Курилка-флудилка :)

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.844
Адрес
Волжский
КАИР, 30 апр - РИА Новости. Ливийская национальная армия (ЛНА) приостанавливает боевые действия на время священного для мусульман месяца Рамадан, об этом заявил официальный спикер ЛНА Ахмад аль-Мисмари.
"В связи с этим благословенным поводом (наступление Рамадана), а отвечая на призывы братских и дружественных государств о прекращении боевых действий на время этого благородного месяца, главное командование вооруженных сил объявляет о приостановке всех боевых действий", - сказал аль-Мисмари на пресс-конференции в Бенгази, которую транслировали арабские спутниковые телеканалы.
Спикер ЛНА также добавил, что "любое нарушение режима прекращения огня со стороны террористов будет иметь очень жесткий ответ".

Глава ЛНА Халифа Хафтар в понедельник объявил о выходе из политического соглашения, результатом которого стало формирование Правительства национального согласия. Он заявил, что управление страной переходит к армии.

https://ria.ru/20200430/157077….ru%2Fnews
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.992
Адрес
Германия
Хочу рассказать о развитии нашего небольшого городка Месскирх. Развитие происходит комплексное.
В этом году строится новый детсад, филиалы фирмы Amazon и Medic G,новый центр для престарелых(третий в городе) и.....
Правильно,крематорий. Итак,детский сад,работа,дом престарелых и в трубу.:Cool:Между детсадом и работой школа,конечно,но их есть у нас достаточно,и начальная, и средняя,и реальная,и гимназия.
Короче, весь цикл человеческой жизни учтён.
А если серьёзно,развивается городок неплохо.Население всего пять тысячь,а только Amazon даёт 400 рабочих мест.
И налоги от фирм идут в городской бюджет.У нас есть два промышленных парка,Восток и Запад,больше десятка фирм разного калибра,не мелкого.И вот Запад стал стремительно развиваться.Там так же будет построена новая АЗС и какой то цех по древесине.Только крематорий немного напрягает.Вернее не сам крематорий,нормальное здание,а его труба.
Хоть я и высказал родным желание быть кремированным ещё до строительства этой печки,но как увидел эту трубу,стало как то не по себе.:ScratchOneSHead:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Подходящей темы не нашол. Показалось интересным, автор заявляет что снимал часть стрелковой подготовка альфы....
Сильно сомневаюсь чтоб импортного корреспондента пустили на занятия ФСБшников....
Это реально так или снятое в ролике художественный свист?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Сильно сомневаюсь чтоб импортного корреспондента
Он точно импортный? )) Как по мне эт напоминает таблетку для памяти
https://www.youtube.com/channel/UCmemmrlFwTICHthBTGv60Ww Одни иностранцы) ТИПО..

зы. Я смотрела этот ролик.
Он ( ролик) не один такой. Их много, на самделе.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Щас найду показательное выступление бесконтактного боя. Подобные ролики были давно.
Вот:

зы. Я смотрела без диктора. Есть, скорее всего... А точно есть. Щас..
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.406
Адрес
г. Пермь

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Щас найду показательное выступление бесконтактного боя. Подобные ролики были давно.
Не надо. Я в него не верю и не знаю ни одного бесконтактного победителя хотя бы в уличной драке.
Сам с одним бесконтактником в новогоднем подпитии поспорил, что всё это фигня полная.
Договорились, что он будет от меня бесконтактно защищаться, а я ему прям контактно стукать.
Ну избиение младенцев же ёлыпалы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
зы..Хотя я смотрела его пьяного дома. ) Он пьяный укладывал друзей .. фикегознает) А вдруг.. ) вдупель)))
то, что есть внушаемые люди - 100 проц правда.
зы2. На щет драки не знаю. А то, что люди видят будущее и прошлое - уверена)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну ладно. Я нашла воощет)))
Благодарю.
Лучше найдите хоть одну реальную победу бесконтактника. Хоть где против реального противника.
А то в роликах про реслинг или бесконтакных выглядит красочно, а в подворотне какой нибудь боксер или самбист реально отпор даёт, а бесконтактник сдувается.
Если найдёте с меня что угодно букет цветов, кашаладка, коньякЪ или бутылка любимого напитка.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А то в роликах про реслинг или бесконтакных выглядит красочно, а в подворотне какой нибудь боксер или самбист реально отпор даёт, а бесконтактник сдувается.
Если найдёте с меня что угодно букет цветов, кашаладка, коньякЪ или бутылка любимого напитка.
Ну.. Кто ж это снимет? )) Если найду дам. был какой-то японец. Ща гляну.

зы..Фамилиё вспомнить надо))) Для начала.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
зы..Хотя я смотрела его пьяного дома. ) Он пьяный укладывал друзей .. фикегознает) А вдруг.. ) вдупель)))
то, что есть внушаемые люди - 100 проц правда.
зы2. На щет драки не знаю. А то, что люди видят будущее и прошлое - уверена)
Смотреть с 4:00
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну.. Кто ж это снимет? )) Если найду дам. был какой-то японец. Ща гляну.

зы..Фамилиё вспомнить надо))) Для начала.
Этот?
Гуру бесконтактного поединка пообещал награду тому, кто его одолеет. Пришел боксер-новичок и забрал деньги за 30 секунд
Стоит заметить, что к тому моменту Янаги провел 200 встреч. Вот так выглядели его поединки:
Видимо, столь легкие победы и внушили японцу уверенность. На его вызов уже к третьему дню откликнулся боксер далеко не первого дивизиона, но практикующий. Цуеси Иваура было уже 35 лет, но за его плечами не столь внушительная карьера. По меркам бокса он был новичком с точки зрения опыта.
Иваура потребовалось ровно 30 секунд, чтобы заработать свои десять тысяч.
Он просто вышел на ринг, провел пару прямых и судья остановил встречу за явным неумением мастера Янаги постоять за себя. На этом заявления гуру закончились, больше он на публике не появлялся.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Без понятия. Я написала найду, вспомню - дам) Забыла я фамилию. Представь себе чела, который знает, что тот внушаем. Конечно внушаемый проиграет бой полюбому. У него априори мысли не те в голове)))
 

Александр2020

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Россия
Здравствуйте, помогите пожалуйста опознать осколок.
 

Вложения

  • FDBEFBAE-EEAC-4B97-AF0B-CD0C08A43AB3.jpeg
    FDBEFBAE-EEAC-4B97-AF0B-CD0C08A43AB3.jpeg
    234,6 КБ · Просмотры: 9
  • 913EEF94-47DE-40F1-A367-9C900AE01BF7.jpeg
    913EEF94-47DE-40F1-A367-9C900AE01BF7.jpeg
    179,2 КБ · Просмотры: 8
  • C5CDF496-8A0A-4A90-8DC7-E209C8C85AE0.jpeg
    C5CDF496-8A0A-4A90-8DC7-E209C8C85AE0.jpeg
    52,2 КБ · Просмотры: 9
  • E1BF82B9-4E2A-4BA7-8958-3CC5DF9AD771.jpeg
    E1BF82B9-4E2A-4BA7-8958-3CC5DF9AD771.jpeg
    61,1 КБ · Просмотры: 9

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Без понятия. Я написала найду, вспомню - дам) Забыла я фамилию. Представь себе чела, который знает, что тот внушаем. Конечно внушаемый проиграет бой полюбому. У него априори мысли не те в голове)))
Да пофиг на этих сказочников бесконтактников. Не стоит искать.
Тратить на них время пустое дело на мой взгляд. Они того не стоят.
В сытое мирное время как зрелищный момент и не более того.
В реальном замесе что бесконтактник, что спящий пьяница равнозначны. Получат оба с одинаковой интенсивностью.
Взять любую реальную горячую точку, ну нет там сказочников типа бесконтактников, человеков пауков и т.п.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ёрш, Там оч старая запись была. Я найду.Там чела вооще ни кто не мог победить.

Кстати, относительно форумов. Умер не тока тот, про который ты говорил. "Братишка" - форум тож умер. Еще какой-то из 2х букв)) Ой.. Да полно. Ты хочешь купить что-то?
 
Сверху