Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Будете настаивать что точность с этим костылём выше чем у винтовки с изначально предусмотренной возможностью автоматического огня?
Как я могу настаивать на чём то если сам не стрелял.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Используйте дедуктивный метод
Что то мне подсказывает что никчёмный прибамбас никто покупать не станет а следовательно и изготавливать его себе в убыток не будут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Что то мне подсказывает что никчёмный прибамбас никто покупать не станет а следовательно и изготавливать его себе в убыток не будут.
Я бы с вами согласился, но...
8cf9f70b4c8c1f1a9a0222d4cc9032d74201ea57ca4cdc9fa70eadcd2f666d71.jpeg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
вменяемые террористы
Оксюморон. Всё равно что написать Ламер - не ламер.
Соседи тоже ничего не видели, насколько я понял из сообщений СМИ.
А владельцы оружейных магазинов ВНЕЗАПНО видели!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Оксюморон. Всё равно что написать Ламер - не ламер.
Ну вот вы и показали свои знания в юриспруденции. Нулище просто. Вы не про сто Ламер - вы НУЛИЩЕ. Террористы как раз вменяемы, поэтому подсудны и преследуются уголовно.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Не путайте серийных убийц и массовых убийц. Массовое убийство совершить сложнее, так как надо совершить больше действии в день убийства. Про клоуна - убийцу я уже писал. Этот клоун был функционером Демократической партии, поэтому его долгое время не трогали. Ну примерно как сейчас Хиллари не трогают за нарушение гостайны.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну вот вы и показали свои знания в юриспруденции. Нулище просто. Вы не про сто Ламер - вы НУЛИЩЕ. Террористы как раз вменяемы, поэтому подсудны и преследуются уголовно.
И как только маньяков осуждают? Ламер такой ламер! :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
И как только маньяков осуждают? Ламер такой ламер!
Как Бобакулову? Артемус такой артемус.Для вас наверное и Берия с Троцким невменяемы и Ленин со Сталиным, которые занимались терроризмом. Зашибись - это открытие в мировой науке, прежде всего в социологии, истории, юриспруденции. Нобелевку не хотите?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Как Бобакулову? Артемус такой артемус.Для вас наверное и Берия с Троцким невменяемы и Ленин со Сталиным, которые занимались терроризмом. Зашибись - это открытие в мировой науке, прежде всего в социологии, истории, юриспруденции. Нобелевку не хотите?
Ленин террорист? Свежо.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Советское государство. Решение было принято и реализовано на государственном, а не на личном уровне.
А государство - это чиновники. Раз они занимались терроризмом на государственном уровне, значит, они террористы.
Решение было принято и реализовано на государственном, а не на личном уровне.
Это уже классификация. Но это терроризм. Значит, советские чиновники, которые одобряли и утверждали такую политику они - террористы. И Артемус такой артемус объявил их всех невменяемыми.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А кто проводил политику красного террора?
Этот аргумент называется ad hominem и является одним из самых болезненных в споре, но его очень легко обнаружить. Применять его стоит в небольших количествах, чтобы собеседник не обвинил вас в переходе на личности. Второй целью психологической игры в демагогию является доведение оппонента в споре до кондиции, и при удачном исходе поведение оппонента станет неадекватным, а потому верить вам будут намного охотнее.
http://lurkmore.to/Правила_демагога
 
Сверху