Кажется, "Эхо Москвы" скоро "договорится"...

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Breeze написал(а):
- Дык, хоть сербы с болгарами были... :think:
Не просто были, а партнерские отношения укрепляются...
http://www.bpn.ru/publications/24442/
http://www.newsru.com/world/06mar2008/serbia.html
http://lenta.ru/news/2008/02/25/pipeline/
http://www.rosbalt.ru/2008/12/24/606158.html
Breeze, зачем щеки надувать, сидя перед монитором?!
Возьми себе за правило - начинать утро с прочтения ленты новостей...
Ламер написал(а):
marinel написал(а):
армия и флот (с).
И оба инвалиды.
"Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом..." (с)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
marinel написал(а):
армия и флот (с).
И оба инвалиды.
Все когда-то инвалиды, например пиндостан после вьетнама, когда наши ему ручки и ножки покоцали. Урок амеры запомнили теперь на рожон больше не лезут.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Кажется, "Эхо Москвы" скоро "договорится"...
Вполне возможно, что "Йеху мацы" уже дотрепало своим поганым языком...
"Эхо Москвы" расторгает договор с МК об аренде.

"Я в задумчивости, мне неизвестно, куда будет перенесена радиостанция", - заявил ТАСС главный редактор радиостанции и член совета директоров Алексей Венедиктов
МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Совет директоров "Эха Москвы" проголосовал за расторжение договора об аренде с "Московским комсомольцем", заявил ТАСС главный редактор радиостанции и член совета директоров Алексей Венедиктов.

Алексей Венедиктов готов выкупить "Эхо Москвы" у "Газпром-медиа"
"Сегодня совет директоров "Эха Москвы" проголосовал за расторжение договора аренды с МК. Я голосовал против", - заявил Венедиктов агентству ТАСС.
Он отметил, что договор аренды с "Московским комсомольцем", заключенный сроком на 5 лет с 1 июля 2014 года, должен быть расторгнут до 5 декабря 2014 года. Предложение было внесено членом совета директоров, представляющим интересы контролирующего акционера "Газпром медиа" (контролирует 66% радиостанции - прим. Ред).
"Я в задумчивости, мне неизвестно, куда будет перенесена радиостанция. "Газпром медиа" со мной это не обсуждал", - заявил ТАСС Венедиктов.
http://itar-tass.com/ekonomika/1482703
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Эхо Москвы, надобно давным-давно закрыть, откровенно вражеское СМИ, жду, когда их начнут убивать, прямо на улицах Москвы.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Газпром-медиа. Да, очень интересно, всю дорогу откровенно одиозным и русофобским СМИ рулит Газпром.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
"Йеху мацы" выполняет несколько функций.
1.На практике доказывает наличие в стране свободы слова, плюрализма мнений и прочего. Тут важно, чтобы эти самые свобода и плюрализм были под контролем.
2.Играет роль приманки для всевозможных антироссийских деятелей. Их не нужно выявлять, они сами прибегут. Добровольно и с песнями. Осталось их только зафиксировать, систематизировать и прикинуть дальнейшие варианты разработки.
3.Играет роль прививки против опасного заболевания. Люди, слушающие и читающие "Йеху мацы", вырбатывают иммунитет к тому дерьму, что генерирует данное СМИ. То есть, у людей вырабатывается иммунитет к либерастической заразе.
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Люди, слушающие и читающие "Йеху мацы", вырбатывают иммунитет к тому дерьму, что генерирует данное СМИ. То есть, у людей вырабатывается иммунитет к либерастической заразе.
А вот у меня другое мнение. Люди слушают их пропаганду и становятся идиотам без стыда и совести, без отца и матери.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Ken Livingston написал(а):
Люди слушают их пропаганду и становятся идиотам без стыда и совести, без отца и матери.
Так пропагандистов много, всех не закроешь. А эти хотя бы под контролем. Опять же, как средство выявления морально неустойчивых отлично работает. Метод старый и проверенный еще в СССР (там эту роль Сахаров исполнял, причем честно, искренне и почти открыто).

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Так что музей своего имени он заслужил.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Йеху мацы" выполняет несколько функций.
Насчет пп. 1 и 2 согласен совершенно. Насчет п. 3 - тут все сугубо индивидуально. Знаю несколько человек без иммунитета к этому дерьму. Мало того, что слушают - верят всему! :Shok:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Насчет п. 3 - тут все сугубо индивидуально. Знаю несколько человек без иммунитета к этому дерьму. Мало того, что слушают - верят всему!
Ну, тут важна работа по разъяснению вранья. И вообще критический склад ума должен иметь место.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Barbudos написал(а):
Мало того, что слушают - верят всему!

Верят пока за бугор не сгоняют.

У меня давеча коллега был в Италии, его поразил хозяин винного магазина - проводил до такси и дверь закрыл.

Он мне рассказал это с трепетом, мол какие люди хорошие.

Я перезвонил мужику, которого просил его проводить на вокзал.

Мужик сказал, что столько "грапы" в том магазине в неделю покупают, сколько купил наш чел. :-D

Если кому интересно - всего 5 бутылок. :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Верят пока за бугор не сгоняют.
Точно, была уже в Франции, Италии, Германии, Финляндии и всякая мелочь типа люксемурга, да ни черта они не живут лучше нас. Сфера обслуживания точно хуже, еда дорогая, свинарник в бесплатном туалете (ну как и везде) и.т.д. А в таких местах как Монако например вообще днем нормальной еды в виде супа,второго и напитка НЕТ. Ибо сиеста мля. Так что пусть Barbudos не ля-ля. Были, видели, знаем.
:flag:
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
СССР СА написал(а):
Точно, была уже в Франции, Италии, Германии, Финляндии и всякая мелочь типа люксемурга, да ни черта они не живут лучше нас. Сфера обслуживания точно хуже, еда дорогая, свинарник в бесплатном туалете (ну как и везде) и.т.д. А в таких местах как Монако например вообще днем нормальной еды в виде супа,второго и напитка НЕТ. Ибо сиеста мля. Так что пусть Barbudos не ля-ля. Были, видели, знаем.
Флаг РФ
Значит, как я Вас понял, Вы теперь за бугор ни ногой, а только по России (Суздаль (у меня там вся родня была), Казань (сестра там была недавно - в восторге), Крым (родня постоянно ездит) ну и (Сам Бог велел) - конечно же Сочи - после олимпийских и доолимпийских восторгов Вам не съездить туда - большой грех.
Да, пришлось Вам помотаться по свету и потратиться, чтобы понять очевидное, столько времени и денег на это ухандохали - сочувствую :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
СССР СА написал(а):
если верить холивуду ,, они там секесом занимаются
OFF:У нас то же занимаются, сходите в любой клуб часам так к 1 ночи. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

kukuin написал(а):
Значит, как я Вас понял, Вы теперь за бугор ни ногой, а только по России
Неправильно поняли.
kukuin написал(а):
Да, пришлось Вам помотаться по свету и потратиться, чтобы понять очевидное, столько времени и денег на это ухандохали - сочувствую
:-D Спасибо конечно за сочувствие, но путешествие это отдых.
в ЕС есть и много привлекательного и того, чему нам надо поучится. Но утверждать что они там в шоколаде и мы тут в г..е в корне не верно.
kukuin написал(а):
конечно же Сочи - после олимпийских и доолимпийских восторгов Вам не съездить туда - большой грех.
Обязательно, скорее всего на этап Ф-1
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Спасибо конечно за сочувствие, но путешествие это отдых.
в ЕС есть и много привлекательного и того, чему нам надо поучится. Но утверждать что они там в шоколаде и мы тут в г..е в корне не верно.
Полностью с Вами согласен. Если бы мы тут были в г.. , то Barbudos-а с нами уже давно не было бы :-D, да и наладчики оттуда к нам приезжают, рассказывают - не просто у них там.
Так что удачных Вам путешествий, и делитесь с нами впечатлениями и наблюдениям, пожалуйста :OK-)

Во! Нашёл! После этого вопроса я в глубокий осадок выпал, и надолго.

image.png



Какое, к едреням собачьим после таких вопросов ехо москвы - кто не скаче - тот либераст, ....
 

Lyashov

Участник
Сообщения
5
Адрес
Москва
Ken Livingston написал(а):
Эхо Москвы, надобно давным-давно закрыть, откровенно вражеское СМИ, жду, когда их начнут убивать, прямо на улицах Москвы.
А смысл? Тогда другое такое же появится. Аудиторию-то им кто-то сейчас обеспечивает... а значит и спрос на такое "СМИ" имеется.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Кажется в отношении радиостанции "Эхо Москвы" начались мероприятия по ограничению ее вещания, как оппозиционного канала и изменения редакционной политики. Терпение власти лопнуло.

Ведущий "Эха Москвы" Александр Плющев уволен с радиостанции, говорится в сообщении холдинга "Газпром-Медиа" в четверг.

"Решение расторгнуть трудовой договор с ведущим "Эха Москвы" Плющевым Александром Владимировичем принято руководством радиостанции в связи с нарушением журналистом всех допустимых морально-этических норм", - говорится в заявлении.

Согласно заявлению, "являясь публичной личностью, оказывающей влияние на общественное мнение, Плющев проигнорировал нормы профессиональной журналистской этики, нормы закона о средствах массовой информации и устава редакции СМИ "Эха Москвы", предписывающей уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан".

"Холдинг "Газпром-Медиа", представляющий мажоритарного акционера ЗАО "Эхо Москвы", полагает недопустимым нарушение прав и причинение какого-либо ущерба личности при осуществлении профессиональной деятельности. Приносим извинения за некорректное поведение сотрудника радиостанции "Эхо Москвы", - говорится в сообщении.

Накануне ведущий в сообщении в твиттере прокомментировал гибель сына главы администрации президента Сергея Иванова, предположив, что это можно считать проявлением "высшей справедливости". Впоследствии этот твит был удален.

Об увольнении Плющеву сообщила гендиректор радиостанции Екатерина Павлова. Решнение было принято без согласования с главным редактором Эха Венедиктовым, который уже пытается опротестовать его. Помощница главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова Леся Рябцева написала в твиттере, что по уставу радиостанции "ни один журналист не может быть уволен без представления и без подписи Венедиктова".

Сам Плющев написал в той же социальной сети, что только что был вызван гендиректором радиостанции Екатериной Павловой, которая сообщила ему об увольнении. "С приказом я не ознакомлен. Ведениктов узнал об этом от меня", - написал Плющев.

В свою очередь, Председатель совета директоров холдинга «Газпром-медиа» Михаил Лесин допустил возможность отставки главного редактора «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

Как рассказал Лесин, увольнение журналиста «Эхо Москвы» Александра Плющева – дело решенное. Если главный редактор «Эха Москвы» не согласится с уходом журналиста, это «вполне возможно» закончится отставкой самого Венедиктова, заявил Лесин.

Решение об увольнении Плющева было принято лично Лесиным, который не стал согласовывать его с главным редактором, хотя вчера Венедиктов об этом был де-факто проинформирован.

Ждем развития событий. Возможно такими темпами до Нового года радиостанция будет переформатирована и в ней появится новый умеренный редактор, новая пророссийская редакция, новая редакционная политика, новые ведушие и обозреватели.
http://vlad-radoff.livejournal.com/848787.html
 
Сверху