Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Собираетесь постить новости о требованиях каждого пациента психбольницы?
Все с мелочи начинается. Похоже это пилотная акция пашиняна. Думаю скоро после того, как Кремль поднимет цену на газ на улицу выйдут все пациенты психбольницы с рабочим персоналом. Нравится Вам или нет, но все будет так, как я выше изложил.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Все с мелочи начинается. Похоже это пилотная акция пашиняна. Думаю скоро после того, как Кремль поднимет цену на газ на улицу выйдут все пациенты психбольницы с рабочим персоналом. Нравится Вам или нет, но все будет так, как я выше изложил.
Вы имеете в виду, что они могут получить более дешевый газ из Азербайджана?:Nea: Из США?:Nea: ЕС?:Nea: Кто-то даст деньги Армении?:Nea: Новые политики более честны?:Nea: Все нет.:Pardon:
И тогда они в конечном итоге будет выглядеть себя в зеркале:upload_2018-12-25_20-19-48.png

Но не приятно радоваться чужому несчастью ... не так ли?:Hmm:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы имеете в виду, что они могут получить более дешевый газ из Азербайджана?
На данный момент только Иран может обеспечить газом Армению. Но трубопровод там мало объемный, да и цена на топливо высокая. Кажется 220 долл за 1000 куб. В добавок иранский газ не такой калорийный, как российский. И на последок, не думаю Иран попытается влезть во внутренные разборки России.
Кто-то даст деньги Армении?
Кроме России никто. Это её крест.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
:Unknown::Unknown:? Иран не покупает газ у Туркменистана?
Да, покупает газ для своей провинции. Возможно так дешевле, нежели туда провести свой газ.
Может быть, это палец судьбы?:Pardon:
Что бы не было но думаю, что посредством гнусного шантажа Пашик ничего не добьется. Более того, таким подходом он по всей вероятности скоро по тыкве получит.
600_von-iz-armenii.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
По вопросу газа пока решения нет – Никол Пашинян

Исполняющий обязанности премьер-министра РА Никол Пашинян вернулся из Российской Федерации в Армению. На своей странице в Facebook в прямом эфире он заявил, что встреча с российским президентом касалась развития дальнейших отношений между двумя странами.

Я ранее уже говорил, что речь идет о союзническом характере организации. Решение по вопросу о газе не принято, и обсуждения по газу будут продолжены в рабочем порядке.


Конечно, было отмечено, что для двусторонних отношений это чрезвычайно деликатная тема для обеих стран. В целом, я с оптимизмом настроен относительно этой темы и надеюсь, что здесь для нас также сложится желательный сценарий или, по крайней мере, не будет никаких нежелательных поворотов».


Владимир Путин поздравил Роберта Кочаряна с новогодними и рождественскими праздниками


Офис второго президента Армении сообщает, что президент России Владимир Путин направил поздравительное послание Роберту Кочаряну по случаю новогодних и Рождественских праздников.

Сердечно поздравив экс- президента, Путин пожелал Кочаряну крепкого здоровья, крепости духа и стойкости.

Напомним, что второй президент РА Роберт Кочарян находится под арестом с 7 декабря.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Бывший глава МИД Азербайджана намекнул, что в Азербайджане сейчас ждут ухудшения армяно-российских отношений, чтобы начать войну

Бывший глава МИД Азербайджана Тофик Зульфугаров в интервью minval.az рассказал, что Азербайджану стоит дождаться ухудшения армяно-российских отношений и прибегнуть к силовому варианту решения карабахского конфликта.

Бывший министр также отметил, что в азербайджанском обществе нет иллюзий в отношении решения вопроса путем переговоров и консенсуса, учитывая позиции сторон. По его словам, позиция сторон ясна, и в рамках этих позиций никто не видит возможности для выработки серединной позиции или компромиссного решения.

«Есть некоторая разница между тем, что озвучил президент Азербайджана и глава МИД страны. Президент в своем заявлении делает ударение на то, что в Армении произошли изменения, и армянское общество, выбрав Никола Пашиняна, сделало выбор в сторону прозападного пути развития. На мой взгляд, это рациональная позиция армян, в контексте того, что российская сторона дала все для Армении, поддержала «аннексионистскую» политику в отношении «оккупированных» территорий Азербайджана. Однако развития Армении российский партнер дать не может. Так как нет необходимых инвестиций, помощи и так далее. Поэтому рациональный выбор армянской общественности в пользу Запада является обоснованным. Думаю, что это приведет рано или поздно к отказу от сотрудничества с Россией», - считает бывший министр.

По его словам, когда сформируются соответствующие условия, наверное, тогда и «произойдут наши решительные шаги».
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Плохому танцору...
Я бы не сказал, что это смешно. Я думаю, что это реальная возможность, которая произошла бы, если бы армянские власти не поняли, что с ней будет, если бы она поставила свои личные интересы перед народом ...
Если кто-то не верит, пусть смотрит на Украину ...:Cray:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Если кто-то не верит, пусть смотрит на Украину ...:Cray:
После досрочных парламентских выборов у РФ практически отсутствует внутренних рычагов на руководство РА. В парламент Армении попали без исключения одни западники. Там даже нет оппозиции. И дураку ясно было, что РФ против пашиняновских шантажов предпримет внешние рычаги. А это цены на газ и заморозка военных поставок. Не спроста недавно Шармазанов заявил, что во время их правления в Армению на самолетах постоянно поступало вооружения. А теперь за 8 месяцев в Армению из России поступила всего лишь одна новогодняя ёлка. Это все говорит о том, что в Кремле не доверяют Пашиняну. Да и как ему доверить, если он после выборов в парламент так и не размягчил свой подход к выборам генсека ОДКБ. Уже все члены альянса подтвердили генсека с белорусской стороны, а пашик как карабахский баран уперся в новые ворота и не соглашается с выводом большинства. Уже ясно, что человек старается дискриминировать организацию. С другой стороны Пашик не имея на этого право (президентская неприкосновенность)посадил второго президента Армении и близкого друга Путина. В добавок он умудрился возбудить уголовное дело против Путиновских организаций, таких как "Газпром" и "ЮКЖД". В дипломатических отношениях между стран есть не вписанный закон, семью и бизнес нельзя трогать. Пашик практически наплевал на этот завет и продолжает идти по лезвию ножа. Он на этом пути надеется на поддержку народа. А народ его по прежнему поддерживает. Только вот остается открытым вопрос, после того, как РФ повысит цену на газ армяне по прежнему будут боготворить Пашика, за то, что цены внутри страны подскочут на 45%? Возможно первое время толпа Пашика не тронет, а вот российских войск из Армении вывезти потребуют. Анализируя события вокруг Армении человек приходит к выводу, что Пашик умышленно обостряя отношения с Россией добивается выхода из ОДКБ и хочет вывезти из Армении российское войско, как и обещал народу во время шашлычного майдана. Во всей этой истории у РФ в рукавах есть серьёзный козырь под названием Карабах, которую Москва так и не торопиться пустить в дело. Но думаю, что очень скоро ей придется пойти на решительный шаг.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Alex71, все выглядит как Украина. Как и на Украине, никто не придет с деньгами, чтобы помочь Армении. Армения не станет Нидерландами в одночасье. И я думаю, что многие люди думают, что она может. ''Просто нужно сменить правительство и все будет как в раю''.:Nea:
Только богатые живут в раю. Христианин и мусульманин.:(
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
СК: В связи со злоупотреблениями на ЮКЖД возбуждено 4 уголовных дела
ППЦ, ребята хотят ещё дауншифтинга. :):):)
Армения не станет Нидерландами в одночасье.
- Может ли сын генерала стать маршалом?
- Нет, у маршала есть свой сын.
Никто еще и никогда не стал страной по типу "стран старой Европы". И очень странно, что все мриют, что с ними таки случиться "чудо". :Lol::Lol::Lol:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
После досрочных парламентских выборов у РФ практически отсутствует внутренних рычагов на руководство РА. В парламент Армении попали без исключения одни западники. Там даже нет оппозиции. И дураку ясно было, что РФ против пашиняновских шантажов предпримет внешние рычаги. А это цены на газ и заморозка военных поставок. Не спроста недавно Шармазанов заявил, что во время их правления в Армению на самолетах постоянно поступало вооружения. А теперь за 8 месяцев в Армению из России поступила всего лишь одна новогодняя ёлка. Это все говорит о том, что в Кремле не доверяют Пашиняну. Да и как ему доверить, если он после выборов в парламент так и не размягчил свой подход к выборам генсека ОДКБ. Уже все члены альянса подтвердили генсека с белорусской стороны, а пашик как карабахский баран уперся в новые ворота и не соглашается с выводом большинства. Уже ясно, что человек старается дискриминировать организацию. С другой стороны Пашик не имея на этого право (президентская неприкосновенность)посадил второго президента Армении и близкого друга Путина. В добавок он умудрился возбудить уголовное дело против Путиновских организаций, таких как "Газпром" и "ЮКЖД". В дипломатических отношениях между стран есть не вписанный закон, семью и бизнес нельзя трогать. Пашик практически наплевал на этот завет и продолжает идти по лезвию ножа. Он на этом пути надеется на поддержку народа. А народ его по прежнему поддерживает. Только вот остается открытым вопрос, после того, как РФ повысит цену на газ армяне по прежнему будут боготворить Пашика, за то, что цены внутри страны подскочут на 45%? Возможно первое время толпа Пашика не тронет, а вот российских войск из Армении вывезти потребуют. Анализируя события вокруг Армении человек приходит к выводу, что Пашик умышленно обостряя отношения с Россией добивается выхода из ОДКБ и хочет вывезти из Армении российское войско, как и обещал народу во время шашлычного майдана. Во всей этой истории у РФ в рукавах есть серьёзный козырь под названием Карабах, которую Москва так и не торопиться пустить в дело. Но думаю, что очень скоро ей придется пойти на решительный шаг.
Так много букв и ни о чем
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так много букв и ни о чем
А вы изъявите свои прогнозы по ситуации, если конечно есть, что сказать! Крайний раз перед уходом в длительный отгул вы тут вроде пели дифирамбы в честь Пашиняна. Теперь есть изменения в вашей позиции, или вы по прежнему верите в пустые слова Пашиняна?
 
Сверху