алексей с сахалина
Активный участник
- Сообщения
- 20.488
- Адрес
- Россия
Ты никак себе Max поставил?Да, да... И это с крепким объятием...![]()
Ты никак себе Max поставил?Да, да... И это с крепким объятием...![]()
Нет. Я не понимаю, почему это должно? Я все равно много смотрю на монитор. Нужно что-то поработать...Ты никак себе Max поставил?
Просто интересно, как ты ссылки на Max увидел?Нет. Я не понимаю, почему это должно? Я все равно много смотрю на монитор. Нужно что-то поработать...
Что я могу там прочитать, чего я уже не знаю?
Мне это не нужно. Я все равно знаю, о чем они могут написать. Старая история о технологической гонке, о последствиях для мирового рынка и еще кое-что, о чем они сейчас только думают, и будут говорить через три месяца...Просто интересно, как ты ссылки на Max увидел?