Курилка-флудилка :)

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Phaeton
Зря закурили ща может перегар сдетонировать после Barbudos(а) :-D
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Камрады прошу прощения за опоздание.
ник69
Респект и спасибо за ролик)_)))))) :)

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Пиво люблю и уважаю.
Если наше то можно Балтику№7, Три медведя.
Если импортное, то Hoeelgarden (иль как он там пишется блин язык сломаешь) :-D
Сам не курю.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Barbudos написал(а):
Применение ОДАБ?
Да нет же. После этого: :-D
Barbudos написал(а):
только здоровье не позволяет. А, поскольку, 100-мало, 200-много, приходится 2 раза по 150... Ну максимум, три.... Ну редко, когда четыре... А 500- не потянуть...
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
post-3-12230348978967.jpg

:grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Phaeton
какой добрый собак! :-D
Студент гляньте .... Я просто куею http://www.stepashka.com/forum/index.ph ... pic=124642

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Кому интересен Обама смотрите http://www.stepashka.com/forum/index.ph ... pic=123690 :-D

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Стас написал(а):
спасибо за ролик
На здоровье!! Мне самому понравился...И тож некурящий, чтож это деется то... :-D

Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:

А вот от этого я в шоке , сдается что грузины побежали не просто так....http://www.stepashka.com/forum/index.ph ... opic=99385 очень напоминает книгу О.Дивова "Мастер собак" :-(
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Просмотрел. Очередной человек, который обладает сокровенным знанием и "знает, что надо делать", готов активно нести свои знания в массы. При этом уже есть инструкции по действиям и упоминания о штате "активистов". Все знакомо.
Кстати, я так и не понял, почему для Петрова наличие в этом мире системных аналитиков является удивительным и местами зловещим явлением. В практически любойболее-менее крупной фирме есть аналитические отделы, а системе образования их готовят ВУЗы, в т.ч. и МГУ.
Если Вас тема КОБа интересует, то ее обсуждали на Форуме:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=4605
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Интересно ктонить из форумчан пробовал "праздничные" сорта пива?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Стас написал(а):
Если импортное, то Hoeelgarden
Так его вроде бы в Клину варят. Само пиво интересное, с привкусом корицы и апельсина.
Попробовал Францисканер (латиницей просто не вспомню как пишется, но такое, с монахом на картинке) - понравилось...
А вообще нет ничего лучше крепкого напитка! :idea:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ИМХО все эти изыски, со вкусами апельсина и прочего, может и приятны, но увы, ЭТО НЕ ПИВО. Я как то раз нарвался на пиво "Немиров". Тоже то ли со вкусом лимона и цвет самогона-первача . Своеобразный, но НЕ ПИВО
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654
ну а чё не сказали какое пиво предпочитаете? У меня список уже чего я не попробовал еще... дык добавте туда пару сортов. Ну пиво с привкусом апельсина как то не того.... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бывалый сегодня постараюсь добраться до стадиона и сделать фотки...

Добавлено спустя 31 минуту 28 секунд:

:-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мой приятель вчера сел смотреть матч "зенита" с кем-то, обещал за каждый гол любимой команды выпивать рюмочку (70гр) виски.
На работу не пришел.... (8:1)... :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ник69
Почему не сказал? На предыдущей странице второй пост сверху. Но повторю
Предпочитаю местное живое (непастеризованное) пиво - "Губернское классическое". Хотя их выпускается сортов 10, не считал, включая темное, но предпочитаю именно "Классическое". В его отсутствие - в порядке убывания:"Мельник", "Балтика-3", "Дон южное". Еще из местных "Алафузовское" и "Чапаевское".
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654 написал(а):
. Еще из местных "Алафузовское" и "Чапаевское"
Звучит то как а!!! Небось доброе пиво....А у нас "Балтику" по лицензии "Славутич" делает , что то не очень.....
vlad2654 написал(а):
Почему не сказал? На предыдущей странице второй пост сверху.
извиняюсь камрад увлекся инопланетянами и скелеторами... :-(

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Barbudos написал(а):
Мой приятель вчера сел смотреть матч "зенита" с кем-то, обещал за каждый гол любимой команды выпивать рюмочку (70гр) виски.
На работу не пришел.... (8:1
Это конечно весело ... Но вас меж прочим разоблачил IceStorm ! Грит вы из хулиганских соображений шарики кидаете в окна , изображаете инопланетян а потом сваливаете все на Деда Мороза :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пиво "Алафузовское" у нас не так давно, пару лет. Небольшая пивоварня. В пивбаре можно сидеть и за стеклом видеть цех, такая вот рекламная мулька. Пиво действительно хорошее, но дорогое. Для сравнения, если кружка обычного пива в зависимости от сорта стоит в пределах 20-25 (в обычной пивной), а если в пивбаре - где-то 40. То "Алафузовское" где-то 80, так что много не выпьешь (по цене). Названо в честь купца, жившего в Ставрополе в 19 веке.
"Чапаевское" - есть у нас район в городе, "Чапаевка", так цех там находиться. Раньше оно болы получше, крепче. Может сейчас другая рецептура, не знаю, но первоначальный вариант был лучше. Правда это беда всей продукции в России. Начало хорошее - а потом качество падает. Что пиво, что водка - одинаково.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Что пиво, что водка - одинаково.
Анекдот грустный:
Приходит печальный такой мужик в бар и говорит:" Дайте мне что-нибудь безалкогольное" - "Вам что, колу, сок, тоник?" - "Не знаю, я в этом деле новичок..." :grin:
 
Сверху