Курилка-флудилка :)

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
К вопросу о введении в школах уроков основы православной культуры:Введению ОПК в школьную программу посвящается
Пластилиновое Евангелие


Одну святую правду
А может, и не правду
А может, не святую
Хотим вам рассказать
О ней мы знаем свыше
А может, и не свыше
А может, и не знаем
Но вам придется знать

Нам верится, Адаму
А может быть, и Еве
А может быть, евреям
Однажды повезло
Прислал Господь им Землю
Квадратную такую
А может, треугольник
А может, без углов

В саду они сорвали
А может, не сорвали
Но точно надкусили
То, что нельзя кусать
И Бог послал их в баню
А может, просто на фиг
А может быть, и на ***
Решил он их послать

(А дальше?)

Потом Христос родился
А может, не родился
А может, это гоблин злой
А может, и не злой
А может, это киборг был
Он шел по морю в тапочках
Напичкан технологией
Сверхрасы неземной

Послушайте, земляне
А может быть, евреи
А может быть, арийцы
Но тоже хороши
Подставьте обе щеки
И не торгуйтесь в храмах
И резко озаботьтесь
Спасением души

И если вы покаетесь
И может быть, помолитесь
И может, причаститесь
Ах, как я вас люблю
То вам седло большое
Ковёр и телевизор
Посмертно вручат в рае
А может быть в раю

Но древние земляне
А может быть, евреи
А может быть, арийцы
Смекнули, что к чему
Схватили Христа за руки
А может быть, и за ноги
Прибили все конечности
К дубовому кресту

И умер он в мучениях
А может быть, в апатии
А вскоре оказалось, что
Не умер ни фига
Остался недоволен он
И пригрозил когда-нибудь
Устроить апокалипсис
И в школах ОПК

Идею этой сказки
А может, и не сказки
Поймет не только взрослый
Но даже детвора
Не суйтесь и не прыгайте
Не лезьте, не встревайте
В разборки с чертовщиною
Без пуль из серебра!

С католическим Рождеством ВСЕХ!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Вообще-то откровенно навязчивая политика РПЦ уже многих (в том числе и меня) откровенно напрягает. Прут танком. А ведь страна у нас многоконфессиальная. Поэтому такая политика народному единению совсем не способствует.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Поэтому такая политика народному единению совсем не способствует.
Абсолютно!
И потом, церковь у нас отделена от государства. А школа - светское учреждение. Пусть расширяют сеть воскресных школ. Кто хочет- пойдет.

Был я тут по делам экологии в одном мужском монастыре, 2 месяца, лет 5 назад. Противно, смотреть противно на эту пидорбратию...Есть , конечно и другие примеры, безусловно.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barbudos написал(а):
Фиат-124 называли первой машиной в СССР, которая заводилась в морозы без примуса. До того, примус был непременным атрибутом владельцев Газ-21 и М-412.
Про 21-ю не знаю,но коллега до сих пор ездит на 412(ещё у него есть 2140-Люкс) и говорит,что зимой проблем с запуском нет.Почему-то испытывает нежность к "Москвичам".хотя были у него и "Волга" и "Жигули" и "Форд".
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
А я елку сегодня нарядил :-D

Ну, что всех с началом зимних праздников! Тем более, что в этом сезоне они плотненько идут, и лунный НГ аккурат после "нашего".

Джигл-беллз, короче :aplodir:
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
664
Адрес
Россия, Владикавказ
Хотел поместить в ветку "Путь Америки к фашизму", но сюда, думаю, более правильно: :-D
Кондитерская отказалась обслуживать трехлетнего Адольфа Гитлера

35-летний Хит Кэмбелл и его 25-летняя жена Дебора заказали ко дню рождения своего трехлетнего сына Адольфа Гитлера Кэмпбэлла именной торт в супермаркете ShopRite что в Нью-Джерси, сообщает New Jersey news. Однако кондитеры отказались выполнить заказ для трехлетнего мальчика, назвав его "недопустимым" и предложив Кэмбеллам торт, на котором они могли бы сделать надпись сами.

Кэмбеллов такой вариант не устроил. "Они не могут сделать торт для трехлетнего. Это грустно. Ведь это просто имя. Да, они [нацисты] были тогда плохими людьми. Но мои дети маленькие. Они такими не вырастут", — говорит мать Адольфа.

семья КэмбелловВ семье Кэмбеллов есть еще два ребенка. Примечательно, что дочку, которой в феврале исполнится два года, зовут Джойслин Ариан Нейшн Кэмбелл (Aryan Nation — Арийская Нация). Торт на день рождения девочки в кондитерской также отказались делать.
...
Следует отметить, отдельные группировки и личности почитают имя главы Третьего рейха весьма оригинальными способами. Так, в Германии, мужчина, фанатично преданный идеям Гитлера, был приговорен к пяти месяцам тюремного заключения за то, что обучил свою собаку резко поднимать лапу в ответ на слова "Хайль Гитлер!". (В Германии гитлеровское приветствие объявлено вне закона – наряду с нацистской символикой и отрицанием Холокоста.)

Владелец талантливого пса утверждал, что собака родилась в день рождения его кумира, Адольфа Гитлера. В планы хозяина входило застрелить овчарку, отметив таким образом годовщину самоубийства фюрера в 1945 году.

Адольфа отдали в собачий приют, где его переименовали в Ади и отучают от нацистских приветствий.
http://inedelya.ru/news/article6255
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Vladalex написал(а):
Примечательно, что дочку, которой в феврале исполнится два года, зовут Джойслин Ариан Нейшн Кэмбелл (Aryan Nation — Арийская Нация). Торт на день рождения девочки в кондитерской также отказались делать.
А вот за этот отказ я бы лично кондитеров расстрелял. :Diablo: :Fool:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А вышел я сегодня утром на работу а у нас настоящая ЗИМА!!!!!

Это я выйдя из подьезда сфоткал :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Vladalex написал(а):
Так, в Германии, мужчина, фанатично преданный идеям Гитлера, был приговорен к пяти месяцам тюремного заключения за то, что обучил свою собаку резко поднимать лапу в ответ на слова "Хайль Гитлер!". (В Германии гитлеровское приветствие объявлено вне закона – наряду с нацистской символикой и отрицанием Холокоста.)

Владелец талантливого пса утверждал, что собака родилась в день рождения его кумира, Адольфа Гитлера. В планы хозяина входило застрелить овчарку, отметив таким образом годовщину самоубийства фюрера в 1945 году.
Врач написал(а):
ник69, фотография удалась. Животное вот только очень вроде несчастное на дальнем пла
Теперь мы знаем, ЧТО это за собакка...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы
точно их классифицировать.
Первая группа - эти с самого начала пристегиваются ремнями, достают
газету и спокойно читают в полете, при аварийных сообщениях они со
скучающим видом продолжают листать прессу - это опытные пассажиры с
большим стажем полетов.
Вторая группа - эти очень любопытны, рассматривают все с большим
интересом, стараются все потрогать, но никак не могут разобраться с
ремнями безопасности, аварийные сообщения выслушивают весьма
внимательно,
но со смущенным выражением лица - это новички, которые летят впервые.
Третья группа - эти очень крепко пристегиваются, несколько раз
проверяют прочность ремней, закрывают глаза с первых минут полета, а при
аварийных сообщениях начинают мелко-мелко дрожать - это пилоты!

С Острия.ру

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти.
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый годубивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.
Там же.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Из дневника канадского эмигранта.

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы [censored]а!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров

28-е декабря. Этот ****** из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б... кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот [censored] водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое [censored]о, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта[censored]анка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Возвращаюсь. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
 
Сверху