Курилка-флудилка :)

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
Да бог навстречу, можно только порадоваться за человека. Ещё в прошлом году было понятно что Европа а) не замёрзнет, б) не помрёт с голоду. Тем более наше же правительство делает всё для того, чтобы "наши европейские партнёры" продолжали получать газ по укротрубе, и прочие ресурсы.
Высокое благосостояние в Европе есть, но и сверчки тоже есть, и гей-прораганда в школе, и русофобская политика, и мигранты. И всю эту европейскую культуру придётся кушать целиком, без возможности сепарироваться от её частей.
Нравится такой расклад? Так и живите с ним. Только мне не нужно рассказывать о этом благополучии, мне оно не подходит.
Как то Вы зло наехали на идею мультикультуризма ...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Как то Вы зло наехали на идею мультикультуризма ...
Ну так а она изначально и концептуально ущербна. Там, где есть различия - обязательно будут трения и ущемления.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вообще-то я ничего плохого не имел в виду. Поддержал шутку. Вышло забавно. Вовсе не обязательно ругаться.
Заезжайте лучше в гости. Раками в сезон можем побаловаться. У нас их не так много тех, которых можно ловить, не краснокнижных, но повкуснее креветок. Но если хотите - можем и креветками угоститься. Вот их навалом.
А ящерка - вот она. Пятнистый эублефар, морфа.
Прошу прощения , неправильно понял, отреагировал неадекватно.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Че то никто ничего не пишет.

В который раз убеждаюсь в счастье советского образования, когда в сентябре училка заставляла писать сочинение на тему "Как я провел лето". Это же вам не видосик вставить. Это работа. Спасибо Сталину за счастливое детство.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Че то никто ничего не пишет.

В который раз убеждаюсь в счастье советского образования, когда в сентябре училка заставляла писать сочинение на тему "Как я провел лето". Это же вам не видосик вставить. Это работа. Спасибо Сталину за счастливое детство.
Це были происки Кровавой Гэбни:

По итогам проверки школьных сочинений на тему "Как я провел лето" были
раскрыты: 5 угонов автомобилей, 3 грабежа, 2 изнасилования и убийство
Джона Кеннеди.(с)народ
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Це были происки Кровавой Гэбни:

По итогам проверки школьных сочинений на тему "Как я провел лето" были
раскрыты: 5 угонов автомобилей, 3 грабежа, 2 изнасилования и убийство
Джона Кеннеди.(с)народ
Твою мать, прости хосподи.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Посмотрел только что на ютубе рекламу финки НКВД и узнал что то новое. Производство начато в 1935 году по приказу наркома Берии.
Но Берия в то время, по своему положению, мог своим приказом организовать только выпуск грузинских кинжалов в закавказье :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Только что опять таки наютубе наткнулся на крутейший боевик:Lol:
Вот так его анонсируют:

ФИЛЬМ ПРО САМОГО КРУТОГО СПЕЦНАЗОВЦА! "КРАСНАЯ ПУЛЯ"​

Мужики, посмотрите первуе минут 8. Это что то с чем то. Для отстрела одной бабы на известном адресе, в известной квартире киллер применяет пулемёт на электронно управляемом станке( Шакал?:Lol:) от датчиков, установленных в квартире объекта. А для обороны своей сидки и засады на спецназ пистолет-пулемёт и три пистолета на таких же станках , да ещё с датчиками движения. Оружия и оборудования с электроникой всякой наверное поболее чем сотню тонн баксов потянет.
Блин, не знаю даже, правильно ли я всё описал. Посмотрите картинкиIMG_20230226_195131.jpgIMG_20230226_195140.jpgIMG_20230226_195201.jpg
Вот это жесть!!! Это вам не хухры-мухры с СВДшками всякими или Винторезами! Здесь размах. Украинский. Там полиция в их форме.
Правда бабу не убили, калибр пулемёта похоже подкачал.
Я что хочу сказать, а хаймерсы чего не применили?
Вот что режисёр курит? Я досмотрел до 10й минуты, организм воспротивился.
 
Последнее редактирование модератором:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Никогда не понимал зачем держат беприпасы по штучно в моле стропах. Впервые такое увидел у амеров во Въетнаме. Вот оказывается один из вариантов
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады, может подскажете, как можно найти человека, довольно известного, на просторах ЕС?
Илья Пономарёв его зовут. В 19м был на Украине, а где счейчас?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Камрады, может подскажете, как можно найти человека, довольно известного, на просторах ЕС?
Илья Пономарёв его зовут. В 19м был на Украине, а где счейчас?
А с какой целью интересуетесь?
 
Сверху