Нагорный Карабах

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Зайдите на сайт президента Азербайджана Минобороны , ну там официальные какие-то службы новостей.
Нет там подобной информации. Вбросы осуществляют российские СМИ подконтрольные армянам и ссылаются на некий источник в МО РФ.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Нет там подобной информации. Вбросы осуществляют российские СМИ подконтрольные армянам.
ну короче Алиев решил просто так принести извинения , и оказать материальную помощь ... понятно. Ему нефиг делать значит было. Русские сами себя постреляли - ясно , понятно. Или Алиев за армян извинился ?
Вот вы сейчас пытаетесь юлить как ребенок которого поймали на том что он утащил конфету со стола, вам точно есть 18 лет ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия
Т.е. в противном случае Россия помешало бы Азербайджану восстановить территориальную целостность. Вы это имеете ввиду?
Конечно же нет .
Россия очень уважает территориальную целостность и суверенитет своих соседей .
И если и вводит войска то только исключительно для того чтобы остановить геноцид мирного населения разнуздаными молодчиками , у которых руки по локоть в крови .
Кто мирный а кто молодчик будет объявлено заранее .
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Да мне пофигу на эту Армению. Я бы вообще собрал 100 тыщ армян, 100 тыщ азербайджанцев в России и отправил бы их по своим домам защищать их родные республики . Чтобы потом не говорили что Россия плохая и никому не помогает.
Маловато берете
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Как по мне, тему можно закрывать. Алиев же обещал в Нагорном Карабахе рай построить. Остается только порадоваться, за будущих жителей этого рая.....но это пока не точно)))
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Как по мне, тему можно закрывать. Алиев же обещал в Нагорном Карабахе рай построить. Остается только порадоваться, за будущих жителей этого рая.....но это пока не точно)))
Он же не уточнял для кого рай...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Как по мне, тему можно закрывать. Алиев же обещал в Нагорном Карабахе рай построить. Остается только порадоваться, за будущих жителей этого рая.....но это пока не точно)))
В рай кого то возьмут в качестве гурий
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Не только Россия, но и ОДКБ (хотя России там с головой хватило бы) так как эта территория была бы де-факто Арменией.
Спасибо за разъяснение.
Никто в вашу полемику не вклинивался.....это был просто ответ на издевку в ваших словах.
Простите, я опять ничего не понял, а Вы тут причем и зачем вы мне по поводу посторонней темы замечание делаете?
Лично у меня только одно недовольство....там погибли наши пацаны...и если виновные не понесут наказания, неплохо было бы в ответ чтобы одна из ракет в Украине отклонилась от курса и случайно попала бы в какое-нибудь подразделение. А потом мы тоже извинимся. Но так конечно не будет....это так, размышления в порядке бреда.
Я вас прекрасно понимаю. Соболезную!. Но дело в том, что к сожалению, как правила во время замеса больше всего достается тому, кто пытается разнять драку на чужой территории. Посему считаю, что глупо винить в этом конфликтующие стороны. Это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Подождите причем тут США?
:Lol:... Вы серьезно?:Mocking:
Если карабахский вопрос имеет отношение к ним, то почему они в течении последних 3 лет не заступились за армян на поле боя?
И вы думаете, что это было бы целесообразно для них? Но, учитывая события в Армении, не стал бы делать ставку на лучшее будущее. Не только вами...:(
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Я "надеюсь"на этом не остановитесь. Как будете нагибать Армению дальше?
Пока не заключен мир между воинствующими сторонами - война всё еще продолжается со всеми вытекающими.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Простите, я опять ничего не понял
Ну ничего, с возрастом я думаю понимание придет.
зачем вы мне по поводу посторонней темы замечание делаете
Бог с вами, какие замечания. Кто я такой, чтобы вам замечания делать. Так, просто совет был. "Имеющий уши да услышит"
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
ну короче Алиев решил просто так принести извинения , и оказать материальную помощь ... понятно.
Алиев дипломат. полагаю, что он понимает, что подобный вопрос нужно закрыть моментально, ну что бы "доброжелатели" не муссировали темой годами и не настраивали российское общество против нас. Российская вертушка, Нахчыван-2. Один к одному. В реале же наверняка стороны знают чьих рук это дело.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
А вы с Арменией в состоянии войны находитесь ?
4 резолюции ООН об оккупации территорий Азербайджана со стороны Армении. По правилам войны имеем полное право наказать агрессора на своей же территории. История полна подобными примерами.
 
Последнее редактирование:

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
И вы думаете, что это было бы целесообразно для них? Но, учитывая события в Армении, не стал бы делать ставку на лучшее будущее. Не только вами...:(
Голая Армения как страна интересна Западу исключительно для пополнения личного бюджета политиков. Точнее политиков интересует толстый кошелек армянской диаспоры. За 3 года с их стороны против нас поступали одни только заявления и озабоченность. Другое дело политика самого правительства. Тут они в целом за перспективный Азербайджан, со всеми энерго-ресурсами итд.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Тут уже далеко не до шуток. Я вам излагаю ситуацию, которая реально на земле происходит. Шарашкина контора под названием "Арцах" закрылась.
Да куда уж смешнее, терпимые азербайджанцы. Я так понимаю что "все условия для жизни" это примерно как у русских в северном Причерноморье с 2014 года? Язык *****, школы *****, культуру *****, права собственности *****. А если что не нравится "армяняку на гиляку". Так и будет. Если останется кого резать, будете резать и ни на грош не задумайтесь что при этом разницы между вами и австралопитеками шиш да нишиша.
 
Сверху