Курилка-флудилка :)

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Потому что Ринат хам и мудaк.

Вот она Правда!!!
Читай про себя ежик!

Дык ясно же, "рожденный ползать летать не может"

Правильно красавица.:Good:
Летчиком становится один из тысяч желающих. Состоявшихся еще меньше.
А овощами все прилавки завалены.

Просветите, где это я успел с утра так ему нахамить?:Unknown:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
То есть других достоинств, кроме профессии, у тебя нет?

Летчиков много. И это уже очень большое достижение, вызывающее зависть у пресмыкающихся.
Состоявшимся летчиком стать труднее, надо быть человеком, чтобы суметь обучить, оставить после себя учеников. Это удается реже.
Если это удалось, и еще ты получил от Всевышнего премию - остался цел и жив, то жизнь считай удалась.:Yahoo:
Раз ты с Алешенькой обижены на меня, значит у меня есть другие таланты, и они вам знакомы.
А еще я не овощ.

А что нибудь хорошего ты седня вообще сделал?

Да.
Много чего.
Например. Мне сегодня с облегчением улыбались мои политические неприятели, из ЕР, и в т.ч. главная из них суетясь пытались сделать мне что нибудь приятное. Реально!
И еще, я улыбаюсь!:-D

Ничему вас жизнь мадама не учит.

Не надо свою неприязнь ко мне распространять на других.
Мир - он огромен. и прекрасен!!!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Да.
Много чего.
Например. Мне сегодня с облегчением улыбались мои политические неприятели, из ЕР, и в т.ч. главная из них суетясь пытались сделать мне что нибудь приятное. Реально!
И еще, я улыбаюсь!
В общем, как обычно, пытаешься самоутверждаться за счет других людей. Знаешь как таких называют?
Потому что @Ринат хам и мудaк.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Подготовку к нарушению пункта 2.10 Правил вижу я?
Да.
Летчиков много. И это уже очень большое достижение, вызывающее зависть у пресмыкающихся.
Завидовать тебе это примерно как завидовать Беленко, Геренгу или, прости Господи, Цайгеру. Тоже лётчики, хуле. И такие же мудазвоны как и ты.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Да.
Много чего.
Например. Мне сегодня с облегчением улыбались мои политические неприятели, из ЕР, и в т.ч. главная из них суетясь пытались сделать мне что нибудь приятное. Реально!
И еще, я улыбаюсь!:-D
Любишь когда тебе жопу лижут? Не удивлён.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Завидовать тебе это примерно как завидовать Беленко, Геренгу или, прости Господи, Цайгеру. Тоже лётчики, хуле. И такие же мудазвоны как и ты.
Гражданин, категорически не разделяю либеральных воззрений Вашего абонента, но считаю, что это похабство....
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Нарушение пп. 2.3. - нецензурная лексика (мат)
Гражданин, категорически не разделяю либеральных воззрений Вашего абонента, но считаю, что это похабство....
Да мне насрать на его либеральные воззрения. Может майданить хоть за Ктулху, хоть за Николая второго. Вести себя надо по-человечески и с людьми разговаривать нормально. А он требует уважения только за то что он летчик, а тупая овца ему поддакивает. Вот мужской половой хyй им обоим на воротник, чтоб голова болталась и шею не натерало.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.083
Адрес
Липецк
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.426
Адрес
г. Пермь
Блин, я устал уговаривать. :(
banned2.gif
 
Сверху