Кто в какой армии мира хотел бы служить?

Кто в какой армии мира хотел бы служить?

  • США

    Голосов: 1 100,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%
  • Иран

    Голосов: 0 0,0%
  • Китай

    Голосов: 0 0,0%
  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Белорусь

    Голосов: 0 0,0%
  • Украина

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Mad Dog

Участник
Сообщения
14
Отношение к Русским такое же, как и ко всем нациям. Я не дискриминирую по цвету кожи или национальности. Чучело "Ивана" было пережитком холодной войны и никаких эмоций у меня не вызывало - оно было просто манекеном. Кстати, сослуживцы и прапоры знали, что я из бывшего СССР, и при каждом удобном случае посмеивались и называли "Русским Медведем." Впоследствии прикрепилась кличка "Mad Dog" которая и стала позывным при радио переговорах.

А местные барышни интересовались, сколько ты зарабатываешь:)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Mad Dog написал(а):
А местные барышни интересовались
Никто из них в Москву не собирается.я бы все им досконально (на пальцах) обьяснил бы
:-D
А вообще в американской армии,как дела с пропогандой? В смысле как и на кого настраивают бойцов?
 

CBBC57

Участник
Сообщения
5
Я сейчас в Америке служу по контракту (я в России служил до того как уехал). Я в Air Force (ВВС) тут 4 года. Контракт, живешь в доме (очень хорошем) с 2 или 3 людьми + 3 раза в день буффет, спорт комплекс (люблю качаться). После выхода они платят за институт 40,000$ (ну за все 4 года института), можно учиться, когда служишь это тоже оплачивается, и другое + пилотские права бесплатно (а так они 10,000$ или больше). Конечно хорошо, но скучно, но выкручиваться надо и потом на работу после службы берут сразу. В России лучше было служить конечно, но и тут неплохо.
 

Mad Dog

Участник
Сообщения
14
РУСАК написал(а):
А вообще в американской армии,как дела с пропогандой? В смысле как и на кого настраивают бойцов?

Давно служил, не знаю как сейчас - наверное на террористов:)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
CBBC57 написал(а):
Я сейчас в Америке служу по контракту (я в России служил до того как уехал). Я в Air Force (ВВС)
Вот уже свои люди в американских ВВС))) Что там говорят о Рапторе? Хвалят ли Русские Су,МиГи или все же свои Ф возносят до небес?
 

CBBC57

Участник
Сообщения
5
РУСАК написал(а):
Вот уже свои люди в американских ВВС))) Что там говорят о Рапторе? Хвалят ли Русские Су,МиГи или все же свои Ф возносят до небес?

Да они же, как сказать бы, козлы зазнавшиеся, некоторые думают, что у них только самое лучшее, а у других гавно, но есть малое число, которые не е*нутые и признают другие самолеты конечно. Тут с пилотами говорил и говорят что мы (русские) умные $ на орушия не бабахаем много, ну у них самолеты дорогие и фигня бывает, а у нас дешевые и хрен догонишь или собьешь - так один выразился. А на счет мигов они только говорят, что можно увидеть из далека, я в принципе согласен, потому что из-за дыма черного он тянется 3 километра, но вот с нашими "Сухими" они боятся в бою встретиться, тем более с ОВТ. А про F-22 или F-35 они не совсем нивидимки они малозаметные, радар на МиГ-31 их 100% видит или на Су-35/37, и ксати на F-35 с вертикальным подъемом двигатели русские (ну нашими конструкторами собранние с ОКБ Яковлева) когда видел прямо копия Як-141, серьезно, но сразу не увидишь, но я могу доказать показом и сравнениями. А так они думают, что они супер сила, да кукиш им, у них тут на базе случаи били короче преставте себе F-16C с ракетами 4 штуки воздух-воздух (не знаю какие, но самонаводящиеся) и короче пилот включил двигатель ну стал готовиться к вылету и нечаянно ракета запустилась в ангар, взорвал KC-130 и F-5 полный пиз*ец был. Я сам не знаю как он умудрился но сказали что он типа заигрался, как маленький ребенок, думал ничего не будет вот тебе серьезно было я думал война началась, так что они не очень такие бывают, скажу Задорнов прав.

Пожалуйста, пользуйтесь сервисом translit.ru. Admin.
 

CBBC57

Участник
Сообщения
5
Админу спасибо за этот( translit.ru.) переводчик и извини что ты мои тексты поправлял спасиба братан я просто не могу найти русского кейбоарда в америке

Всегда пожалуйста. :)
Admin
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
CBBC57 написал(а):
короче преставте себе F-16C с ракетами 4 штуки воздух-воздух (не знаю какие, но самонаводящиеся) и короче пилот включил двигатель ну стал готовиться к вылету и нечаянно ракета запустилась в ангар, взорвал KC-130 и F-5 полный пиз*ец был.

Друг,ты поближе познакомься с этим пилотом,наверняка наш"Рязанский".Вот эту тему перенести бы в топик о патриотизме,не на словах а на деле. Улыбнуло

CBBC57 написал(а):
когда видел прямо копия Як-141, серьезно, но сразу не увидишь, но я могу доказать показом и сравнениями
Валяй,доказывай,показывай...оч интересно.Будет повод подискутировать :)
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
CBBC57 написал(а):
у них тут на базе случаи били короче преставте себе F-16C с ракетами 4 штуки воздух-воздух (не знаю какие, но самонаводящиеся) и короче пилот включил двигатель ну стал готовиться к вылету и нечаянно ракета запустилась в ангар, взорвал KC-130 и F-5 полный пиз*ец был.

Охренеть
 

CBBC57

Участник
Сообщения
5
РУСАК написал(а):
CBBC57 написал(а):
когда видел прямо копия Як-141, серьезно, но сразу не увидишь, но я могу доказать показом и сравнениями
Валяй,доказывай,показывай...оч интересно.Будет повод подискутировать :)

Ну наши движок им полностью собрали (Яковлевцы).

Из винкипедии:

"Lockheed teamed with the Yakovlev Design Bureau in the 1990s, which has led to some speculation about ties with the quite different Yakovlev Yak-141 'Freestyle'.[8] The F-35's main power plant is derived from Pratt & Whitney's F119 or GE Rolls Royce fighter team's F136, with the STOVL variant of the latter incorporating a Rolls-Royce Lift Fan module. Instead of lift engines, or rotating nozzles on the engine fan and exhaust like the Pegasus-powered Harrier, the F-35B uses a vectoring cruise nozzle in the tail, i.e. the rear exhaust turns to deflect thrust down, and an innovative shaft-driven Lift Fan, patented by Lockheed Martin and developed by Rolls-Royce.[43] Somewhat like a turboprop built within the fuselage, engine shaft power is diverted forward via a clutch-and-bevel gearbox to a vertically mounted, contra-rotating lift fan located forward of the main engine in the center of the aircraft. Bypass air from the cruise engine turbofan exhausts through a pair of roll-post nozzles in the wings on either side of the fuselage, while the lift fan balances the vectoring cruise nozzle at the tail. This system is more similar to the Russian Yak-141 and German VJ 101D/E[44] than previous STOVL designs, such as the Harrier with thrust vectoring."

Было бы неплохо, если Вы, как человек, знающий английский, перевели бы это на русский, хотя бы наиболее интересные моменты... Просто многие посетители форума не знаю английского. Admin
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Ну Википедии верить - это себя неуважать
а так вообще то все уже знают, что У ф-35 некоторые элементы куплены

CBBC57
это тебя так просто подкалывают :) у нас тут о некоторых ребятах уехавших складывается плохое мнение
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
CBBC57
CBBC57 написал(а):
Ну наши движок им полностью собрали (Яковлевцы).
То что у движков(как минимум) Российские корни,я не сомневаюсь.Но я хотел о другом.

CBBC57 написал(а):
Да они же, как сказать бы, козлы зазнавшиеся, некоторые думают, что у них только самое лучшее, а у других гавно, но есть малое число, которые не е*нутые и признают другие самолеты конечно. Тут с пилотами говорил и говорят что мы (русские) умные $ на орушия не бабахаем много, ну у них самолеты дорогие и фигня бывает, а у нас дешевые и хрен догонишь или собьешь - так один выразился
Может какого нить пилота на форум подтащить?Мы научим его матерится по Русски,а он нам на вопросики поотвечает, а CBBC57 может и переводчиком выступить.Было бы оч интересно
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Ребят а чего тут столько желающих в Белорусских войсках служить?
там что так здорово?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тополь-М написал(а):
Ребят а чего тут столько желающих в Белорусских войсках служить?
там что так здорово?
Дык батьку уважают наверное... Да и братский народ.
 

CBBC57

Участник
Сообщения
5
77RUS написал(а):
CBBC57
это тебя так просто подкалывают :) у нас тут о некоторых ребятах уехавших складывается плохое мнение
да я не обижаюсь, если СССР не распалось, я бы с удовольствием служил всю жизнь, а Россия все у меня отобрала, на х*й послали, и улыбаются типа работа за копейки, расп*здили всю страну… в России кстати 1 самолет на вооружение поступил за 15 лет, когда тут 3 штуки, а в СССР 4 за 15 лет, я лучше натовской мордой буду, но защищенной хорошей армией и карманы полные бабла, заработанного честно:)

РУСАК написал(а):
Может какого нить пилота на форум подтащить?Мы научим его матерится по Русски,а он нам на вопросики поотвечает, а CBBC57 может и переводчиком выступить.Было бы оч интересно

смотря сколько заплатишь, невозможного нет :)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
CBBC57 написал(а):
смотря сколько заплатишь, невозможного нет

В каждой шутке есть доля шутки :grin:

Эх буржуазия....как бы и мне не скурвиться со временем,не переводить все на деньги :confused:
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
РУСАК написал(а):
Может какого нить пилота на форум подтащить?Мы научим его матерится по Русски,а он нам на вопросики поотвечает, а CBBC57 может и переводчиком выступить.Было бы оч интересно

Секретики разные рассскажет, а лучше что б он в звании повыше был и нахождение баз и их так сказать содержимое рассказал бы... :)

CBBC57 написал(а):
да я не обижаюсь, если СССР не распалось, я бы с удовольствием служил всю жизнь, а Россия все у меня отобрала, на х*й послали, и улыбаются типа работа за копейки, расп*здили всю страну… в России кстати 1 самолет на вооружение поступил за 15 лет, когда тут 3 штуки, а в СССР 4 за 15 лет, я лучше натовской мордой буду, но защищенной хорошей армией и карманы полные бабла, заработанного честно

(в конце строчке расстягивая "у")
Я страну свою защищу
Я страну свою подниму
И за это по шапке получу
:)

Может не в тему, но все же
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
Я служил в Советскои Армии, а после 11 Сентября 2001 года пошел записиваться в Армию, но по причине того, что я не был есче гражданином США офицерскую должность мне не дали, а начинать опять рядовым я не согласился. Но если какая задница на нас полезет, то наверное пойду хоть рядовым. А в Белорусскую или Российскю армии , уж не сердитесь, я не поиду. У меня отец живет в Беларусии, пенсия $70. За то, что всю жизнь корячился. Да и если приплюсовать дедовщину... кто же туда поидет служить-то от хорошеи жизни?
 
Сверху