Курилка-флудилка :)

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш
Кстати, относительно форумов. Умер не тока тот, про который ты говорил. "Братишка" - форум тож умер. Еще какой-то из 2х букв)) Ой.. Да полно. Ты хочешь купить что-то?
да хотел было узко специфические моменты
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я вот не чувствую. Просто потому что
а) нечего чувствовать,
б) нечем чувствовать.
Почувствовать можно только нечто материальное (энергия -- это тоже материя). Что, как и чем вы собираетесь чувствовать? Я имею в виду чужой взгляд.
Велкам в наши края. Замечено уже на многих людях, если оторвать от цивилизации, через неделю примерного пребывания в дикой природе просыпаются какие то первобытные чувства. Запросто можно услышать разговор двух мужиков скажем за километр идущих к тебе, когда ты сидищь в засидке.
По приезду в городскую толчею это постепенно притупляется.
Почувствовать взгляд да не вопрос. Спросишь чем почувствовать, ответ смешной, задницей.
Когда идешь по лесному путику, без собачки, всё вроде тихо, даже сороки не стрекотят.
Слышишь свои шаги, и вдруг опачки спина похолодела и понимаешь, что ой и зря дома памперсы оставил!!! ёлыпалы.
Быстро оборачиваешься, и не напрасно. Потапыч сидит в сторонке и не шевелясь смотрит, что ты будешь делать.
Почувствовать не материальное тоже возможно, некоторые это предчувствием зовут.
Хоть раз в жизни было, что идешь скажем на экзамен и билет попадется , который знаешь и к которому готовился и оно так и было?
 
Последнее редактирование модератором:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Чем сильнее чел хочет узнать кто на него смотрит, что для меня удивительно, тем меньше вероятность это узнать. Это происходит невольно. Всегда. Вот что интересно в принципе.

В квантах это называется принципом неопределенности, чем точнее известен один параметр, тем неопределенней становится второй.
Фокусировка внимания на чём то одном и делает неопределенным остальное

Но тут нужно действовать иначе, Вам надо было посылать запрос и в режиме приема ждать ответ, а Вы своим желанием просто мешали получению (расшифровке) ответа
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А как человек чувствует взгляд? Не видит взгляд, а просто ощущает спиной, к примеру?

Внимание направляет энергию (где внимание, там и энергия) ее вы и чувствуете
От власти над всем миром и до полного освобождения, все зависит от движения жизненной силы.
https://dom-knig.com/read_380057-115#
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Велкам в наши края.
Ну я из подобных ....


Запросто можно услышать разговор двух мужиков скажем за километр идущих к тебе, когда ты сидищь в засидке.
Можешь. А можешь не услышать в пятидесяти метрах. Лес, а особенно - влажный лес, например, после дождя или по утренней росе - очень причудливо проводит звуки. Над озером же вообще - поутру можно очень хорошо слышать, как с противоположного берега заяц пукнет.

Слышишь свои шаги, и вдруг опачки спина похолодела и понимаешь, что ой и зря дома памперсы оставил!!! ёлыпалы.
Быстро оборачиваешься, и не напрасно. Потапыч сидит в сторонке и не шевелясь смотрит что ты будешь делать.
А некоторые интуицией, когда организм подсознательно реагирует на изменившуюся обстановку, которую улавливает через обычные пять чувств. Если в обычно шумном лесу, где и мелкие пичуги щебечут, и глухарь в стороне токует, и тут же рядом белка по дереву стучит, вдруг все резко заткнутся - я по определению напрягусь. И опять же - мой отец, который по лесам ходит сильно дольше, чем я живу, иногда и вроде угадывал что-то, а иногда нет. Например, на медведя лет десять назад он просто из-за дерева вышел.
Хоть раз в жизни было, что идешь скажем на экзамен и билет попадется , которы знаешь и к которому готовился и оно так и было?
Было. А было такое, что идёшь - и попадается один из трёх, который не выучил. Так может, вопрос в том, что мы много в своей жизни экзаменов сдавали?
 
Последнее редактирование модератором:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Последнее редактирование модератором:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А было такое, что идёшь - и попадается один из трёх, который не выучил. Так может, вопрос в том, что мы много в своей жизни экзаменов сдавали?
Всегда выбирал только те билеты, в которых знал по всем вопросам в количестве, достаточном на "хорошо". Ладонью водил, да:)

Возразите, мол просто везуха? Возможно.Но...
На первой полевой нам препод устроил конкурс на зачет автоматом. Условный автомат спрятан в болотце. Выдано 20 листочков бумаги - половина с подсказками по поиску, половина - пустышки. Выкладывал на пенек по паре соответственно.
Тянул я.
Ладонью водил, да:-D
10 из 10.:Cool:

Только вот ко всяким сокрытым и неведомым хенергиям, херомантиям да пранам реально существующие (не факты, нет, скорей эпизоды) имеют довольно мало отношения.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Это несколько иное, в обычном понимании этого слова, вИдение. Его функции даже в вики описаны.
Функции:
зы..Я обычно не читаю вики. Но, тем не менее. Я ничего не оспариваю. ( мне этого не надо))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.576
Адрес
г. Пермь
Это несколько иное, в обычном понимании этого слова, вИдение. Его функции даже в вики описаны.
Функции:
зы..Я обычно не читаю вики. Но, тем не менее. Я ничего не оспариваю. ( мне этого не надо))
Чем человек чувствует чужой взгляд? Каким органом?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.022
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Чем человек чувствует чужой взгляд? Каким органом?
Я выше дала ответ. Вы Написали про то, что человек видит. Однако на самом деле он не видит и даже не смотрит. Улавливает сигнал глаза какая-то область мозга. Это надо искать)) Я прост забыла как это называется.. какая-то ( название... область) мозжечка..
 
Сверху