Кто в какой армии мира хотел бы служить?

Кто в какой армии мира хотел бы служить?

  • США

    Голосов: 1 100,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%
  • Иран

    Голосов: 0 0,0%
  • Китай

    Голосов: 0 0,0%
  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Белорусь

    Голосов: 0 0,0%
  • Украина

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Born in USSR написал(а):
А в Белорусскую или Российскю армии , уж не сердитесь, я не поиду
Ишь чего захотел,сердится на тебя.А вот руки бы,я наверное тебе при встрече не подал.Ты уж не сердись
:confused:
 

Vitalikm

Участник
Сообщения
5
Born in USSR
Стыдно должно быть...

---------------

Народ, подскажите, у меня такая ситуация...
Мне сейчас 21 год, живу в Израиле... Раньше собирался вернуться домой, чтоб отучиться нормально, в армию служить идти, но тут с этими ****** не получилось, закрыли (тюрьма)...
На данный момент разгребаю все проблемы, собираюсь в следующем году вернуться, и конечно идти служить, мне будет 22 года...
Вопрос вот в чем, как к этому отнесутся в военкомате, куда могут с таким возрастом послать... да и в общем как мне провернуть все это...
Заранее спасибо за ответы!
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Born in USSR написал(а):
Но если какая задница на нас полезет, то наверное пойду хоть рядовым...
Лучше сразу в бомбоубежище...
Born in USSR написал(а):
А в Белорусскую или Российскю армии , уж не сердитесь, я не поиду...
Вас туда никто и не возьмет...
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
ПОчему ето не возьмут, я там уже один раз служил и потом мне долго повестки присилали на "партизанщину" :)

Posted after 4 minutes 39 seconds:

Vitalikm написал(а):
Born in USSR
Стыдно должно быть...

---------------

Народ, подскажите, у меня такая ситуация...
Мне сейчас 21 год, живу в Израиле... Раньше собирался вернуться домой, чтоб отучиться нормально, в армию служить идти, но тут с этими ****** не получилось, закрыли (тюрьма)...
На данный момент разгребаю все проблемы, собираюсь в следующем году вернуться, и конечно идти служить, мне будет 22 года...
Вопрос вот в чем, как к этому отнесутся в военкомате, куда могут с таким возрастом послать... да и в общем как мне провернуть все это...
Заранее спасибо за ответы!

Дорогой Виталик, я могу предположить, что по национальности ты еврей, так как я сам еврей и служил в Советской Армии, которая мало чем отличаеться от Российскои, то мой тебе совет: не делай глупостей :) , а если ты другой национальности, предпочтительно русской, то нет проблемм, тебе будут рады.
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
Виталий, а смысл. По контракту идти служить одно. идти в армию на год по призыву смысла невижу.
 

Robert000555

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Брюссель-Троицк
Тополь-М написал(а):
Ребят а чего тут столько желающих в Белорусских войсках служить?
там что так здорово?
Единственная армия из всего соцблока,котоя не тухнет в казармах :grin: .Масштабные учения проводятся каждый год,не говоря о областных.Особенно муштруют ПВО и ВВС. И в отличии от некоторых, Батька на оборону бабла не жалеет, в июне 2008 года уже ожидается поставка в Белоруссию новеиших ракетных комплексов ПВО С-400. :cool:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Тополь-М написал(а):
Ребят а чего тут столько желающих в Белорусских войсках служить?
там что так здорово?
Мне было бы интереснее задать вопрос, зачем вписывать в опрос украинскую армию? И еще один вопрос если в опросе уже есть укр. армия почему нет армии какой-нибудь банановой республики?
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Из всех армий в опросе я бы выбрал армии США или Великобритании (как таковой Английской армии вообшето нет).

Есче армия Израиля очень нравитса.

Ну а если реально счас мне нужно было бы получить реальную боевую подготовку то я б скорей всего поехал бы в ЮАР и прошел подготовку в одной из местных частных военых центров подготовки, там реально учат только тому что нужно (некаких дежурств или строевой подготовки) - учат как виживать и убивать.
 
Сверху