Курилка-флудилка :)

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Я поболтала с местными, говорят русские зимой купаются.:-D. Зимой на новогодние у меня Азия по плану или еще что-нибудь, точно не решила.
Купаются в основном англичане, зимой вода около 20 градусов.

Я там буду с середины до конца августа, так что приезжайте в гости.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Когда глубоко внутри себя ты живешь в согласии со своей совестью, и за это опять же внутри сам себя уважаешь, то чьего то уважения уже не надо.
У меня, для себя это есть, а уважения кого-то никогда не требовал, оно не есть потребность, само по себе приходило, или не приходило.
Дауны, олигофрены и прочие дегенераты тоже живут в согласии со своей совестью. Собирают фантики и вполне себе счастливы. Их, как и тебя, не очень интересует что о них думают окружающие. Но они, как и ты, менее убогими от этого быть не перестают.
Говно ты свинячее.
Для нормального офицера главное не интересы того, кто руководит государством, или группы лиц, окружающих его.
Для нормального офицера главное - интересы страны, и интересы граждан страны, страны - присягу которой он принимал.
Как ни странно, в нашей стране - в России, эти интересы, у руководства страны и у простого народа оказались разными. Руководство страны забыло, что оно должно обустраивать жизнь не только себе и своим приближенным, а всем гражданам, кто имеет Российский паспорт.
Повторю - Руководитель страны, как бы не был он собой хорош, должен блюсти интересы всех, как приближенных, так и самых далеких, простых и беззащитных людей, избравших его руководить ими, страной, и защищать их.
А что мы имеем?
Граждан, столпившихся у трона в первую очередь волнуют их личные корыстные интересы. Решения правительства и расходы государства подчинены не развитию экономики страны, они подчинены интересам привластных группировок и кланов. В экономике отсутствуют интересы всех остальных видов бизнеса, кроме привластного. Выживает только афилированный с властью бизнес.
Ладно бы только это. Чиновники и руководители госкорпораций установили себе совершенно бессовестные, неадекватно огромные заработные платы, плюс к которым они установили себе еще и скрытые доходы в виде всевозможных заоблачных и бессовестных представительских расходов.
Все эти траты осуществляются за счет государства, т.е. за наш счет.
Все эти, повторюсь бессовестные траты они узаконили. Типа оббирать страну и граждан таким образом не есть воровство.
Почему бессовестные?
А потому, что минимальные пенсии у наших стариков в глубинке 7800 рублей в месяц.
Как это сочетается с несколькими миллионами рублей в день у руководителей наших госкорпораций?
И нам еще никто не озвучил их представительских расходов!!! Они огромные! Что является скрытой зарплатой!
Как такие зарплаты сочетаются с пенсией 7800 рублей, с пенсионной реформой?
Почему семьи многих первых лиц нашего государства живут не в России?
Как это сочетается с интересами России?
Почему ?????
Вы и без меня знаете эти вопросы.
Отсюда вытекает вопрос.
Почему вы так выгораживаете таких наших руководителей, которые и нашими не являются, так как многие из них имеют гражданство других стран?
Почему вы оголтело защищаете тех, кто рушит Россию, тех, кто являясь гражданином другой страны выходит работает не на Россию?
Их семьи, их деньги, их особняки и яхты, их интересы находятся на западе, за границей. Какое им дело до России?
Как такие руководители относятся к России?
К старикам, нищенствующим на 7800 в месяц, живущим впроголодь? Что они сделали для этих стариков?
Кого вы так яростно защищаете?
Чьи интересы вы защищаете?
России???
Кто может так защищать такое руководство страны?
И плевать на беззащитных стариков, обзывать их лузерами и лодырями.
Ответ: Или стукач за деньги, или идиот.
А! Ну то есть нынешнее руководство страны ничем от зажравшийся номенклатуры позднего СССР не отличается. И от елциновских. И топишь ты за таких же пособников олигархов и госдепа. Ты не стукач за деньги, и не идиот - и того и другого хотя бы можно понять. Ты враг и предатель, такой же как Беленко или Цайгер. Очень обидно когда не тыу кормушки. Такое бабло у власти, и всё мимо тебя. Ты просрал свою страну, и теперь под лозунгами за всё хорошее хочешь просрать ещё и мою. Ничего у тебя не выйдет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
VkEuanBn.webp
А ты давай давай, наяривай дальше на ринатку-неудачника.
А вот тебе еще одного кумира подкину .охфисер, воевал на Донбассе, видишь какой партак зачипатый.
Тоже против Путина, как и ты.
 

Rand0m

Активный участник

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
ТАк не читай и не пиши, в чем проблема то? Или как в анекдоте про ежиков и кактус?
А кто же тогда тебя на путь истинный то наставит, если не я?
Не ринатка же твой.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В публичной гендерной самоиндентефикации некоторых участников форума.
Речь была не о самоидентификации. Речь была
Человек устал уже от форума. Впрочем, как и я.
Уходите, плакать никто не будет. Устроили на пару очередное бл..во.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Вроде только вторник, а с людьми уже такое, что же будет в пт. :-D
Не своди всё к алкоголю. За Андрея ничего не могу сказать, а вот за себя скажу - крайний раз потреблял на Новый Год. Даже на ДР сейчас не пью.
 
Сверху