Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, Ответте лучше пиво в жару это нормально? Я уже забыла. У меня 2 банки пива есть в холодильнике))

зы..Щас гляну градусы..
Нафиг-нафиг, только минералка. Нужна соль для компенсации потерь с потооделением.
У Вас какая влажность?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я нахожу показательным, как меняется тон Ваших комментариев, на ходу теряя лоск)
Ну так и Ваш как то прямо сразу изменился.
Они тут, а Вам не нравится, что Ваша парадигма (ииенно парадигма, а не мнение) подвергается сомнению?)
И Форум - это не далеко не только Курилка)
Пока не ушли, это верно.
Но причём тут их неуход с форума? Им тоже понравились Ваши публичные оценки и они с ними целиком согласились?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Нафиг-нафиг, только минералка. Нужна соль для компенсации потерь с потооделением.
У Вас какая влажность?
Минералки нету. Квас есть в холодильнике. Да я сейчас обычную воду налью.
Сейчас 32 градуса жары 63 проц влажности. Но я так думаю, что больше, наверное ибо я в 500 м. от Днепра
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У меня 2 банки пива есть в холодильнике
Это не выход, в наше время надо только Спутник-V, два компонента, последовательно
Sputnik-V-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BB%D0%BE-6798915.jpeg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Это не выход, в наше время надо только Спутник-V, два компонента, последовательно
Не.. У меня есть щас.. скажу чего
Легенда Инкермана - вино
Мартини, потом, - коньяк грузинский, (ничо так) потом есть водка Смирнофф, и водка пшеничная "Хлебный дар" ( самое то), ну и пиво..с квасом.

зы..Это пришлось идти в холодильник нырять.. ( я не помню чего там стоит)
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Квас тоже не варик пить, это сахар, это тоже самое что колу или байкал лакать по сути. Вкусно, а жажду не утоляет.
Минеральную лечебно-столовую воду надо пить с умом, а не просто как воду. Ей лечатся, курсами пьют, причём в зависимости от кислотности и расстройства - "до еды" "после еды", "теплую" "остывшую", "стакан" "два стакана".
Я вот беру себе обычную минеральную природно-столовую воду с кавказских регионов со скважин. Минерализация очень маленькая, и лакаю её.

В магазинах кстати, наметился дефицит воды. Приходишь а там одна убийственная Ессентуки 4, которая к тому же ещё и левая в массе своей (сода/соль с водой разбодяженная). Взял себе "фирменную" воду пятёрочки - обычная газированная вода. Принёс домой значит, читаю "из централизованного источника водоснабжения город Дзержинск", орнул с этого - мало того, что из под крана, так ещё и из Дзержинска! Хорошо что хоть не с хвостохранилища Норильского комбината или той речки, куда тысячи тонн ДТ вылились. Выкинул кароч.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну так и Ваш как то прямо сразу изменился.
dd8391601f7e35e8bf2d3ff172070529.jpg

Им тоже понравились Ваши публичные оценки и они с ними целиком согласились?
У них есть полное право самостоятельно решать, что им нравится, а что - нет. А вот права навязывать определенную повестку - нет)

Да я сейчас обычную воду налью.
Соль не забудьте!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я вот беру себе обычную минеральную природно-столовую воду с кавказских регионов со скважин. Минерализация очень маленькая, и лакаю её.

В магазинах кстати, наметился дефицит воды
Тут нет дефицита. Тут лечебные - Моршинская и чуть солоноватая - самое-то Трускавецкая.
Вчера по жаре влом было ехать за водой. Юра только вечером привезет с работы.(заедет)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
У меня и обычная вода артезианская. Другой нету.

зы.. Всмысле другую не пьем.) Воду с колодца не пьем - нафик-нафик))
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У меня и обычная вода артезианская. Другой нету.
Ну и норм. Или у Вас там в Украине плохая подземная вода?

У меня вот вода из под крана - из реки Нерль, её хлорируют, потому что речка грязная. От воды стоит просто смрад хлоркой, а на чёрном кафеле остаётся чудовищное пятно высола, когда она (вода) засыхает.
Пить кароче эту воду нельзя. Даже макарошки варить в ней нежелательно. Только мыться.

Но это в одной части города. В другой части города вода с судогодского водозабора. Вот это вода клёвая. Она конечно жёсткая и известь в ней хлопьями выпадает при фильтрации заморозкой в морозильнике или кипячении. Но вода приятная, не хлорируется, очень холодная.

Так же многие ходят на ключики городские, там вода из под земли бьёт. Я всё детство и молодость её пил, прямо сырую. Она холодная очень, поэтому после футбола или всяких активностей всё заканчивалось какой-нибудь ангиной, но потом сил прибавилось и я перестал болеть вообще.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Физраствор - чайная ложка соли на литр воды. И ещё - не пейте ледяную, сильно холодная спазмирует сосуды.
Не пью я холодную. Правда не потому, что спазмирует, а потому, что могу ангину схлопотать.)
Спасибки
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну и норм. Или у Вас там в Украине плохая подземная вода?
У меня - плохая. Ну и походу у тех ( у всех) кто живет по моей стороне улицы. Выше, какего.. нефть переливают. То,- то, что проливается уходит в почву. Уже много лет. Я как дом покупала, то знала про это.. Стирать и мыться можно.
Да и пить можно. Но не нужно)))
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Ёрш, Вы экономику однабоко воспринимаете. Саудиты если по ввп смотреть лучше стоят чем иранцы. Но если смотреть на общую картину, то иран отымеет саудитов и не вспотеет, так как его параметры более сбалансированы.

А испания не шмогла, так как бабло то в ней было, но ктож тебе его даст то на войну? Да и просто так кто тебе его даст?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ищите котю, у них постоянная проблема с жарой - они предпочитают заныкаться в прохладу, а пьют мало. Обезвоживание - концентрированная моча - камни(
Да я знаю куда заныкалась. У соседа напротив уже была закрыта раз в гараже. Там скорее всего опять закрыли. Соседа нету. эх.. Пойду послушаю, пока не так жарко. Ее с четверга нет. 4й день.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Сверху