Кто хозяин в небе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Barbudos
Идите вы работать президентом. я за вас проголосую. А то ругать мы все горазды, а вот предлагать что-то, пытаться что-то менять-это намного сложнее.
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
marinel написал(а):
Игнатьич написал(а):
Значит Вашим источникам крупно везло. Даже "придворные" пилотажники для парада прошлого года были вынуждены брать "взаймы" самолеты в Курске, т. к. свои летать не могли по ресурсам. С трудом нашли 4-е исправных МиГа.
Источники их интерпретация очень субъективная вещь. И что странно, на "нашествие" то же прилетали, наверное опять "до получки" взяли. :-D
Мадам, я Вас уже просил - не стоит так яростно демонстрировать свое отсутствие знаний по проблеме. Продление ресурса на 29-е "Стрижей" выполняли в конце мая. На параде 9 Мая они летали на курских машинах. Все просто.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Timskey написал(а):
http://pda.lenta.ru/news/2007/03/16/s400/
Ранее сообщалось, что по штатному расписанию полки С-400 имеют большее число дивизионов, что, в сочетании с возросшей со 150 до 400 километров дальностью стрельбы, позволит значительно повысить огневую мощь соединений ПВО.
Все таки на данный момент только 250км. Более дальнобойных ракет еще нет.

"ЗУР 48Н6Е3 и 48Н6Е2 с дальностью полета 250 км и 200 км имеют одинаковую компоновку и полуактивные ГСН, работающие по целям со скоростями до 4800 м/с и 2800 м/с соответственно, а также модернизированное адаптивное боевое снаряжение, специально разработанное для повышения эффективности поражения баллистических целей." http://www.raspletin.ru/press-centre/news/2008/080603/
 
T

Timskey

Guest
с 2010 будут судя по всему...
и надо сказать была странная новость где было сказано о закупке несколько(по моему штук 20-30) зенитных ракет...дальнобойные может быть?хотя возможно и эти
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Игнатьич написал(а):
marinel написал(а):
Игнатьич написал(а):
Значит Вашим источникам крупно везло. Даже "придворные" пилотажники для парада прошлого года были вынуждены брать "взаймы" самолеты в Курске, т. к. свои летать не могли по ресурсам. С трудом нашли 4-е исправных МиГа.
Источники их интерпретация очень субъективная вещь. И что странно, на "нашествие" то же прилетали, наверное опять "до получки" взяли. :-D
Мадам, я Вас уже просил - не стоит так яростно демонстрировать свое отсутствие знаний по проблеме. Продление ресурса на 29-е "Стрижей" выполняли в конце мая. На параде 9 Мая они летали на курских машинах. Все просто.
Видите, не все так однозначно как вы до этого написали. :-D А что мне стОит или не стОит, позвольте мне решать.
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
Ну если Вам так нравится демонстрировать свое невежество в каких то вопросах - я Вам этого запретить не могу, воля Ваша.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Господа...и Марина)
Убедительно прошу не плеваться друг в друга ядом так активно.

А то опять все кончиться закрытием темы или ссылкой в серпентарий, чего делать без нужды не хотелось бы...
 

fendefox

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
(Москва)Новосибирск
Breeze написал(а):
fendefox написал(а):
Увы , Бриз, вас же с вашими хвалёными знаниями на авантюристе же вроде пропесочили и выдали банан до 36 года.....так что цена им НОЛЬ.
- А, так ты из того же дебильника?! Ну, покрутись немножко здесь, глядишь, - через пару недель может быть плавно начнёшь умнеть...
А бандерлоги твои меня просто испугались.

Да да..... испугались, знаем знаем 8))))было бы чего боятцо , и вам всё доступно объясняли и на пальцах показали даже 8))) продолжайте 8)) ибо доставляете 8)))
 
T

Timskey

Guest
а мне может тоже скажете?я как никак побольше инфы привел на прошлой странице...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Игнатьич написал(а):
alex_mil написал(а):
Breeze написал(а):
- Да, в полках из трёх самолётов собирают один летающий. Недостаточно этого для нормальной планомерной подготовки лётного состава, неужели непонятно?!
Вы лично были во все полках, чтобы так критически рассуждать?
За все не скажу, но те где бывать доводилось в основном именно "каннибализмом" и живут. Вполне "нормальное" явление. Вплоть до того, что исправные блоки тягают с борта на борт, чтобы обеспечить более равномерное расходование ресурсов.
- Все сейчас станут смеяться: "каннибализм" начался и вовсю попёр в гору уже года с 1985-го, когда я заканчивал лётную работу. Начались перебои с топливом, начались перебои с запчастями... И с тех пор он только усиливался.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Ну и ну...Всего две недели меня не было, а тут такого наворотили... :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
fendefox написал(а):
Breeze написал(а):
fendefox написал(а):
Увы , Бриз, вас же с вашими хвалёными знаниями на авантюристе же вроде пропесочили и выдали банан до 36 года.....так что цена им НОЛЬ.
- А, так ты из того же дебильника?! Ну, покрутись немножко здесь, глядишь, - через пару недель может быть плавно начнёшь умнеть...
А бандерлоги твои меня просто испугались.
Да да..... испугались, знаем знаем 8))))было бы чего боятцо , и вам всё доступно объясняли и на пальцах показали даже 8))) продолжайте 8)) ибо доставляете 8)))
- У вас там 90% - зомби и дебилы, 8% - трусы и лицемеры, вынужденные дудеть в общую дуду, чтобы не подвергнуться оплеванию и отлучению, и 2% - натуральные демагоги, типа Мимохожего. Которые зная правду, тем не менее публично насилуют её немилосердно, в угоду урря-патриотическому сознанию местного охлоса...
А остальных, нормальных вы всем бандерложьим стадом забрасываете какашками и вынуждаете уйти. Этакая модель государственных российских СМИ в миниатюре... :p

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Alex_Alex написал(а):
Ну и ну...Всего две недели меня не было, а тут такого наворотили... :grin:
- Принимайтесь за работу, Алексей Алексеевич, а то народ без Вас тут дичает и дичь несёт уже безмерную... Сплошное бегство от реальности, блин... :dostali:
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Не, звиняйте, я "проездом". ;) У меня срок ВЛК подкатил, так что буду урывками. Да еще и результаты командировки надо обрабатывать, приводить "к общему знаменателю" и думать как жить дальше в свете полученного материала. ;)
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
В двух словах не получится, а больше - дядя особист заругает. :grin: Да и кое кто из местных завсегдатаев меня после рассказа запишет во враги народа и "наймиты мерикьянскоко ипериализьму". Скажем так - было полезно. ;)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- А если завтра Родина на "Ред флаг" пошлёт, Алексеич?! :-D В составе сборной страны? ;) Сдюжите?! :OK-)
Скажем так: чемпионат, где сражаются только на пушках, точнее - на фотокинопулемётах?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху