Фото Красота природы. Фотографии.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Хотя страна комфортная, но их арабский менталитет меня уже несколько заколебал....
В Китай, В Китай!!!!!
А еще совсем недавно... Интересно, какая у Вас будет следующая "любовь"?..
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
А еще совсем недавно... Интересно, какая у Вас будет следующая "любовь"?..
Я считаю, что один из смыслов жизни (кроме наевших оскомину "посадить, построить, вырастить :-D ) -есть получение информации в виде жизненных впечатлений.
Поэтому с удовольствием покачу - хоть куда (кроме "горячих точек"). И восторгаться буду каждым местом, потому как "художественное восприятие" у меня все равно превалирует над рациональным. Даже в поселке Индербор Казахстана я увидел что-то хорошее (посмотрите в Гугле) :-D Объективно -худшей дыры не видел....Но и там -получение новой информации - путь к духовному прогрессу! :p

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

студент написал(а):
какая у Вас будет следующая "любовь
Откуда я знаю? Может быть -Венесуэла? На пару лет. Только я боюсь пауков размером с тарелку и анаконд. Правда Саша (советник Чавеса по вопросам экологии -бывший полковник ГБ) обещал, что каждому будет положен "Кольт-Питон", или "Кольт 1911" (кто что любит- револьверы или пистолеты?), ну что ж, попробуем полюбить и эту командировку.....
ГЛАВНОЕ-получить впечатления. А то жизнь закончится в своем некоммерческом дачном хозяйстве, и - привет... :-( Окромя окучивания картошки-и вспомнить нечего. Ну, может, десяток шашлыков с приятелями.... :-(
Дети пристроены: (старшая сейчас в Международной лингвистической школе на Мальте), у младшей 4-х комнатная в Берлине и контрактов на концерты на 3 года вперед.
А сейчас пора и о своих собственных впечатлениях о жизни подумать! :good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
обещал, что каждому будет положен "Кольт-Питон", или "Кольт 1911" (кто что любит- револьверы или пистолеты?)
Револьвер берите. А лучше - набор.
Barbudos написал(а):
Только я боюсь пауков размером с тарелку и анаконд.
Вот буквально сейчас:
http://www.yaplakal.com/forum13/topic439535.html

Barbudos написал(а):
А сейчас пора и о своих собственных впечатлениях о жизни подумать!
Это правильно. Только и про нас не забывайте. Ух поработайте Сенкевичем на общественных началах.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Вот буквально сейчас:
Кстати, мировой рекорд по длине пойманной анаконды недавно поставил наш соотечественник, не помню фамилии.... ( с канала ТВ "Наша Планета") Ровно 10 метров. За 13 метров Французская академия наук дает миллион евро.... :Shok:
Может, мне повезет, а может анаконде? :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.055
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Кстати, мировой рекорд по длине пойманной анаконды недавно поставил наш соотечественник, не помню фамилии.... ( с канала ТВ "Наша Планета") Ровно 10 метров. За 13 метров Французская академия наук дает миллион евро....
Предлогаю рационализацию. Споймать 10 метровую и слегка растянуть :-D
 

550-150

Активный участник
Сообщения
39
Barbudos написал(а):
Dire Straits написал(а):
Как-то вы уже без особого энтузиазма собираетесь в СА
Так я же ОРГАНИЗАТОР работы! Я технический директор. Технические вопросы решены? -всё, привет ребята, я - на новый объект! Всего лишь технический директор! ! Без права подписывать финансовые документы ( от которого я настрого сам отказался). Договоры-без меня. Программы работ, Технические задания- это моё - а это не финансовые документы... :-D
Меркантильного интереса у меня там нет ( как и нигде -работаю за оклад!), а раз*ебываться со всеми их арабскими заморочками - я оставляю своим замам. И Генералу.
Хотя страна комфортная, но их арабский менталитет меня уже несколько заколебал....
В Китай, В Китай!!!!! ("В деревню, в глушь, в Саратов" (с). (А.С. Грибоедов)
Пусть мои люди в СА работают, но я, после закрытия Договора о производстве опытно-промышленных работ - ни ногой. Там есть хороший зам. -специалист, с арабским языком, пускай сам разгребает...А мне теперь интересней Китай и Ю. и Ц. Америка!!!! Вот где перспективы!!!! :good: "На волю!!!! В пампасы!!!!"(с). И. и П. :-D

A v Chicago budete?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
студент написал(а):
Револьвер берите.
если токма указательный пальчик накачен для самовзвода :-D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Aleks написал(а):
Красоты природы. Около Байкала (узкая полоска перед горами на Иркутской стороне)
Листвянка ? бывал , бывал я там :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
алексей с сахалина написал(а):
если токма указательный пальчик накачен для самовзвода
Я несколько лет, работая в П\Я В-2203 ездил в командировки с документами "СС" с наганом, и при этом был обязан раз в год посещать стрельбище, на Малом пр. Васильевского острова. А у нагана очень тугой спуск/самовзвод. Так что, опыт есть! :-D

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

550-150 написал(а):
Вы полагаете, США нужны НАШИ технологии? Они так далеко ушли, что мы интересны только "странам третьего мира", где еще можем кого-то удивить. Для США -это прошлый век. :-( Или позапрошлый :)
Посмотрите сами, кому, например, мы продаем оружие? :???:
На последней выставке NDT (неразрушающий контроль) в Олимпийском были штатовские приборы для диагностики. Это -космос.... :Shok: О таких можно только мечтать....Это не наш уровень.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Не говоря уж о том, что и в моем приборе стоят американские сенсоры.... :-D Которые действительно производятся ТОЛЬКО в США. Ни Китаю, ни Тайваню, ни Японии это пока не под силу, что о нас говорить.... :-(
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Не совсем природа
058edaa4c6eb.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.055
Адрес
Литва
Народ, большпя проьсба редактировать свои фотографии, не суньте вы сюда свои простыни, раздрожает
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
X2X
:good:
Лепота!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

X2X написал(а):
Slovak написал(а):
Народ, большпя проьсба редактировать свои фотографии, не суньте вы сюда свои простыни, раздрожает
Ок.
Со ссылкой на полный размер, пожалуйста. Я не успел скачать для рабочего стола. :(
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
2d87729c6f89.jpg


Снимал сам.Олень не настоящий,скульптура

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

ebde19326542.jpg


Утренний туман.Снято простой "мыльницей"

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

5ed4c460ff03.jpg


Это мой городок издали


[
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
074b802293d6.jpg


Дунай у г.Зигмаринген. Чуть больше 100 км.от истоков.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

1964e1f6dbf7.jpg


9149125155c7.jpg


Боденское озеро.Снимал на рыбалке с ночёвкой.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

6842e0b8ad90.jpg


Лебедь на Дунае.
 
Сверху