Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да есть тут один... Там, в потёртом, как раз о нём-то речь и шла.
Как мне уже неоднократно говорили - хамит и ведёт себя он так потому что его на этом форуме покрывают.
Как показывала неоднократно практика - так и есть.
Не удивлюсь, если в моём ответе вам, умудрятся разглядеть что-нибудь нарушающее правила форума.
В моей голове как-то слабо сочетается этот участник и образ " жирной бабищи в короткой юбке", если честно. Тем более там разговор крутился вокруг моделей, ежей и Маринель
3926393515.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.844
Адрес
Волжский
В моей голове как-то слабо сочетается этот участник и образ " жирной бабищи в короткой юбке", если честно. Тем более там разговор крутился вокруг моделей, ежей и Маринель
Посмотреть вложение 11103

Не только вокруг вышеупомянутых ;)
Пересказывать диалог/обсуждение долго + начнётся вонь со стороны "жирной бабищи в короткой юбке" :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.974
Адрес
Россия
Я честно пытался понять что ты да, но оно вот поэтому.
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так то я сейчас официально не женат. Но активно над этим работаю.
:Shok:
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
:FlagOfTruce::Stop::Help::ScratchOneSHead:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.844
Адрес
Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.974
Адрес
Россия
Supremum,
Андрюха, меня шас страшная мысля посетила. А что если это Барбудос второй аккаунт гоняет? :Shok:
А че, тоже из Питера и тоже всюду лазит по миру, или по крайней мере говорит. :Lol:
 
  • Like
Реакции: dron

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Supremum,
Андрюха, меня шас страшная мысля посетила. А что если это Барбудос второй аккаунт гоняет? :Shok:
А че, тоже из Питера и тоже всюду лазит по миру, или по крайней мере говорит. :Lol:
Это еще хуже чем та фубля которая была, спасибо поблювал.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ещё нет.
Никак не застану в Волгограде... то Питер, то Белгород... ХЗ куда ехать-то :)
Да и мелочь конечно же....., но с marinel я ещё не разговаривал, а так всё норм.:-D
Вы даже с "соседом" еще не разговаривали, что уж про Маринель то говорить.:Drinks: А не бот ли вы часом, батенька?;)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.844
Адрес
Волжский
Вы даже с "соседом" еще не разговаривали, что уж про Маринель то говорить.:Drinks: А не бот ли вы часом, батенька?;)

Как это "не разговаривал"?
Помнится чуть ли не по рюмочке чая почти договорились с "соседом"..., как будет время.
Неужели забыли?
 
Сверху