Курилка-флудилка :)

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Просто остальные в твоем списке еще хуже пидора.. Геринга.

Вот зачем ты ежика подзуживаешь?
Парень и так завелся дальше некуда.
Меня это никак не задевает.
Все видят, что у него что-то накипело, и я громоотвод.
Мне то пофую, но ты то его зачем раскручиваешь дальше, на бан?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
А он требует уважения только за то что он летчик,

Когда глубоко внутри себя ты живешь в согласии со своей совестью, и за это опять же внутри сам себя уважаешь, то чьего то уважения уже не надо.
У меня, для себя это есть, а уважения кого-то никогда не требовал, оно не есть потребность, само по себе приходило, или не приходило.

Может майданить хоть за Ктулху, хоть за Николая второго.

Не надо глупых фантазий про майдан.
Попробую объяснить позицию, а то вы с Алешенькой совсем уже от пола оторвались.

Я офицер. "Пиджакам" про присягу не говорят, поэтому опустим.
Для нормального офицера главное не интересы того, кто руководит государством, или группы лиц, окружающих его.
Для нормального офицера главное - интересы страны, и интересы граждан страны, страны - присягу которой он принимал.
Как ни странно, в нашей стране - в России, эти интересы, у руководства страны и у простого народа оказались разными. Руководство страны забыло, что оно должно обустраивать жизнь не только себе и своим приближенным, а всем гражданам, кто имеет Российский паспорт.
Повторю - Руководитель страны, как бы не был он собой хорош, должен блюсти интересы всех, как приближенных, так и самых далеких, простых и беззащитных людей, избравших его руководить ими, страной, и защищать их.
А что мы имеем?
Граждан, столпившихся у трона в первую очередь волнуют их личные корыстные интересы. Решения правительства и расходы государства подчинены не развитию экономики страны, они подчинены интересам привластных группировок и кланов. В экономике отсутствуют интересы всех остальных видов бизнеса, кроме привластного. Выживает только афилированный с властью бизнес.
Ладно бы только это. Чиновники и руководители госкорпораций установили себе совершенно бессовестные, неадекватно огромные заработные платы, плюс к которым они установили себе еще и скрытые доходы в виде всевозможных заоблачных и бессовестных представительских расходов.
Все эти траты осуществляются за счет государства, т.е. за наш счет.
Все эти, повторюсь бессовестные траты они узаконили. Типа оббирать страну и граждан таким образом не есть воровство.
Почему бессовестные?
А потому, что минимальные пенсии у наших стариков в глубинке 7800 рублей в месяц.
Как это сочетается с несколькими миллионами рублей в день у руководителей наших госкорпораций?
И нам еще никто не озвучил их представительских расходов!!! Они огромные! Что является скрытой зарплатой!
Как такие зарплаты сочетаются с пенсией 7800 рублей, с пенсионной реформой?
Почему семьи многих первых лиц нашего государства живут не в России?
Как это сочетается с интересами России?
Почему ?????
Вы и без меня знаете эти вопросы.
Отсюда вытекает вопрос.
Почему вы так выгораживаете таких наших руководителей, которые и нашими не являются, так как многие из них имеют гражданство других стран?
Почему вы оголтело защищаете тех, кто рушит Россию, тех, кто являясь гражданином другой страны выходит работает не на Россию?
Их семьи, их деньги, их особняки и яхты, их интересы находятся на западе, за границей. Какое им дело до России?
Как такие руководители относятся к России?
К старикам, нищенствующим на 7800 в месяц, живущим впроголодь? Что они сделали для этих стариков?
Кого вы так яростно защищаете?
Чьи интересы вы защищаете?
России???
Кто может так защищать такое руководство страны?
И плевать на беззащитных стариков, обзывать их лузерами и лодырями.
Ответ: Или стукач за деньги, или идиот.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
да тут сегодня весело, даде с учетом того, что невидимая рука модератора убрала
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
Это потому что таких гандонов как Ринат нужно ещё поискать.
1562854886168025205.jpg
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Всю прыгающую и прыгавшую братию - с праздником!!!)))

Историческая справка. День парашютиста в России

Ежегодно 26 июля в нашей стране отмечается, пока неофициально, праздник советских и российских профессионалов и любителей парашютного спорта — День парашютиста.

26 июля 1930 года группа советских летчиков-парашютистов во главе с Б.Мухортовым и под руководством Л.Минова впервые совершила под Воронежем серию прыжков с самолетов. Это событие положило начало массовому развитию парашютизма в СССР. Именно в честь этого события ежегодно 26 июля профессионалы и любители парашютизма и отмечают свой профессиональный праздник, который пока не утвержден законодательно, но известен и широко празднуется среди парашютистов. К концу 1931 года советскими парашютистами было выполнено около 600 тренировочных и показательных прыжков. В этом же году молодые советские инструкторы совершили ряд прыжков на воду, в глубокий снег, ночью с большой высоты и затяжные прыжки, получившие в дальнейшем широкое распространение. Парашютный спорт увлекает и советских женщин.

14 июля 1931 года впервые в СССР совершила прыжок с парашютом советская женщина В.Кулешова. Несколько позже, 19 августа, совершили прыжки с парашютами В.Федорова и А.Чиркова. Первый парашют был разработан, сконструирован и испытан техником-самоучкой Глебом Котельниковым, которого не оставляли равнодушным трагические исходы в авиационных полетах. Первый парашют был легким, уложенным в ранец, всегда находился с летчиком. Результаты испытаний показали, что парашют действовал безотказно.

27 октября 1911 года Котельников патентует свое изобретение «РК-1» (русский, котельниковский первый) и обращается в военное министерство. Но бюрократическая машина не осознала важность изобретения, и предложение Котельникова было отклонено «за ненадобностью». Осознавая важность дела, Котельников продолжает работу и в 1923 году создает новую модель ранцевого парашюта «РК-2», а позднее модель парашюта «РК-3» с мягким ранцем, который 4 июля 1924 года был запатентован. Модель «РК-3» была первым в мире парашютом с мягким ранцем — подобные модели используются и по сей день. В том же 1924 году Котельников изготавливает грузовой парашют «РК-4» с куполом диаметром 12 метров. На этом парашюте можно было опускать груз массой до 300 килограммов. В 1926 году Котельников передает все свои изобретения Советскому правительству. В конце 1929 года по решению партии и правительства парашюты стали обязательными для авиации и воздухоплавания. Сегодня в России парашютные прыжки с самолетов, аэростатов и других летательных аппаратов исчисляются десятками тысяч, а парашюты применяются в авиации, армии, спорте и других сферах жизнедеятельности человека. Также проводится немало соревнований по парашютному спорту.
 

Вложения

  • D5TZ-k_dd9o.jpg
    D5TZ-k_dd9o.jpg
    225,8 КБ · Просмотры: 0

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Я поселилась у Los Gigantes таких проблем не было. А вот в Costa Adeje там да, отлив/прилив.;)
В лос гигантес есть пляж с с чёрным песком с оливином, на солнце прикольно выглядит.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
"мыслишь в правильном направлении" (с). Попугаев полно в Лоро парке, канареек не видела, отличный Сиам парк, отличный остров, вкусная кухня. Риоха и Торрес по 4 евро в супермаркете, хамон в нарезке вкуснейший и главное ОКЕАН!!!
Я даже не знала, что он настолько отличается от моря..:Good:
У меня дети хамон съедают моментом, утром возьму кг, к вечеру уже нет, если не успею вырвать кусочек, то нифига не достанется.
А в Лас Гальетасе можно взять мохито, пиноколада, и др котели литрами, 1 литр 9-10 евро, если берёте 2, третий бесплатно.
В лоро парке слишком много попугаев, мне там дельфины и морские котики понравились.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
У меня дети хамон съедают моментом, утром возьму кг, к вечеру уже нет, если не успею вырвать кусочек, то нифига не достанется.
А в Лас Гальетасе можно взять мохито, пиноколада, и др котели литрами, 1 литр 9-10 евро, если берёте 2, третий бесплатно.
В лоро парке слишком много попугаев, мне там дельфины и морские котики понравились.
Да я не успела все объехать...надо бы еще разок съездить. Я хамон в нарезке брала в меркадонне, очень вкусно.
В Сиам парк сходили?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Да я не успела все объехать...надо бы еще разок съездить. Я хамон в нарезке брала в меркадонне, очень вкусно.
В Сиам парк сходили?
В меркадоне и в некоторых гипер дино хороший хамон, так же в гипер дино бывает слишком большой выбор морепродуктов, к которым не знаешь, как подойти. В лас гальетасе есть мини рыбный рыночек, мы там берём всякое, особенно тунца свежего, если берёшь целой рыбёхой, то стоит 4 евро/кг, сашими и стейки получаются просто отпад.
с дитём один раз был в сиам парке, прикольно, но мне больше нравится море и пляж.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Да весь остров офигенный.:Good:
а зимой на севере холодно, а у нас тепло.
Не знаю брали ли Вы на прокат авто, но там иногда берём по 4,5-5 евро в сутки. Если что, заезжайте в гости.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю брали ли Вы на прокат авто, но там иногда берём по 4,5-5 евро в сутки. Если что, заезжайте в гости.
Брала, на 12 дней обошлось 11 тыс в рублях. Спасибо за приглашение. Лететь СПБ-МСК+7.40 часов от Москвы..получается весь световой день в полете...Поэтому зимой вряд ли поеду.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Брала, на 12 дней обошлось 11 тыс в рублях. Спасибо за приглашение. Лететь СПБ-МСК+7.40 часов от Москвы..получается весь световой день в полете...Поэтому зимой вряд ли поеду.
замой у нас около 20-25 градусов, так что из питерской погоды в лето, просто класс.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
замой у нас около 20-25 градусов, так что из питерской погоды в лето, просто класс.
Я поболтала с местными, говорят русские зимой купаются.:-D. Зимой на новогодние у меня Азия по плану или еще что-нибудь, точно не решила.
 
Сверху