Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Для вас наверное и Берия с Троцким невменяемы и Ленин со Сталиным, которые занимались терроризмом.

Дебилушко, маньяк = серийность. Серийность начинается от 3-х убийств! Причём, осуществлённых лично!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ламер это наверное самый сильный и убойный аргумент не давать людям оружие ни под каким предлогом. Даже представить сложно что такому человеку может в голову придти.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
А государство - это чиновники. Раз они занимались терроризмом на государственном уровне, значит, они террористы.
Нет, они государственные служащие. Потому что нет государства, которое на том или ином этапе не использовало бы методов устрашения своих противников путем применения или угрозы применения физического насилия по отношению к ним. Примером такого устрашения является уголовное преследование, без которого пока что не обходится ни одно государство.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Слабо набрасываешь, повторяешься. Потренируйся еще
Для того кто сидит в куче собственного дерьма, и того, кого отвозили по этому дерьму фейсом уже не один раз, вы на редкость дерзки. Думаю ваш лечащий врач уже не одну диссертацию на вас написал.
Ламер это наверное самый сильный и убойный аргумент не давать людям оружие ни под каким предлогом. Даже представить сложно что такому человеку может в голову придти.
Так ему итак не дадут. Справка же!
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Не путайте серийных убийц и массовых убийц. Массовое убийство совершить сложнее, так как надо совершить больше действии в день убийства. Про клоуна - убийцу я уже писал. Этот клоун был функционером Демократической партии, поэтому его долгое время не трогали. Ну примерно как сейчас Хиллари не трогают за нарушение гостайны.
Читаете вы очевидно не глазами. В моем примере были и массовые убийцы действовавшие точно по той же схеме, что и обсуждаемый дедок. Специально для вас выделю - Джордж Хеннард, Дживерли Вунг и Майкл Маклендон. Это самые, что ни на есть массовые убивцы, сумевшие спланировать свои действия и завалившие кучу народу из огнестрельного оружия. Дедок просто удачней выбрал место.
А кто проводил политику красного террора?
Куда это вас понесло? Этак у вас и полиция - террористы, военные - серийные убийцы-психопаты, а хирурги вообще маньяки!
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Серьёзно? Вы привели скрин из передачи с Ли Эрми? Вы понимаете, что реальная кучность АК автоматическим огнём, даже в 7,62, даже с рук, гораздо лучше чем показали в том эпизоде?
Я просто показал что значит "кучность не в дуду"
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
А разве нет? Все в кровище и нард ножиками ежедневно режут!
Так а я о чем? Но самые жуткие - патологоанатомы, эти и мертвым покоя не дают, то разрежут, то зашьют. Тьфу, аж стихами говорить начал!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Так а я о чем? Но самые жуткие - патологоанатомы, эти и мертвым покоя не дают, то разрежут, то зашьют. Тьфу, аж стихами говорить начал!
Брехня! Милейшие люди. Знаю двоих. Весёлые, жизнерадостные товарищи.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Брехня! Милейшие люди. Знаю двоих. Весёлые, жизнерадостные товарищи.
Эмм, это как бы ирония была... Ламер у нас тут террористов-чиновников нашел, ну а я маленько его логику развил(какую есть, ту и развил):Unknown:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Эмм, это как бы ирония была... Ламер у нас тут террористов-чиновников нашел, ну а я маленько его логику развил(какую есть, ту и развил):Unknown:
Если эту мысль дальше развивать, то меня в страхе сантехники держат.
muzhik-bleat_30405574_orig_.jpg

Настоящие террористы!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
НЕ понимаю о чём Вы. Вот же 4-ая неделя отопительного сезона пошла!
А у нас с понедельника таки уже. Зажрались мы, понимаешь...
А у нас только вчера. Но топят слегка, поэтому дома всё равно холодно, если без обогревателя.
 
Сверху