Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А как , по твоему , феодальная Российская Империя нагнула капиталистическую наполеоновскую Францию ?
Во Франции капитализма к тому моменту было не больше чем сейчас в Российской Федерации - Национальный конвент свернул феодальный строй лишь в 1793 году.

На самом деле мы , как всегда , играем в более высокой лиге , чем можем себе это по деньгам позволить
Талант , однако .
И как успехи у "мы"? "Мы" это кто? Российская Империя, СССР или РФ?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Только этого не хватало!) Но схожие...черты у вас есть)
Но сам сюда притащил.
Котус ну по всему же видно что надетая Вами себе корона явно маловата и слегка жмет.

А вообще у Slovak забавно выглядит диалог:
- Slovak "А что тут думать ? Феодальная Испания не шмогла потянуть в войну в отличии от капиталистической Англии.
Любое могущество основано на экономике. Но Вы и дальше ищите альтернативу
"
-Journeman "По-моему это очень мудрое замечание. А к Российской Федерации это применимо или это другое?"
- Алексей почемуто не Slovak а Journeman задает вопрос "А как , по твоему , феодальная Российская Империя нагнула капиталистическую наполеоновскую Францию ?"
-Slovak "Так РФ на своем уровне вполне себе" тоесть перфразировать "это другое" и это через пост и на одной странице.
То есть алтернатива найдена?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я кажется начинаю понимать, ну я так думаю, что увидел одну из причин почему этот ранее неплохой форум потихоньку загибается
Этот форум не загибается, он уже давно загнулся, где-то в 2015, 2016 году.

Откройте тему о пресловутом F-22, когда был Бриз, любите не любите, - суть не в этом, а в том, что это был двигатель дискуссии. Тоже самое касалось истории Второй Мировой и ревизионистских посылов. Народ регистрировался на форуме лишь для того, чтобы высказать своё мнение насмотревшись на всякое. Спор обрастал участниками, форум ширился.

В общем, в словесных баталиях форум жил. Можно не любить акулача, шмака, барбудоса, лантеха и многих иных, но это были качественные дискуссии. И так было практически по всем темам, пока постепенно не перебанили большую часть тех, чьё мнение отличалось от мнения иных, но у которых был туз в рукаве - полномочия пользователя заблокировать.

Кто-то ушёл с форума сам, видя его предсмертные конвульсии, например Rand0m, кто-то вроде ушёл из жизни. Дискуссию заменили размещением новостей из телеграмма и сделаноунас. Жирной точкой в этой истории является то, что форум бросил и его создатель - admin.

Так что, все мы тут - призраки так сказать, в давно замурованном и запечатанном склепе. Это я говорю по праву того, что на этом форуме я 12 лет.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Но сам сюда притащил.

Для легкого понедельничного троллинга -

Котус ну по всему же видно что надетая Вами себе корона явно маловата и слегка жмет.
Как быстро слетел с Вас налёт вежливости)
двигатель дискуссии.
20210628_192809.jpg
:-D
И так было практически по всем темам, пока просто не перебанили большую часть тех, чьё мнение отличалось от мнения того, у кого в руках имеются полномочия пользователя заблокировать.
Гепарды... Проблемы изолированной популяции... Затерянный мир Крайтона...

Но так или иначе, повторюсь, все мы тут - призраки так сказать, в давно замурованном и запечатанном склепе.
:Drinks:
Никогда не сдавайся!(с)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
В общем, в словесных баталиях форум жил.
Это жизнь любого форума.
двигатель дискуссии
У меня на Христианстве ( не тут) забанили Вегру, был такой юзер, и Христианство - умерло. ( как форум) Все везде одинаково.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Но то такое.. Другое...)) Вот у нас вчера было 35 градусов жары. Вот это сила. Сегодня, наверное бОльше будет, ибо всю ночь парило, а теперь солнце. И дома жара уже с утра..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кот, бедный (Снежик) даже кушать не может. И Мышка пропала. Видать опять забралась от жары в соседский или гараж, или сарай, а соседей нету. Аж жалко. Воды то там нету..И позвонить им - ни кто не знает как.
зы.. А вы тут спорите ни про что. Хиханьки вам..
Тут не знаешь чем от жары спасаться. Вчера я спать легла. Представляю чего днем будет - обалдеть.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Этот форум не загибается, он уже давно загнулся, где-то в 2015, 2016 году.
Повторюсь, прежде чем зарегистрироваться здесь я примерно года два только читал. Интересно было.
Писал уже, что не люблю гнилые срачи и не учавствую в них. Здесь и раньше такие были, вот по причине неприязни , я их проматывал и дальше читал интересные мысли и диалоги.
Выходит зря проматывал. Но даже за то время пока я здесь, при мне отвалилось несколько участников. Я не про Маринель.
Кто-то из за хамства по отношению к себе, кого-то хором заклевали, кто-то потерял интерес потомучто ушол интересный для него собеседник.
Вот как бы я не относился к янки, читаю их форумы по ощущению интеллект у тамошних участников ниже плинтуса.
Близко не сравнить не то, что с авиабазой или с нашим форумом. Но вот что у них не отнять, так это вежливости.
К любому участнику отношение не хамское, даже ко мне хоть я их там жестко (но вежливо) тролю.
На меня набегает покусать до 20-40 человек, искренне желают убить. От всех отгавкиваюсь и ещё даже больше затролю, за что меня ещё и поблагодарят. Но вот хамства к собеседникам я у них не вижу.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кот, бедный (Снежик) даже кушать не может. И Мышка пропала. Видать опять забралась от жары в соседский или гараж, или сарай, а соседей нету. Аж жалко. Воды то там нету..И позвонить им - ни кто не знает как.
зы.. А Вы тут спорите ни про что. Хиханьки вам..
Вчера возякался в гараже, чтоб комфортнее было, затопил печку. Совсем чуть чуть. Лето всё таки
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вчера возякался в гараже, чтоб комфортнее было, затопил печку. Совсем чуть чуть. Лето всё таки
Меня аж передернуло. Чего ты затопил? Печку? Обалдеть.. Не.. По мне , то в холоде лучше..)))

зы..Это потому, что тут жара и я сижу УЖЕ мокрая ))) Пришлось еще и залезть под холодную воду.. Бррр...

зы2. Вообще, надо горячий душ принимать в жару. Он лучший эффект дает.. Но у меня горячая вода накрылась медным тазом)))
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Как быстро слетел с Вас налёт вежливости)
Вы находите что невежливостью давать своё личное видение и определение собеседнику?
А как же многочисленные Ваши
- "RoninFM-style?) "
- " Но схожие...черты у вас есть"
ролик с веселой цитатой и т.п.
А ведь я не единственный такой тут. Ранее были ещё Связист, Ника и т.п. ?

Я сразу попытался вспомнить, ктоже может безопеляционно и без последствий для себя вешать ярлыки окружающим?
На ум приходят только монаршьи должности, а они все коронованые.
Ошибочная асоциация?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Авиабаза это вообще уникальное явление)

К любому участнику отношение не хамское, даже ко мне хоть я их там жестко (но вежливо) тролю.
На меня набегает покусать до 20-40 человек, искренне желают убить. От всех отгавкиваюсь и ещё даже больше затролю, за что меня ещё и поблагодарят. Но вот хамства к собеседникам я у них не вижу.
После этого абзаца тем более разительным контрастом выглядит Ваша манера поливать их помоями по поводу и без в хамоватой, развязной и низенькой манере дешевой пропаганды.

Вот как бы я не относился к янки, читаю их форумы по ощущению интеллект у тамошних участников ниже плинтуса.
Попробуйте отзеркалить с их точки зрения, удивитесь. Это не говоря о том, что
все мы тут - призраки так сказать, в давно замурованном и запечатанном склепе.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы находите что невежливостью давать своё личное видение и определение собеседнику?
Я нахожу показательным, как меняется тон Ваших комментариев, на ходу теряя лоск)

ролик с веселой цитатой и т.п.
Чем Ли Адама не угодил? Он взвалил на себя страшный груз, но достойно вынес его.

А ведь я не единственный такой тут. Ранее были ещё Связист, Ника и т.п. ?
Они тут, а Вам не нравится, что Ваша парадигма (ииенно парадигма, а не мнение) подвергается сомнению?)
И Форум - это не далеко не только Курилка)

Ошибочная асоциация?
Абсолютно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Kotus, Ответте лучше пиво в жару это нормально? Я уже забыла. У меня 2 банки пива есть в холодильнике))

зы..Щас гляну градусы..

зы2.. 5,7.. Балтика7 премиюм
 
Сверху