Куда "уходят" бюджетные деньги.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/20210812...e-bajkalsko-amurske-zeleznice-1128415777.html
Проект века: реконструкция легендарной Байкальско-Амурской железной дороги
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что благодаря реконструкции Байкальско-Амурской железной дороги будут расширены транспортные возможности Восточной Сибири, а Россия сможет расширить выход на рынки государств Азиатско-Тихоокеанского региона...
Реконструкция Байкальско-Амурской железной дороги будет завершена в 2024 году. год. Темпы строительства сейчас в два раза быстрее, чем в 1980-х годах.

Я надеюсь, что не будет тех, кто говорит, что армия не должна делать такие вещи. Китайцы говорят, что это не имеет значения, является ли кошка, черная или белая, важно, чтобы она охотилась на мышей.:)
В статье пишут, что в качестве одной из проблем возникает и отсутствие дорог.:Negative: Итак, что делать в будущем?:Hi:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Да, я был в России...:Praising:
а я в Европе :Praising:... в Италии, Испании, Португалии, Франции, Англии, Дании, Финляндии... друзья так вообще буквально всю Европу объездили, причем не как я - туристом, а и по работе... везде, как и в России, по разному... на тех же хвалённых немецких автобанах порой такие ямы, что региональные дороги в России могут "позавидовать"
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
а я в Европе :Praising:... в Италии, Испании, Португалии, Франции, Англии, Дании, Финляндии... друзья так вообще буквально всю Европу объездили, причем не как я - туристом, а и по работе... везде, как и в России, по разному... на тех же хвалённых немецких автобанах порой такие ямы, что региональные дороги в России могут "позавидовать"
Согласен. Все дороги в Сербии хорошие?:Nea: Конечно нет. Чтобы напомнить остальным, что я хотел подчеркнуть, я должен процитировать себя:
Я надеюсь, что не будет тех, кто говорит, что армия не должна делать такие вещи.
Я думаю, что включение армии в такие проекты полезно и желательно. Я говорю по нашему опыту.:Good2:
Итак, что делать в будущем?:Hi:
Строить и восстанавливать дорожные и железнодорожные коммуникации. Такие инвестиции ускоряют экономический рост и предотвращают депопуляцию частей страны.:Yes:
Это что-то хорошее или плохое? Как для кого. Все относительно...:Unknown: Я не собирался говорить о состоянии дорог в России...:Nea:
 
Сверху