xornet
Это Вы по своему опыту делаете вывод? На форуме есть огромное количество людей, разными взглядами на мир, на события. Кто-то общается нормально,хоть и высказывает отличные от других мысли и ничего, Кто-то хамит и получает и предупреждение и бан.Но почему-то эти люди "не прогибаются", а если виноваты - просто с пониманием относятся к примененным в отношении их мерам воздействий (административным)
Пламен
Вы всерьез уверены, что обращаясь к проблемы по-русски мы не получим ответа? Есть такой опыт общения?
Что же касается ненависти прибалтов в отношении нас, это примерно из той же области, что и сифилис, правда несмотря на все разногласия в отношении определенного этапа истории, мы все же находим с ними общий язык. Так что с " демонами" вы несколько поторопились
Насчет святости Николая. Для одних он святой И мученик, для других - последний русский император, далеко не самый лучший.
И его действия, взвешенные на весах истории далеко не в его пользу. Поэтому для одних, для семьи он самый лучший, для других - может быть и дьяволом.Все относительно.
Я приношу свои извинения камрадам из Прибалтики за приматов. Начал осваивать планшетник, а там установлена система ЕМНИП ХТ9, когда она по первым буквам дает слово и если во время не обратить внимание - оставляет его, а не то слово, которое хотел написать. Еще раз мои извинения