Литовская армия. Ч.2

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Германия инвестирует миллион евро в модернизацию полигона в Пабраде (недалеко от Вильнюса), оборудуя многофункциональное стрельбище, сообщило в понедельник министерство обороны Литвы.

https://ru.delfi.lt/news/live/germa...-voennogo-poligona-million-evro.d?id=79687447
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Германия инвестирует миллион евро в модернизацию полигона в Пабраде (недалеко от Вильнюса), оборудуя многофункциональное стрельбище, сообщило в понедельник министерство обороны Литвы.

https://ru.delfi.lt/news/live/germa...-voennogo-poligona-million-evro.d?id=79687447
Они и у нас инвестировали в полигон......:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В литовской армии собираются создать ракетно-артиллерийский дивизион
Ух ты ж...это же моя тематика....С артиллерией мне все давно ясно..., а вот с ракетным стволом не очень.., что планируется в виде ракет? Надеюсь кассамы местной сборки вы не считаете....
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Это было большинство по сравнению со скрывающимся по лесам зверьем. Это был народ. И он остался народом, когда то зверье наконец-то истребили.

"студент, что то не слышно протестов этого народа против маршей бывших лесных братьев и эсэсовцев.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
"студент, что то не слышно протестов этого народа против маршей бывших лесных братьев и эсэсовцев
Новая идея, как новая демократия, а новая демократия как новая конфета - вкусно, но зубы портит.... (с) Marinel
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия


Согласно сообщению литовского Министерства обороны, целью маневров является отработка быстрой передислокации военных частей и техники в любую точку на карте страны https://belaruspartisan.by/m/politic/443933/




Президент Литвы не смогла улететь из-за поломки своего единственного самолета 0


Президент Литвы Даля Грибаускайте не смогла покинуть свою страну и прилететь в Латвию на празднование 100-летия страны из-за того, что сломался самолет, сообщила пресс-служба президента.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Президент Литвы Даля Грибаускайте не смогла покинуть свою страну и прилететь в Латвию на празднование 100-летия страны из-за того, что сломался самолет, сообщила пресс-служба президента.
Щас какой-нибудь геркулес подгонят...там конечно лететь жестковато, но Даля любит по-жестче как и все наши прибалтийские "партнеры".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
"студент, что то не слышно протестов этого народа против маршей бывших лесных братьев и эсэсовцев.
А пусть только попробует. Там, если склероз не изменяет, целый пакет законов специально для таких "протестовальщиков" разработан. Ну, и судебные процессы на эту тему провели. Демократия и Европейские Ценности, если Вы вдруг не в курсе.
 

Astrusis_dantis

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Вильнюс
А пусть только попробует. Там, если склероз не изменяет, целый пакет законов специально для таких "протестовальщиков" разработан. Ну, и судебные процессы на эту тему провели. Демократия и Европейские Ценности, если Вы вдруг не в курсе.

Меньше смотрите киселя по утрам.
 

Astrusis_dantis

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Вильнюс
"студент, что то не слышно протестов этого народа против маршей бывших лесных братьев и эсэсовцев.

Кто кто? Самому младшему партизану сейчяс больше 80 лет. Мы не вы и у нас обвешенные медалями 60 летние ветераны ВВ2 неходят. :)
И да, к нам латышы заезжали? А я и незнал, пошол бы поздравить. :Diablo:
 

Astrusis_dantis

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Вильнюс
"Кисель" вроде как ведёт только вечерние шоу.

Вам лудше знать - я киселя несмотрю и мне неинтересно што он там ведёт (тех отрывков што в ютубе достаточно штоб понять што это).
Это как небуть отменяет ту ахинею которую написал студент?

Запросите в штабе НАТО обновлённую методичку.

Спасибо што напомнили, а вы как чясто методички обновляете? :Help:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.022
Адрес
Россия
О , у нас новый потциет из проебалтики. Поздравляю .
Кстати, предъидущие потциенты за годы форума нехило так прокачали свой скилл рузкава йазыка.
А начинали примерно с этого же уровня .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.717
Адрес
Липецк
Вам лудше знать - я киселя несмотрю и мне неинтересно што он там ведёт (тех отрывков што в ютубе достаточно штоб понять што это).
Это как небуть отменяет ту ахинею которую написал студент?
Понятно. "Киселя" не смотрите, но что он говорит знаете. А ахинея потому что вы отрицаете фашизм в прибальтике?
Спасибо што напомнили
Ну так выполняйте. Я понимаю что вам свойственна некоторая неторопливость, но надо над этим как то работать.
а вы как чясто методички обновляете? :Help:
Регулярно, в соответствии с Регламентом замены методичек. У нас всё таки Армия, а не воиско какое-нибудь, прости господи.
 

Astrusis_dantis

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Вильнюс
О , у нас новый потциет из проебалтики. Поздравляю .
Кстати, предъидущие потциенты за годы форума нехило так прокачали свой скилл рузкава йазыка.
А начинали примерно с этого же уровня .

Вы неволнуитесь так. Эту ветку я читаю как минимум 4 года с большым удовольствием. Эсли иногда начинаю забывать пра истинный "облико морале" 86% (или у скольких там поцреотизм головного мозга) русского народа захожу тут штоб вспомнить.
Всегда было лень в этом поучяствовать из за запредельного уровня быдлячего хамства и идиотизма, но вот решил немножко повесялится.
Но как уже писал - вы неволнуйтесь, вам от этого лудше нестанет - крайних хм... Короче личности вроде вас мне неинтересны и на бурление некой субстанций просто небуду отвечять.
Хорошого вам дня. :)
 

Astrusis_dantis

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Вильнюс
Понятно. "Киселя" не смотрите, но что он говорит знаете.

То что я в скобках написал незаметили?

А ахинея потому что вы отрицаете фашизм в прибальтике?

Вы хоть с терминами определитесь - при чём тут Дуче? Но по сути - да отрицаю, у нас иностранцам головы неотрезают как у кое кого.

Регулярно, в соответствии с Регламентом замены методичек. У нас всё таки Армия, а не воиско какое-нибудь, прости господи.

Ну вот вы в армий вы и выполняйте регламенты, я как бы тут выразится свободный художник. :Drinks:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.717
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.022
Адрес
Россия
Эту ветку я читаю как минимум 4 года с большым удовольствием.
Сильно рискуете. Сначала русский язык вспомните/выучите, а он сам по себе оружие. А потом, глядишь, начнёте ещё, не дай Бог, какую нибудь "русскую весну" у себе поддерживать. Может ну его на фиг?
 
Сверху