Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Может подборка новостная идет не правильная, но складывается мнение, что заказ на отформотирования армянского общества исполняется исправно.
Ну коллега из Азербайджана нормально так снабжает "правильной" подборкой новостей.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.581
Адрес
Сербия
Заказа от общества на смену внешнеполитического курса нет.
Ницца. Но я не думаю, что кто-нибудь спросит людей больше. И вы начнете напоминать изображение, которое я настроил ранее.:Negative:
lavrik, Я не слишком умен. Я рассказываю ты, что произошло в Сербии в 2000 году. Нам потребовалось 12 лет, чтобы вывести ''честных политиков'' из власти. Ты думаеш, что вы будете счастливее?:Nea:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.310
Адрес
Россия, Казань
Паша вырвет Армению из лап России
:Good2::Good::Good2:
Dk-L-soWwAAv_Ev.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.581
Адрес
Сербия
Ну коллега из Азербайджана нормально так снабжает "правильной" подборкой новостей.
Вы не правы. Учтите это:
Ваш коллега из Азербайджана говорит, что газ в Армении подорожаться. Вы говорите, что он подорожаться в 1,5 раза. А вы не говорите, как вы заплатите. И дороже электричество, дороже бензин....
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Переговоры по цене на газ завершились подъемом цены на 15 долларов на 1000 куб.м.
Помню, перед парламентским выбором Пашинян убеждал толпу, что ему удастся договориться о снижении цены. Он не то, что сдержал свое слово, а наоборот стал катализатором росту цен. При том, что новый ценник на газ будет действителен в течение года. После переговоры возобновятся , если к тому времени Пашик останется у руля.lavrik, как думаете подорожание на 15 долларов повлияет на рост цен в Армении?

При этом, правительство не стало ползать на брюхе или заниматься шантажом в стиле Лукашенко.
Возбужденные уголовные дела против "Газпром-Армения" и "ЮКЖД" приостановили? Кочаряна отпустили?

Нашли ресурсы для снижения издержек в АО "Газпром-Армения".
Пашик накопит долги, а потом, как и Сержик будет вынужден передать России какие-то активы.
Нашли ресурсы..:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сейчас все силы диаспоры брошены на реализацию этой программы.
Я такого масштабного движения не видел ни когда.
И как это программа реализуется, если
ликвидация министерства диаспоры была воспринята в штыки.

На втором месте практически тотальная поддержка диаспоры. И российская диаспора не исключение.
Кремль уже разрешила российской диаспоре делать инвестиции в пашиняновскую Армению?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас ломают старую структуру правительства.
Не разбираюсь и в принципе практически не слежу, что там у вас происходит. Но резануло слово "ломают", у нас была общая история и плохой пример. ИМХО лучше бы не ломать, а эволюционировать...., а то как бы чего не вышло.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
[QUOTE="marinel, post: 1207546, member: 7251" Но резануло слово "ломают", у нас была общая история и плохой пример. [/QUOTE]
Примечательно, что ломают старую структуру правительства люди, которые абсолютно не разбираются в государственном устройстве. :-D

Пашинян назначил своим помощником парикмахера жены
https://news.am/rus/news/470283.html
Мэром Еревана стал комик
https://www.mk.ru/politics/2018/10/10/merom-erevana-stal-komik.html


Диджей возглавил администрацию Пашиняна
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А при чем здесь коллега ? Наши в позитивном ожидании. Паша вырвет Армению из лап России
IMG_20190104_100742_503.jpg
Вашими истериками конечно быстрее вырвет.
Но все равно дольше, чем собственно россиян.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не разбираюсь и в принципе практически не слежу, что там у вас происходит. Но резануло слово "ломают", у нас была общая история и плохой пример. ИМХО лучше бы не ломать, а эволюционировать...., а то как бы чего не вышло.
Я не ошибся в термине.
Но!
Ломать то начал предыдущий 100% пророссийский (как многие считают) Серж Саргсян.
Эти добивают развалины старой системы, которые он после себя оставил.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И как это программа реализуется, если



Кремль уже разрешила российской диаспоре делать инвестиции в пашиняновскую Армению?
1. Реализуется через усиление фонда "Армения". Сборы по открытым проектам снизились, а по закрытым выросли в разы.
2. Кремль скорее всего ничего не разрешал.
Но авторитет САР в среде российских армян достиг такого дна, что это уже не важно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А вы не говорите, как вы заплатите. И дороже электричество, дороже бензин....
Вы то чего переживаете?
Армения до сего дня гасила свои обязательства.
Заплатят деньгами.
Не хватит своих денег - будут траесферты.
Не хватит трансфертов - будут заемные.

Уже обозначили, что до конечного потребителя газ дойдет без изменения стоимости. Я выше писал за счет чего.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.766
Адрес
Литва
lavrik, на дворе 19 год. И нет ни какой истерики, просто наблюдаем процесс перформатирования взглядов.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ты думаеш, что вы будете счастливее?:Nea:
Счастливее сербов?
Ну, мы как минимум выиграли войну и на исконых армянских землях ни кто не прыгает на крестах наших храмов.
Единственный наш храм Казанчецоц в Шуши, который они превратили в склад, сегодня главный храм Арцахской епархии ААЦ.
Стали ли мы счастливее сербов?
Наверное нет.
Но как минимум парочку отличий от сербов найдем.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, на дворе 19 год. И нет ни какой истерики, просто наблюдаем процесс перформатирования взглядов.
Чаще говорите, что армяне строят антироссийское государство и слушайте "друзей"
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А при чем здесь народ ? Что в него зальеш то и будет.
Что я читаю тут. Армения - чемодан без ручки. Это самое мягкое выражение, которое любит студент
Вы считаете, что Армения должна одна идти по этому пути?
Вы совершенно правы. "Что в него зальешь, то и будет". Что вы заливаете - проведите аудит.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.766
Адрес
Литва
lavrik, так даже Вы, довольно уровновешенный человек и то часто говорите: Россия обязана.
Извините, но если мне какой-то "член", говорит, что я обязан и все хорошее, что я для него делал воспринимает, как должное, то он очень быстро идет лесом.
 
Сверху