Кто и как управляет Россией?

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
serega написал(а):
И вот это сидело в сенате сколько там еще таких?
А эти везде сидят, где деньги, транспорт и торговля... И управление всем этим...
Председатель комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике
8 февраля 2006 года — 22 октября 2012 года
Я от этого просто охреневаю.

А еще оттого, что для внесения изменений в Финансовую систему РФ Минфину РФ требуется разрешение г-на Неро, куратора ФРС по РФ, который сделал в ФРС неслабую карьеру на создании проблем для России.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

serega написал(а):
но вот Назар чето тупит хочет казахский язык на латиницу переводить
ну это нестрашно, лишь бы он латынь не стал на казахский переводить... :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
serega написал(а):
Спасибо за хороший отзыв , нормально все пока у нас, но вот Назар чето тупит хочет казахский язык на латиницу переводить
Да, мне тут пожаловались, что теперь в школах будет три обязательных языка: казахский, русский и латынь. Русский- это понятно, делопроизводство в Казмунайгазе, Казтрансгазе, Казтрансойл.е ведется на русском, хотя есть все копии документов и на казахском. Но за каким бесом латынь? Точно, собирается. А толк какой? Не пойму.......
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Кстати - новый светоч национально-освободительного движения в стране.

Мне везет на одиозных людей

Зачем брат вице-премьера создает новую партию: интервью с Михаилом Дворковичем
http://lenta.ru/articles/2012/12/14/dvorkovich/

мой комм - подобное притягивает подобное... это к "Мне везет на одиозных людей" :-D
"мальчики по вызову"...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RLdg_GnqZ0
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.893
Адрес
ирл
Barbudos написал(а):
serega написал(а):
Спасибо за хороший отзыв , нормально все пока у нас, но вот Назар чето тупит хочет казахский язык на латиницу переводить
Да, мне тут пожаловались, что теперь в школах будет три обязательных языка: казахский, русский и латынь. Русский- это понятно, делопроизводство в Казмунайгазе, Казтрансгазе, Казтрансойл.е ведется на русском, хотя есть все копии документов и на казахском. Но за каким бесом латынь? Точно, собирается. А толк какой? Не пойму.......
тоже думаю зачем гдето был рабор не помню но говорилось что с введением латинницы портфели школьников будут весить в два раза тяжелее :-(

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

serega написал(а):
Barbudos написал(а):
serega написал(а):
Спасибо за хороший отзыв , нормально все пока у нас, но вот Назар чето тупит хочет казахский язык на латиницу переводить
Да, мне тут пожаловались, что теперь в школах будет три обязательных языка: казахский, русский и латынь. Русский- это понятно, делопроизводство в Казмунайгазе, Казтрансгазе, Казтрансойл.е ведется на русском, хотя есть все копии документов и на казахском. Но за каким бесом латынь? Точно, собирается. А толк какой? Не пойму.......
тоже думаю зачем гдето был рабор не помню но говорилось что с введением латинницы портфели школьников будут весить в два раза тяжелее :-(
Дворковича надо срочно гнать взашей из правительсва ИМХО вредитель :Fool:
 

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
Людмила Нарусова, Родилась 2 мая 1951 года в Брянске. Родители — отец Борис Моисеевич Нарусов.
Видимо себя она к русским никак не причисляет.

За измену родине, как делу государственной безопасности, смертная казнь всё таки нужна.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Андрей Юсупов написал(а):
Родители — отец Борис Моисеевич Нарусов.
Видимо себя она к русским никак не причисляет.
И она права. Вы много видели русских Борисов Моисеевичей? И вообще это сочетание как-то плохо пахнет... :)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Андрей Юсупов написал(а):
А что можете сказать про Михаила Сергеевича Евдокимова?
Только хорошее. Но, боюсь, не пройдет он больше в Президенты. :think:
 

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
То есть Михаил действительно занимался улучшением России (улучшая свой край соответственно), а не занимался продажей родины?

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:

В википедии написано, что он чуть ли не во всех отраслях только хуже сделал.
Или это только потому что он не смог преодолеть сплотившейся против него элиты? Или потому что не имел достаточной квалификации для губернатора? Или это специально сейчас о нём стараются плохо писать?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей Юсупов написал(а):
Людмила Нарусова, Родилась 2 мая 1951 года в Брянске. Родители — отец Борис Моисеевич Нарусов.
Видимо себя она к русским никак не причисляет.
То, что Нарусова сволочь и при этом -дура, даже не обсуждается. Но уж больно провокационные цитаты приведены. Не исключаю, что подделка. Хотя репутации Нарусовой-Манай-Оол (кто знает -поймет!) это уже не повредит -и так падать ниже некуда, но вопрос остается открытым.
 

Андрей Юсупов

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Нижний-Новгород
http://www.youtube.com/watch?v=oWqEvGuGwvM
Вот он с протоиреем Дмитрием Смирновым разговаривает.
И вот у меня сложилось о нём впечатление как о человеке который знает что говорит.
Что вы думаете о Викторе Аксючице (не как о личности, а о том что он говорит конечно, о его трудах) ?
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
Одного президента недостаточно для всего) Нада чтоб его стремления поддерживали.
Как с запретом имущества за рубежом. Вначали вроде особо нехотели, а как Путин сказал что поддерживает, так сразу мнение поменяли.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
В кабмине России заявили об отставании от ведущих экономик мира на 100 лет
12 марта 2019, 21:42
Россия должна наращивать цифровизацию процессов в промышленности для преодоления практически 100-летнего разрыва в производительности труда в сравнении с ведущими экономиками мира, заявил вице-премьер Максим Акимов.

«Роботизация, искусственный интеллект, технологии виртуальной дополненной реальности, в целом цифровизация в промышленности – это для нас колоссальный шанс преодолеть наш теперь уже практически 100-летний разрыв в производительности труда, который отделяет нас от ведущих экономик мира», – передает его слова «Интерфакс».
 
Сверху