Кто хозяин в небе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Timskey

Guest
прошу прощения...оказывается с-400 поставлено не 3 дивизиона, а 2 полка :grin: :flag:
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
alex_mil написал(а):
Breeze написал(а):
- Да, в полках из трёх самолётов собирают один летающий. Недостаточно этого для нормальной планомерной подготовки лётного состава, неужели непонятно?!
Вы лично были во все полках, чтобы так критически рассуждать?
За все не скажу, но те где бывать доводилось в основном именно "каннибализмом" и живут. Вполне "нормальное" явление. Вплоть до того, что исправные блоки тягают с борта на борт, чтобы обеспечить более равномерное расходование ресурсов.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
alex_mil написал(а):
Breeze написал(а):
- Да, в полках из трёх самолётов собирают один летающий. Недостаточно этого для нормальной планомерной подготовки лётного состава, неужели непонятно?!
Вы лично были во все полках, чтобы так критически рассуждать?
- Смешней вопроса не придумалось?
Опять 25, как ответить нечего, сразу отмазка.
Бриз вам пора смирится с фактом, все ваши знания только из открытых источников типа Гугл. И вообще временами читая вашу дискуссию с более молодыми знатоками в радиоэлектронике создается впечатление, что вы забыли ее основы.
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
вы только, что утверждали что дивизион один, а танков куплено 50.

Млять , покажи мне где я говорил про 50 танков!!!

вот например цитата из википедии

Давай официальные источники. А википедия это помойка , где любой может всякий бред написать.
Генерал Маслов говорил о 300 Т-90 закупленных за этот период.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Игнатьич написал(а):
alex_mil написал(а):
Breeze написал(а):
- Да, в полках из трёх самолётов собирают один летающий. Недостаточно этого для нормальной планомерной подготовки лётного состава, неужели непонятно?!
Вы лично были во все полках, чтобы так критически рассуждать?
За все не скажу, но те где бывать доводилось в основном именно "каннибализмом" и живут. Вполне "нормальное" явление. Вплоть до того, что исправные блоки тягают с борта на борт, чтобы обеспечить более равномерное расходование ресурсов.
По моим источникам, все что вы написали прерогатива начала 2000 года, сейчас положение кардинально поменялось.
 
T

Timskey

Guest
6 августа 2007 года в подмосковной Электростали на боевое дежурство заступил первый дивизион, оснащённый зенитно-ракетной системой С-400 «Триумф».[5] Вторым регионом базирования в начале 2008 года стала Ленинградская область.[6] Второй полк заступил на боевое дежурство в марте 2009 года.[7]

если не ошибаюсь в полку 3 дивизиона...по-моему на авантюристе как раз говорилось, что в прошлом полностью укомплектовали электросталь , а в этом году доукомплектуют ленинградскую область...а всего к 15 году будет 23 дивизиона...как раз и получается...6 лет осталось 19 дивизионов построить по 3 в год( по одному полку в год)


http://pda.lenta.ru/news/2007/03/16/s400/
Ранее сообщалось, что по штатному расписанию полки С-400 имеют большее число дивизионов, что, в сочетании с возросшей со 150 до 400 километров дальностью стрельбы, позволит значительно повысить огневую мощь соединений ПВО.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Triple H написал(а):
вы только, что утверждали что дивизион один, а танков куплено 50.

Млять , покажи мне где я говорил про 50 танков???!!!

вот например цитата из википедии

Давай официальные источники. А википедия это помойка , где любой может всякий бред напистаь.
Генерал Маслов говорил о 300 Т-90 закупленных за этот период.
Кто-то сказал про 500 танков за этот период, вы сказали НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ.
у вас же с математикой все в порядке?

ни одного линка от вас я вообще не увидел, одно сотрясение воздуха.
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
marinel написал(а):
Игнатьич написал(а):
alex_mil написал(а):
Breeze написал(а):
- Да, в полках из трёх самолётов собирают один летающий. Недостаточно этого для нормальной планомерной подготовки лётного состава, неужели непонятно?!
Вы лично были во все полках, чтобы так критически рассуждать?
За все не скажу, но те где бывать доводилось в основном именно "каннибализмом" и живут. Вполне "нормальное" явление. Вплоть до того, что исправные блоки тягают с борта на борт, чтобы обеспечить более равномерное расходование ресурсов.
По моим источникам, все что вы написали прерогатива начала 2000 года, сейчас положение кардинально поменялось.
Значит Вашим источникам крупно везло. Даже "придворные" пилотажники для парада прошлого года были вынуждены брать "взаймы" самолеты в Курске, т. к. свои летать не могли по ресурсам. С трудом нашли 4-е исправных МиГа.
 

Chizh

Eagle Dynamics
Сообщения
893
Адрес
Moscow
marinel написал(а):
Chizh
Могу ошибаться но вроде уже действительно 3. Сейчас поищу.
Путаница из-за количества поставленных С-400 ИМХО возникла из-за неправильной интерпретации желаний нашего МО с реальным положением дел.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Все равно реалисты никогда не договорятся с оптимистами
скорее уж пессемисты и реалисты.
только эти "реалисты", один в Израиле, второй в Чехию собрался, у третьего дети в Германии живут,
Э-э-э, н-н-народ-д, п-полегче, нечего мне раздвоение личности приписывать (или растроение?)! :-D Один я тута, никуды не свалил, и дети мои тута, и ни с кем я договариваться не собираюсь! :-D А те, кто уехали --- это оптимисты :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Игнатьич написал(а):
marinel написал(а):
Игнатьич написал(а):
alex_mil написал(а):
Breeze написал(а):
- Да, в полках из трёх самолётов собирают один летающий. Недостаточно этого для нормальной планомерной подготовки лётного состава, неужели непонятно?!
Вы лично были во все полках, чтобы так критически рассуждать?
За все не скажу, но те где бывать доводилось в основном именно "каннибализмом" и живут. Вполне "нормальное" явление. Вплоть до того, что исправные блоки тягают с борта на борт, чтобы обеспечить более равномерное расходование ресурсов.
По моим источникам, все что вы написали прерогатива начала 2000 года, сейчас положение кардинально поменялось.
Значит Вашим источникам крупно везло. Даже "придворные" пилотажники для парада прошлого года были вынуждены брать "взаймы" самолеты в Курске, т. к. свои летать не могли по ресурсам. С трудом нашли 4-е исправных МиГа.
Пруф линк? или опять СМИ "бабка на дворе сказала" ? :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Игнатьич написал(а):
Значит Вашим источникам крупно везло. Даже "придворные" пилотажники для парада прошлого года были вынуждены брать "взаймы" самолеты в Курске, т. к. свои летать не могли по ресурсам. С трудом нашли 4-е исправных МиГа.
Источники их интерпретация очень субъективная вещь. И что странно, на "нашествие" то же прилетали, наверное опять "до получки" взяли. :-D
 
T

Timskey

Guest
я написал сообщение чуть выше...у нас есть 2 полка по 3 дивизиона минимум в каждом
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
Пруф линк? или опять СМИ "бабка на дворе сказала" ? :good:
Нет, на сайте "Стрижей" информация была. Незадолго до этого на день части даже отменяли одиночный пилотаж Копосова, т.к. самолет-солист вышел из строя прямо перед стартом.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Игнатьич написал(а):
Значит Вашим источникам крупно везло. Даже "придворные" пилотажники для парада прошлого года были вынуждены брать "взаймы" самолеты в Курске, т. к. свои летать не могли по ресурсам. С трудом нашли 4-е исправных МиГа.
Млять, пока этим дерьмократам МИГ на Мавзолей не свалится, они так и будут разворовывать все подчистую в пограничных пределах РФ.... :Fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху