Фото Красота природы. Фотографии.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
А вот гиппопотам местный (точнее это вона Берта) показалась увальнем против носорога. Клиренс у нее низковатый.
Во-во! Выглядит неповоротливой тушей. А бегает еще как...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Вот гиппопотам.

А вот и носорог сфотографирован во время пробежки. Видно что у него более спортивная форма. Но и бегемота я тоже не стал бы дразнить что бы проверить как он бегает. Себе дороже будет в любом случаи.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
студент написал(а):
bocha писал(а): проверять у меня явно нет желания)))))

Серьезно. Медведь бежит быстрее человека
знаете, шутки шутками, а вот раз мне от мишки реально было ссыкотно, только чувство страха пришло уже после))
Дело было на Кавказе.Пришли мы на Фишт на стоянку, ну и после длинного перехода, все изрядно подлечились пивом :-D и на радостях, я пошел спать, ночью проснулся от зова природы :-D а разбились мы почти возле шатра, и по этому самому зову природы, я пошел в сторону речки Белой, кто был на Фиште тот оценит расстояние))) зачем моя пьяная башка повела меня так далеко я хз до сих пор, ну вот захотелось мне справить нужну именно под шум горной реки :grin: сделал я свое дело и легкой пьяной походкой пошел спать дальше)))
Только утром я узнал, что ночью по лагерю шастал медведь, весь мусор раскидан, всю ночь кони вели себя бурно (это я уже потом узнал сл слов чабанов), чабаны только под вечер привели сбежавших лошадей))
и вот тогда только до меня дошло, что ночью спокойно мог стать пищей для медведя)))
а чабаны говорят их там очень много гуляет, особенно много со стороны армянского перевала приходит)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Раз пошел такои зоопарк,вот мои фотки:







Есть у нас здесь заповедник-санатории для волков.Выхаживают больных и сирот.Даже можно рыдовому гражданину отдельного волка на денежное довольствие взять :-D


Это у нас в парке,местные гопники:





А это на Гаваях в зоопарке:







А вот здесь мы жили на время прибывания на Гаваях:



А это,так пеизаж в трех минутах от моего дома:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Раз пошел такои зоопарк,вот мои фотки:
весьма симпотишно :good:

Ветряки в поселке Куликово Калининградской области
Picture%20295sm.jpg
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Брат в прошлые выходные с двумя товарищами пошли в поход в горы с целью посетить две вершины Украины Говерлу и Петрос (2061 и 2020 метров соответственно). Прошагали за два дня около 60 км по снегу. Представляю как по мне самые интересные фотографии.
e5215fb4ed7f.jpg

fc70f9f6e57d.jpg

93e9e334e1fa.jpg

a89dedf6a7bf.jpg

2888e07b05bf.jpg

a5aad600fdf3.jpg

1fd3c854cf36.jpg

abf2ee6cf81f.jpg

eff346d29d32.jpg

60dd4724d0db.jpg

653e9bedbec0.jpg
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Ядерный взрыв в районе океана. Снято с борта разведчика

Вспышка

Sunset.jpg


Яркость увеличилась

Sunsetonboard2.jpg


Интенсивность вспышки пошла на снижение. Скоро у поверхности начнет расти гриб.

Sunsetonboard1.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.066
Адрес
Москва
Kaa

Какая-то нерадостная красота природы... Что-то в ней не так... :think:
 
Сверху