Фото Красота природы. Фотографии.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
Тогду по логике ксенофобия опять начинается когда заканчиваются деньги... и тогда срочно начинают резать головы иудеям
Вообще ксенофобия характерна для комплексирующих от своей неполноценности государств, чье население чувствует -"что-то не так... :think: ". И тут же начинается поиск внешних и внутренних врагов, чтобы оправдать свою неуспешность.
Солидное, успешное и самодостаточное государство, как правило, этим не страдает.
Но это не в тему абсолютно.
Сорри за ОФФ. Надо бы перенести куда-нибудь.... :think:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

zasada написал(а):
Это как? :think:
 

zasada

Активный участник
Сообщения
346
Адрес
Приволжский ФО,ПЕРМЬ
Barbudos написал(а):
нуу если исторически,то пилигрим- странствующий богомолец..но я в ином смысле- человек,много путешествующий,много видящий,странник по чужим краям
:-D комплимент,короче :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zasada написал(а):
комплимент,короче
:OK-)
У меня на апрель запланированы Саудовская Аравия, Дубай, Абу-Даби, Оман, Египет, Казахстан, Урал. Когда все успеть? :Shok: Тем более, что где-то после Омана у меня загранпаспорт заканчивается -визы некуда вклеивать. А новый долго делают... :-(
Кстати, а въезд в Египет вроде безвизовый? Тогда есть шанс все успеть -в Казахстан теперь тоже визы не надо. :good:
 

zasada

Активный участник
Сообщения
346
Адрес
Приволжский ФО,ПЕРМЬ
Barbudos
вот нашла...актуально нет? http://www.moskva-tur.ru/egypt-vizi.aspx
а в Казахстане,вроде,наш Байконур или уже не наш? :think: у меня там батя служил писарчуком секретным :-D
вообщем завидую я Вам завистью всеми цветами радуги :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zasada написал(а):
вот нашла...актуально нет?
А, спасибо! Правда, у нас тут планы стремительно меняются -на первое место уже вылез Казахстан. :-D
zasada написал(а):
а в Казахстане,вроде,наш Байконур или уже не наш?
В аренде. Я там тоже работал в 1982-1989 гг. По первой, дипломной, специальности. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Barbudos писал(а):
Джи Пенг по прозвищу Фокс

Хохочу Неужели похож?
Это его китайское прозвище. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

zasada написал(а):
будем ждать фотоотчет
А як же ж...У меня сейчас новый инет (О-о-очень быстрый!), новый макбук-про (ну О-о-о-очень быстрый), все грузится со свистом, не то, что раньше :good:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Barbudos написал(а):
shmak написал(а):
Тогду по логике ксенофобия опять начинается когда заканчиваются деньги... и тогда срочно начинают резать головы иудеям
Абсолютно верно! "Если в кране нет воды...." :-D
А вот тут зря на них грешим. Лично я, ещё ни одного еврея-сантехника не видел. Так что, в отсутствии в кране воды евреи не виноваты.
Да, и наш shmak, как я подозреваю – далеко не сантехник. Вердикт: чист перед нами как ангел!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
А вот тут зря на них грешим. Лично я, ещё ни одного еврея-сантехника не видел.
При чем здесь сантехник? Антисемитской песенки не знаете?:
"Если в кране нет воды, значит выпили ж.ды, если в кране есть вода, значит ж.д насс.л туда"
Выпили, а не плохо отремонтировали сантехническое оборудование.... :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
Barbudos написал(а):
shmak написал(а):
Тогду по логике ксенофобия опять начинается когда заканчиваются деньги... и тогда срочно начинают резать головы иудеям
Абсолютно верно! "Если в кране нет воды...." :-D
А вот тут зря на них грешим. Лично я, ещё ни одного еврея-сантехника не видел. Так что, в отсутствии в кране воды евреи не виноваты.
Да, и наш shmak, как я подозреваю – далеко не сантехник. Вердикт: чист перед нами как ангел!
Ну так в вашей близорукости я и не сомневался. Дядя у меня чистый сантехник по полной программе. Батя прорабом был в Союзе. Помог правильно установить бойлер у меня в доме, а то я чуть было пробойку в трубе не оставил после снятия старого бойлера по неопытности (потекло бы гарантированно). Отсюда вывод что Х2Х ходит по жизни, смотрит в книгу и постоянно видит только фигу. Х2Х похоже просыпается только когда видит еврея на Мерсе или по телевизору и тогда грозя кулаком в пространство ворчит про засилье жадов в Большом Театре :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
shmak написал(а):
Ну так... ...жадов в Большом Театре :-D
О, shmak проснулся. Мой привет Вам shmak! Вы с фотографиями, или просто так, пофлудить заглянули?
"Киса, я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало..." :)
201212_winter-twilight-ouray.jpg

201302_mcMillanCabins.jpg

spring-snow-in-ouray-colorado-dusty-demerson.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
С телефона:


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:



Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

На даче у приятеля:


Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Университет Синь-Хуа в Пекине:

Астана:


Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Зимняя Астана из офиса "КазМунайГаза":


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Университет Назарбаева. Пальмы - живые.


Добавлено спустя 1 минуту:



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Пекин. Посадка в скоростной поезд (до 350 км/ч):
 
Сверху