Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Которое он купил четверть века назад и только для этого использует!))
Я, знаете-ли, стараюсь не рисковать. А уж если незнакомый, потенциально вооруженный человек приехал ко мне с Кубани.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Кстати смотрел испытания касок . Стреляли из нагана, пма , ружья. Ружье с пулей это верная смерть. Пистолеты получалось только попугать.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ну дефицит времени это примета современной жизни. По крайне мере у активнозанятых людей. Но молодым людям легче выгадать время. Сил то поболее.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну дефицит времени это примета современной жизни. По крайне мере у активнозанятых людей. Но молодым людям легче выгадать время. Сил то поболее.
Работа, двое детей, молодая жена,недостроенная дача. Нельзя объять необъятное. Что за СХП?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Работа, двое детей, молодая жена,недостроенная дача. Нельзя объять необъятное. Что за СХП?
Вспомнилось-в каком то фильме бабульку уж на совершенном склоне лет приглашают поехать в другой город в гости к родственникам. А она отвечает-
,,Да у меня и там болит и там. Давай лучге на следующий год поедем!''
Не думайте что потом будет больше возможности. Жить надо здесь и сейчас.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вспомнилось-в каком то фильме бабульку уж на совершенном склоне лет приглашают поехать в другой город в гости к родственникам. А она отвечает-
,,Да у меня и там болит и там. Давай лучге на следующий год поедем!''
Не думайте что потом будет больше возможности. Жить надо здесь и сейчас.
Так я живу. И время трачу на то что считаю более нужным в данный момент. Дети подрастут буду ходить стрелять с ними.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
В Нэшвилле в американском штате Теннесси 20-летнего парня застрелили во время съемки "пранка" для YouTube.
Инцидент произошел вечером 5 февраля в районе Эрмитаж, когда Тимоти Вилкс подошел к группе людей с ножом для мясника. Отмечается, что парень хотел разыграть прохожих, притворившись грабителем.
В этот момент 23-летний Дэвид Старнес-младший достал оружие и выстрелил в парня, ранение оказалось смертельным. Правоохранителям стрелок объяснил, что не знал о "пранке" и выстрелил в целях самообороны.

Никаких обвинений копы пока не выдвигали, ведется расследование.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
В Нэшвилле в американском штате Теннесси 20-летнего парня застрелили во время съемки "пранка" для YouTube.
Инцидент произошел вечером 5 февраля в районе Эрмитаж, когда Тимоти Вилкс подошел к группе людей с ножом для мясника. Отмечается, что парень хотел разыграть прохожих, притворившись грабителем.
В этот момент 23-летний Дэвид Старнес-младший достал оружие и выстрелил в парня, ранение оказалось смертельным. Правоохранителям стрелок объяснил, что не знал о "пранке" и выстрелил в целях самообороны.

Никаких обвинений копы пока не выдвигали, ведется расследование.
Интересно бы цвет участников узнать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Интересно бы цвет участников узнать.
- Обвиняемый, почему вы убили жертву?
- Ваша честь, когда он начал приближаться с ножом, я подумал, что это грабитель, или маньяк-убийца, или вовсе психопат. И я уже было подумал, может, в этом случае я договорюсь, уболтаю его, и он сам отдаст нож. Но потом я увидел его друга, снимающего всё это на телефон из-за столба возле соседнего дома. Вот тут-то мне стало совершенно очевидно, что это ни что иное, как пранк. Я в тот же миг достал пистолет и выстрелил в этого идиота.
- Оправдан!
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Так нож в кармане не заметен. А вот вынет он руку с конкретным тесаком так и задумаетесь о способе построения предложений в обращении к нему)))
вспомнилось... на одном выезде пришлось срочно докупать продукты на толпу, доехали до крупного торгового центра и я свой вполне хозяйственный "скиф"
8075.0x460@2x.jpg

достал из ножен и оставил в машине..... до сих пор думаю , что людей сделало такими вежливыми мой комок или пустые ножны при нём??:ScratchOneSHead::-D
 
Сверху