Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
:-D Ну так это как раз и показывает у кого цель владения возможность выстрела по людям. Плохим само собой. Я к тому же в первом сообщении не указал что нож у меня. Я , в пику вам, на слова о том что ни нож ни пистолет не способствуют вежливости оппонента позволил засомневаться. Только что смотрел на ютубе ролик как парень идет вдоль припаркованых машин и подходит к мужичку роющемуся в багажнике. Повидимому он перекусввал поскольку вроде нарезал ножом колбасу. Так вот думаю парень беседу бы не начал с некультурных выражений. )) Он просто повернулся да и пошел дальше.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Алексей, почему вы промолчали о результатах стрельбы? Они кстати вполне доступны всем аккуратным стрелкам. И еще -каковы результаты по кучности у 308 калибра ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Алексей, почему вы промолчали о результатах стрельбы? Они кстати вполне доступны всем аккуратным стрелкам. И еще -каковы результаты по кучности у 308 калибра ?
Да ,как-то , то болел ,то втупил от такого информационного массива :-D
Вы бы сюда выложили лучше .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
И еще -каковы результаты по кучности у 308 калибра ?
Отличные результаты .
В сейфе стоит , пылью потихоньку покрывается .:Lol:
Я тут весь в работе и ремонте , не до развлечений сейчас пока .
Только разве что один спорт остался .
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Отличные результаты .
В сейфе стоит , пылью потихоньку покрывается .:Lol:
Я тут весь в работе и ремонте , не до развлечений сейчас пока .
Ну так это издержки современной жизни. Я ведь тоже только в отпуск и шикую с руЖЖом. Отпуск только зимой.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
За мясом дешевле в магазин ходить. Ещё и с гарантией.
Плохим само собой.
В смысле? А какие ещё бывают?
Только что смотрел на ютубе ролик как парень идет вдоль припаркованых машин и подходит к мужичку роющемуся в багажнике. Повидимому он перекусввал поскольку вроде нарезал ножом колбасу. Так вот думаю парень беседу бы не начал с некультурных выражений. )) Он просто повернулся да и пошел дальше.
Это другая ситуация. Тут человек изначально знал что оппонент вооружен и построил своё поведение соответствующим образом, не позволив конфликту начать в невыгодных для него условиях. Важный нюанс - человек узнал о наличие ножа внезапно, когда уже не имел возможности подготовиться, но ещё не начал конфликт. Что позволило ему сохранить лицо и, возможно, жизнь. А знал бы что у оппонента нож, тюкнул бы ему сзади кирпичом по башке и все дела.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да он может и не собирался конфликтовать. Но вариантов для нас два толи конфликтовать толи нет. Но с висящим на стене ножом остался один. Шагать дальше.
 
Сверху