так что именно вам столь непонятно в расчётах?v32 написал(а):Пояснением своих "расчетов" - тоже.

меня просто веселит наше с вами общениеv32 написал(а):Своих ошибок признавать не умеете. Изворачиваетесь до бесконечности всеми возможными способами.




Нравятся мне эти ребята"Нам нужны надежные партнеры в этом деле. Мы планируем полет на Марс, но это - многоступенчатая и многоуровневая долгосрочная программа. Мы должны осознавать реальность, у нас есть большие бюджетные проблемы, и, на сегодняшний день, любая миссия на Марсе может быть реализована только при международном сотрудничестве", - сказал Болден, выступая в среду в столичном университете имени Джорджа Вашингтона на конференции, посвященной подготовке полету на Марс.
ну, хоть что-то умное в последнее Время говорить сталиНо ракетно-космическая промышленность есть и будет одной из самых высокоприоритетных в государстве. Необходимо обеспечить поддержку лидирующего статуса России как космической державы».


