Министр обороны США заявил, что армия должна быть готова к войне против России

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
Сам хотел создать,ну да ладно.
По мне так это начало ВОЙНЫ ПРОТИВ америки.Наш ответ не долго будет идти.Надобы создать коалицию против янок-вся азия,лига арабских стран и Россия.Надо их давить раз и навсегда!достали всем диктовоть свои условия,думают они вожаки мира,ХРЕН ИМ
 

Vlad_Sen

Участник
Сообщения
16
Я согласен, но мне кажется, для такого рода глобальной войны нужно своеобразное соглашение, например "о полном или частичном неиспользовании ЯО"... Хотя все наплюют на это под конец. Кстати, слышал, что у нас на территории всей РФ существует сеть бункеров на случай ядерной войны, которые могут вместить до 75% населения и они до сих пор, каждые четыре года пополняются провизией и водой.
Это было под грифом "Совершенно секретно" до недавнего времени.

У меня есть рисунки на тему пост-апокалипсиса, только не знаю как прикрепить.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Дибилы, совсем с ума сошли.

Надо надгробник заказать.

С.Ш.А.
(1775-200?)



Они с Ираком не могут наладить, Иран на них плюет, а они на Россию с Китаем метятся.... оххх... даааа.

Наладили бы у себя дела, а не совались вовсюду. Как дети наивные.

Оказывается, этот Геитс еще тот дибил. Странно как то, ведь еше недавно видел по СиЕнЕну как он говорил что Россию надо оставить в покое, чего это он так вдруг поменялся, странно это.

... А теперь, мои предсказания, ибо я великий Ностердамус, только поволосатей :),

Нихрена у них не получится. Ирак разлетится к чертям собачим, где они еше будут 5 лет, Афган загорит во вновь, где они еше увидят жаркие деньки, и всё их международное влияние и економика получит по яйцам на следушие десять лет. Цена на нефть взлетит, и это хорошо для нас.

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 11 секунд:

Слуш Влад братан, ты тоже тут в Канадосии?

Полносью с тобой согласен, хрен с ним с образованием, давай обратно, я тоже хочу назад. Нодоело тут.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Кстати, слышал, что у нас на территории всей РФ существует сеть бункеров на случай ядерной войны, которые могут вместить до 75% населения и они до сих пор, каждые четыре года пополняются провизией и водой.
А мне чёта вспомнился Фоллаут. По идеи на территории пиндосии тоже должны быть бункеры, Vault по ихнему, которые должны спасти пиндосов от полного вымирвния в случае ядерной войны.

А пиндосы уже всех достали. Ну неугомонная нация. Колонизаторы по природе своей. С такими надо всем миром бороться. Тут я согласен с T34-85
 

Vlad_Sen

Участник
Сообщения
16
Alan написал(а):
Слуш Влад братан, ты тоже тут в Канадосии?

Полносью с тобой согласен, хрен с ним с образованием, давай обратно, я тоже хочу назад. Нодоело тут.


Да, я учусь тут на 3D аниматора, год назад приехал сюда, отец отправил учиться, планировал получать вышку тут после инситута(хотел на режиссера пойти), но сегодня, блин, передумал,все изменилось , гори оно все синим пламенем, домой пора.
А у тебя ведь семья в канаде живет, куда ты от них поедешь? Ет я могу так рассуждать, я один тут, подумай о родителях...Но, ет мое мнение...

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

http://www.wherecreativitygoestoschool. ... to/584484/


Тут мои выпускные рисунки с 1 курса, там есть 3 рисунка на тему бункеров. Критика приветствуется...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
У меня тут мама да брат мой. А че о них думать. Брат в школе, скоро пойдет в универ, мама работает, уже как год пытается меня вытурить[не на полном серьезе конечно, но если я найду себе место где жить или пойду в универ с сеньтября, она будет рада].

У меня другое дело, все таки моя жизнь а чья то... мне просто тут надоело. Может просто детство в жопе играет, приключений хочется, незнаю, но чахнуть тут точно надоело.

Шас вё лежит на универе, завтра подаю туда, через пару недель увижу.

Если скажут да... нуу наверное пойду, Шанс всё таки.

Нет... пшли они все.. полем лесом.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Да что ж это твориться то, а? Ну каждой же борзости есть предел в конце концов.Нет у меня слов, чтобы высказать все что накипело - только матерные. :x


Ну как то умалишенного президента они себе выбрали, так он весь состав дурдома к себе в Белый дом притащил.
Ну нужно Гейтсу бабла на армию-пусть так и скажет, нехрен мир опять пугать Россией. Мы когда надо сами кого хош напугаем.
Пиндосы окончательно зарвались. Однако скоро их самих остальные страны могут причислить к оси зла, и эта нация дебилов и гомосеков получит свое :x
 

Kirill

Активный участник
Сообщения
46
Спасибо янкам: теперь повод появился из всяких договоров выйти! А то раньше-то вроде как закадычные друзья, разоружение по полной, а теперь все, хватит. Они САМИ объявили о наращивании группировки, теперь дипломатических препятствий нет.

Кстати вчера уже из слов официальных лиц, Россия угрожает выйти из договора об обычных вооружениях в Европе. Думаю, это первый ответный шаг на развертывание ПРО в Европе. Все правильно: для начала усилить западные рубежи (в первую очередь, в Калининграде и в Белоруссии) Искандерами, ПВО, танками... Пусть думают, прежде чем вступать в НАТО: обратная сторона медали в том, что в ответ на поддержку со стороны янок становишься мишенью для русских боеголовок!
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
Давно пора выходить изо всех догоаров,имено выходить,а не пересматривать!Нам надо повторить историю 62-го,и на Кубе(да и на многих др.странах что бы облепить их)разместить ПВО,ПРО,балистическое оружие. :x
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Я уже постил на эту тему, да ладно.
ИМХО тупость крайняя - в случае объявления нам войны, американцы уже через час смогут наслаждаться зрелищем Большой Ядерной Зимы.
Впрочем, как и мы.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Если, со слов амеров, размещая ракеты в Польше-Чехии, они защищают нас от возможных ракет Ирана-КНДР, то нам надо тоже ответить добрым делом (долг - платежом красен :-D ) и защитить их, установив наши установки, например в Венесуэле.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Да забавно пиндосы себя ведут. Но я бы пока потихоньку модернизировал войска, а пиндосы пусть наращивают количественно - удавятся своими же войсками.

Меня вот чё больше беспокоит: они прекрасно понимают что стычка с Россией на русской земле им дорого станет, но группировку наращивают. Следовательно они готовятся к войне, но не в России. Тут два варианта: либо они конкретно хотят поставить свою демократию в Ираке, либо глядат на СК и Иран. Из этой статьи видно, что они не исключают возможность вступления в конфликт России. Как думаете чего от них ожидать?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Тут сценариев для развития как грязи. Китай в свете последних военных приобритений тоже явно к чемуто готовиться, возможно Тайвань отвоёвывать хочет, тут амеры втянутся( у них договор с Тайванем) а там завертится закрутится и мы полезем. Ох и умоется земля кровушкой людской, и всё из-за нации воров и проходимцев выпертых из европы. кто виноват- Колумб, нахрена он в Индию поперся. А если серьёзно хреново всё это, мы явно не успеваем хоть както перевооружить нашу армию, да и уродов много кто хочет на нашей могилке станцевать, опять портизанить будем.

НАС 300 ЛЕТ ТАТАРЫ ГНУЛИ И НЕСМОГЛИ СОГНУТЬ, ПИНДОСАМ ТАК ПИ...ДЫ МЫ ВЛОМИМ, ЧТО НИКОГДА НЕ РАЗОГНУТЬ.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Ключевая фраз в самом начале-оправдание ороменного военного бюджета.

Vlad_Sen написал(а):
Кстати, слышал, что у нас на территории всей РФ существует сеть бункеров на случай ядерной войны, которые могут вместить до 75% населения и они до сих пор, каждые четыре года пополняются провизией и водой.
Не 75%, но миллион-другой влезет.Кстати весело будет тем, кто попадет в бункеры где оборудованы клубы...

Vlad_Sen написал(а):
У меня есть рисунки на тему пост-апокалипсиса, только не знаю как прикрепить.
Имайджшаком пользуйся.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Если это не пустые слова (типа - припугнуть, ради профилактики) или желание выбить денег из конгресса, то...
Я бы предположил, что прямой агрессии на нас не планируется, это самоубийство (и не только само- скорее всех вокруг).
Скорее всего, они хотят влезть туда, где имеются интересы России (Абхазия, Осетия, Грузия, Армения, Белоруссия и т.п.), а мы будем свои интересы отстаивать.
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Я бы предположил, что прямой агрессии на нас не планируется, это самоубийство
Я вот тоже подумал, что пиндосы просто хотят втянуть нас в новую гонку вооружений, и заставить наше правительство вкладываться в оборонку, а не в развитие экономики - а то, видите ли, как из кризисов вышли, так начали старшему брату (типа) перечить. Надо это дело прекращать.
Ну да ничего. Наш ответ, надеюсь, будет ассиметричным и на порядок более дешевым (и эффективным).
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
Я не думаю что будет открытый конфликт,скорее всего они расчитывают на свою излюбленую безконтактную войну,но с нами не прокатит!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Не прокатит с кем? С нами? Конечно непрокатит! Но если они воевать собрались они вряд ли будут воевать с нами. А вот с другими странами безконтактная война ещё как прокатит. А вот интересно - если они развяжут ещё одну войну вмешается ли в её ход Россия?

2Влад: Ваши рисунки были перемещены в соответствующую тему. Ждем 3Д-реализации.
 
Сверху