Нагорный Карабах

Arzt

Активный участник
Сообщения
782
Адрес
Германия
Только один случай. По ходу КВО ракеты подвело.
Какое бы не было оружие гражданские страдают всегда. Это всех касается
По сути провокация армян удалась
С какой целью им провоцировать? Чтоб к ним пришли и надавали потом
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Но они такие тупые, что и эту возможность тоже упустят. Больше чем уверен.
Вот в этом я не сомневаюсь.
То что вы пытались 30 лет решить вопрос миром говорить о том что вы куда адекватнее армян, но я как русский, представитель государство образующего народа никогда и ни за что не пойму гонений по национальному признаку. По любому признаку за исключением персональной ответственности за содеянное.
Если не всплывут этнические чистки в ближайшие годы я буду чертовски удивлён. Не меньше чем если бы завтра хохлы своих нацистов всех расстреляли бы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Все. История армянского Карабаха закончилась.
Так мне как бы всё равно. Мне не всё равно что мои согражданам при этом погибли и то что представитель народа кто их убил тут строит белого и пушистого.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
С моей стороны в Вашу сторону лично ? Да даже как к народу не было. А вот Вы мне слегка похамили.
От других участников в сторону азербайджанцев было, в общем как и в сторону армян
Ваши отношения к Армении меня как-то мало волнует.
И вот опять хамоватость. А с вашими соотечественниками у меня в стране мы очень уважительно общались.
Что с Вами не так ? Вы из люмпенов ?
Подождите, белорусов тоже мы убили?
Опять с локацией промах ...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Так мне как бы всё равно. Мне не всё равно что мои согражданам при этом погибли и то что представитель народа кто их убил тут строит белого и пушистого.
Глава правительства данной страны извинился. Родственникам каким то образом компенсацию предложат (их дело брать не брать). Виновных обещали наказать, по факту мы это не узнаем (уверен 100% что ни кого не накажут). Так всегда было, вспомните Грибоедова. Это военные, у них издержки профессии такие. Не так давно у нас во время движения от Ростова к Москве были погибшие. Но виновных тоже ни кто не осудил. Не стоит ждать от других чего то невероятного.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
У них мононациональное государство, как собственно и в Армении. Армяне от общего числа ну 1%, без знания азербайджанского языка будущего нет. В ВУЗ не поступить, на работу не устроиться.
У нас так то тоже в любой ВУЗ без знаний русского фигвам. А так да, другие языки в автономиях ходят. Но реально тех кто знает только этот второй язык не думаю что шибко много.
В нац республиках - более, чем дофига таких людей.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Вооо, хорошо пошло, ещё пару часов и вас таки прорвёт на "резать этих шакалов ибо другого они не достойны". Или "резать этих свиней за брата которого они зарезали пока он их резал".
Я угораю с этих гордых горных народов. Уже тыщи лет живут а всё самоутвердиться не могут как и понять почему их пользуют все кому не лень.
Кроме России конечно, мы дофига добренькие.
*Тут должен быть текст про взрыв химических заводов и вырезание мужчин выше оси арбы телеги*
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
В нац республиках - более, чем дофига таких людей.
Возможно. Не берусь спорить. Ездил в нац республики только по работе, и естественно общение исключительно на русском, в том числе и в Армении.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Возможно. Не берусь спорить. Ездил в нац республики только по работе, и естественно общение исключительно на русском, в том числе и в Армении.
Дагестанцы общаются на русском. Аварец лезгина или даргинца не поймет. У Мордвы таже история. Там 2 языка, помимо русского.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
С какой целью им провоцировать? Чтоб к ним пришли и надавали потом
Возможно армяне Карабаха не до конца верили, что Азербайджан решится провести КТО в присутствии РМК. У них же до этого был зеленый свет в Карабахе. С прибытием РМК армянские военные были обязаны (соглашение от 09.11.20) убраться с территории Азербайджана. Мало того, что их РМК не вывел с территории, в добавок арм ДРГ начала закапывать мины на наших дорогах. Причем они использовали мины армянского производства 2021 года. Инет кишит фотками. Т.е эти боеприпасы были завезены в Азербайджан уже после войны. И на них периодически гибли наши ребята. О наших жертвах конечно же здесь ни кто не будет говорить. И о погибших бойцов во время КТО тоже никому здесь не интересно. Так что прежде чем винить нас не в доказанном убийстве миротворцев стоит и их деятельность мониторить. Если бы РМК по договоренности вывел бы армянских военных из Карабаха то не ваши и не наши бойцы не погибли бы. Как-то так.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Возможно армяне Карабаха не до конца верили, что Азербайджан решится провести КТО в присутствии РМК. У них же до этого был зеленый свет в Карабахе. С прибытием РМК армянские военные были обязаны (соглашение от 09.11.20) убраться с территории Азербайджана. Мало того, что их РМК не вывел с территории, в добавок арм ДРГ начала закапывать мины на наших дорогах. Причем они использовали мины армянского производства 2021 года. Инет кишит фотками. Т.е эти боеприпасы были завезены в Азербайджан уже после войны. И на них периодически гибли наши ребята. О наших жертвах конечно же здесь ни кто не будет говорить. И о погибших бойцов во время КТО тоже никому здесь не интересно. Так что прежде чем винить нас не в доказанном убийстве миротворцев стоит и их деятельность мониторить. Если бы РМК по договоренности вывел бы армянских военных из Карабаха то не ваши и не наши бойцы не погибли бы. Как-то так.
У армян виноваты русские. У азербайджанцев тоже виноваты русские. )))
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
С какой целью им провоцировать? Чтоб к ним пришли и надавали потом
Более того, я больше чем уверен, что все эти армянские провокации были нацелены на то, что бы Азербайджан начал военные действия в Карабахе, а Россия в ответ начала войну против Азербайджана и вернула лоботрясам просранные ими земли. Иначе зачем нужно было закапывать именно армянские мины 2021 года производства.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
*Тут должен быть текст про взрыв химических заводов и вырезание мужчин выше оси арбы телеги*
Это вы хорошо подметили. Хорошо что он не то что не принимает решений но даже и не отражает хоть сколько нибудь распространенную точку зрения в России.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Более того, я больше чем уверен, что все эти армянские провокации были нацелены на то, что бы Азербайджан начал военные действия в Карабахе, а Россия в ответ начала войну против Азербайджана и вернула лоботрясам просранные ими земли. Иначе зачем нужно было закапывать именно армянские мины 2021 года производства.
Та самая Россия что в прошлый раз, не обременённая полноценной войной не стала впрягаться. Общественное мнение в которой было строго против вмешательства в бд за не пойми чьи земли, в этот раз типо должна была? Самому не смешно?
А то что мины были именно 21 года выпуска, не 20 чтоб нельзя было докопаться что это трофеи, не российского или советского производства говорит мне о том что это около 100% азербайджанская провокация ибо именно Алиеву необходимо было закрыть вопрос с Карабахом как можно скорее, пока Россия не закончила СВО в/на и пока в Армении ни дай бог не сменилось руководство на кого-то адекватного.
Ищи кому выгодно, выгодно Азербайджану.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
У армян виноваты русские. У азербайджанцев тоже виноваты русские. )))
Давайте будем вести дискуссию предметно. Вот смотрите. Вчера посредством РФ Азербайджан остановил КТО. Путин во время телефонного разговора с Алиевым обещал, что армянские военные таки выведут войска из Карабаха. А сегодня один армянский генерал Карен Джавалян заявил, что они не уйдут и до конца будут бороться. Этого генерала я знаю. Очень радикальный дашнак. Скорее всего так будет. Теперь вопрос к вам: Завтра когда Азербайджан восстановит КТО в Карабахе и в этих боях, если опять погибнут миротворцы, то кто тогда несет ответственность за ваших ребят?
 
Сверху