Казахстан

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Ну правильно, чтобы почувствовать себя не бараном, надо назначить кого-нибудь баранами
Справедливости ради, чтобы не чувствовать себя бараном, достаточно почитать вас.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
То есть сказать Вам нечего, ролик Вы не смотрели.
Я не смотрю мусорные ролики. Есть такое понятие: информационная гигиена. Это когда источники информации предварительно фильтруются, чтобы в мозг не попало то, чего не нужно. Считать Подоляку экспертом -- это как Купцова считать специалистом по оружию, а Фельгенгауэра -- военным экспертом.
Я не фашист и не националист, для меня национальность не аргумент.
Зато для меня аргумент. Достаточно посмотреть на Украину, чтобы понять, что "хохол" -- это клеймо и синоним отбросов цивилизации.

А если по сути, то мне просто смешно. Подоляка сделал охренительное открытие: Россия обозначила границы своей зоны влияния. Ну охренеть теперь! Первооткрыватель, блин. Об этом не знал только глухой, слепой или дурак.
Уже который год общим местом стало высказывание, что Россия собирает всё, что было ей утрачено в 91 году. Да, и Семиреченская область со столицей в городе Верный тоже вернётся домой. Это секрет Полишинеля. Процесс это долгий, но неизбежный.
И ничуть не удивлюсь, если Темнейший оседлал чужого коня. Запад организовал весь этот бардак со своими целями, а наш дзюдоист перехватил инициативу и использует энергию противника в своих целях.
Ввод войск в Семиреченскую область преследует только и исключительно наши цели. Если киргиз-кайсаки чего-то хотят -- они могут хотеть и дальше. Будет так, как скажет Москва. Это опять же было понятно давным-давно и только Подоляка решил блеснуть аналитикой, но по факту косплеит слоупока.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Президент Киргизии призвал депутатов не пиариться на трагедии в Казахстане и не препятствовать отправке туда киргизских миротворцев по линии ОДКБ.
Заседание киргизского парламента по этому вопросу сегодня не состоялось из-за отсутствия кворума, перенесено на завтра.
https://t.me/rian_ru
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
и у нас не ругаются за проигрышь демократии. Может все таки игра турков?
Или не выгорело и все обратку включают, как в свое время в турции
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Вы правы, бтр по толпе, опосля идет танк перемалывая в фарш, а уже сзади идет поливалка
Не-не-не! Только Гигантские Шагающие Мясорубки!

47b6dafdbd61.jpg

830deea797c0.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Обратите внимание на гробовое молчание Цивилизованного Мира (помимо наших Светлых Лиц).
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Я не смотрю мусорные ролики.

"Мы Пастернака не читали, но решительно осуждаем". Если не смотрели ролик, зачем же вякать?

Достаточно посмотреть на Украину, чтобы понять, что "хохол" -- это клеймо и синоним отбросов цивилизации.

Это Вы пропагандой обкурились, хохол - это всего лишь национальность, а люди там совершенно разные.
 
Сверху