интервью и т.д.
Панарин, Задорнов -суть одно и тоже. Смотрим на них, слушаем их, предвкушаем радость их развала, гыгыкаем какие амеры тупые, только не задавайте власти ненужные вопросы,
Для этого они и нужны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Я вообще не понимаю, что мы тут обсуждаем! Один му... чудак нарисовал карту и приложил к ней своё ИМХО. Я сейчас могу сесть, нарисовать пару подобных карт и выложить их и интернете. То же самое сделают остальные. Вот и посмотрим: чьё ИМХО круче. :-D
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
anderman, вот в этом все дело.
Му... чудак рисует карту и нам это в РАДОСТЬ.
Му... чудаки властители дум.
Вот горе-то.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Невский написал(а):
plant15 писал(а):

И сами заняли пол-Европы.


заняли, отстроили снова...субсидировали на протяжении 40 лет...
Вот я поселюсь у вас в квартире с собакой, поклею обои и благодарите меня "на протяжении 40 лет".
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
plant15 написал(а):
Вот я поселюсь у вас в квартире с собакой, поклею обои и благодарите меня "на протяжении 40 лет".

но я же буду знать, что своим существованием и существованием своей семьи я обязан Вам и только Вам. Если бы не "злые" русские, то никаких чехословакий, польш и др. не было бы и в помине, так же, как и народов их населяющих.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Невский написал(а):
Если бы не "злые" русские, то никаких чехословакий, польш и др. не было бы и в помине, так же, как и народов их населяющих.
"Если бы" к истории неприменимо. Откуда Вы знаете что "было бы"?
P.S. Не искушайте. Мне уже "горчичник" показали. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Невский написал(а):
plant15 написал(а):
Вот я поселюсь у вас в квартире с собакой, поклею обои и благодарите меня "на протяжении 40 лет".
но я же буду знать, что своим существованием и существованием своей семьи я обязан Вам и только Вам. Если бы не "злые" русские, то никаких чехословакий, польш и др. не было бы и в помине, так же, как и народов их населяющих.
Гм, корыстное благородство не является благородством... получается что просто поменяли одних оккупантов на других - менее противных.
Наверно это можно назвать прогрессом, но гордиться этим наверно не стоит :think:
 
Сверху