Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Это, конечно, сильный аргумент!
Просто существует истина, неоднократно проверенная временем: если Ламер открыл рот (начал печатать сообщение), то он сейчас ляпнет какую-нибудь ху#ню. Повторюсь: за крайние лет 9 исключений нет. Ламер и дичайший бред -- это как две стороны одной монеты. Собственно: бред -- это второе имя Ламер'а.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Дружище обрати внимание на персонажа в ролике ниже, он вообще работает ветеринаром!!!
И? Он тоже поразил 500 целей за 5 минут при полной неуязвимости? Я же говорю про профессиональную стрелковую подготовку. А стрелять в простые мишени одиночными и я могу. Это не делает меня супербоицом и хорошим стрелком.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
И? Он тоже поразил 500 целей за 5 минут при полной неуязвимости? Я же говорю про профессиональную стрелковую подготовку. А стрелять в простые мишени одиночными и я могу. Это не делает меня супербоицом и хорошим стрелком.
Ламер, он шарашил очередями во весь магазин по плотной толпе...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
он шарашил очередями во весь магазин по плотной толпе...
Находясь в 400 метрах от этой толпы, ночью, в полной неуязвимой позиции. 500 целей за 5 минут. Не вызвав подозрения полиции, ФБР и АНБ на стадии планирования и осуществления акта. Если мне кто-то скажет, что это может сделать любой владелец оружием в США - пусть это покажет на собственном примере. Если мне кто-то скажет, в прошлом работнику ПНБ, что это псих-одиночка, то тот не видел психов в глаза вообще.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Пэддок, к тому же, не был хорошо подготовленным стрелком. «Он не был этаким заядлым любителем оружия, — говорит его брат Эрик, живущий во Флориде. — Факт, что у него было столько оружия, чертовски странный. Где, чёрт возьми, он достал автоматическое оружие? У него не было никакого военного прошлого или чего-то в этом роде. Он просто парень, который жил себе в домике в Мескито и выезжал поиграть в Лас-Вегас. Поесть буррито...»
https://russian.rt.com/opinion/436136-benediktov-las-vegas-strelba
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
С вами спорить, это только время терять.
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
http://lurkmore.to/Правила_демагога
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Так! Мну не понял. Сторонники легалайза же убеждали, что при свободной продаже оружия такого быть не может! Типа сразу загасят стрелка. 58 убитых, как так то господа?
и где там свободное ношение в вегасе ась ?
для начала
ну и далее оружие это в первую очередь ответственность притом абсолютная почти
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если мне кто-то скажет, что это может сделать любой владелец оружием в США
Учитывая количество массовых расстрелов, они это постоянно делают. Остановить одиночку на стадии подготовки гораздо сложнее, чем группу.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Учитывая количество массовых расстрелов, они это постоянно делают. Остановить одиночку на стадии подготовки гораздо сложнее, чем группу.
Зачем портить праздник Ламеру? Он сейчас столько шизоидного бреда может, и будет, генерировать.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А стрелять в простые мишени одиночными и я могу.
Смешной ты. Ролик то у него не один. Хотя даже в этом вот ролике тебя ничего не насторожило? К примеру такая вот картинка из жизни обычного американского ветеринара.



Вот тебе еще видео, Artemus, когда то размещал,




так сказать типичное американское детство :) Не удивлюсь ежели эта девочка вырастет и будет работать криптозоологом ну или сомелье да хоть бухгалтером ! Это Америка детка! :Lol:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Учитывая количество массовых расстрелов, они это постоянно делают
Но не с такой эффективностью и без соответствующей подготовки. Я же говорю, что психи и нелюбители оружия на такое не способны. Потому что как минимум, необходимо адекватное восприятие действительность, что у психов не наблюдается. А у сабжа, к тому же, просто оружейный склад нашли в гостиничном номере, который он как-то пронес, плюс еще и взрывчатку в доме. Раньше такое успешно пресекалось агентами АНБ, хотя бы на стадии закупки взрывчатых компонентов. Это уже говорит о серьезном планировании. На обострение психических заболевании не похоже.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ник69, еще раз прочитай о чем я пишу, ок? Убийца не являлся любителем оружия, не состоял в NRA, не ходил в стрелковые клубы, вел себя как нормальный человек. Но при этом утверждается, что он псих одиночка.
 
Сверху