Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Так много букв и ни о чем
????
Ни чем? lavrik, такие форумы, как RusArmy, служат для ознакомления с фактами по интересующим нас темам. Я могу знать, как возникают ''оранжевые революции'', но у каждой ситуации есть свои особенности. Может быть, Alex71 не сказал тебе ничего нового, но я нахожу это интересным для меня ..:Ok:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.310
Адрес
Россия, Казань
толпа Пашика не тронет, а вот российских войск из Армении вывезти потребуют
есть мнение что России кнта база не так уж и нужна , а вот армянам без Российской армии будет сложновато.
члены альянса подтвердили генсека с белорусской стороны, а пашик как карабахский баран уперся в новые ворота и не соглашается с выводом большинства.
мне кажется он батькой недоволен
у РФ в рукавах есть серьёзный козырь под названием
армянская диаспора в РФ что не имеет никакого влияния
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.758
Адрес
Литва
СССР СА, конечно батькой не доволен. такое жирное место уплывпет. думал скинет не своего и потавит своего. а его послали в горы за раками, раком
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
????
Ни чем? lavrik, такие форумы, как RusArmy, служат для ознакомления с фактами по интересующим нас темам. Я могу знать, как возникают ''оранжевые революции'', но у каждой ситуации есть свои особенности. Может быть, Alex71 не сказал тебе ничего нового, но я нахожу это интересным для меня ..:Ok:
Пора бы уже заметить, что "оранжевой" революции в Армении небыло.
Смещен режим, в котором центральным звеном управления была классическая олигархополия.
Этот режим ничем до настрящего времени не заменен.
У Армении еще сохраняется шанс создать дееспособную государственную структуру.

Будет ли она создана покажет время.

Сейчас все силы диаспоры брошены на реализацию этой программы.
Я такого масштабного движения не видел ни когда.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Пора бы уже заметить, что "оранжевой" революции в Армении небыло.
Было. Цвет не имеет значения. Такие операции идентифицируются по тому, как они выполняются.:Fool:
Смещен режим, в котором центральным звеном управления была классическая олигархополия.
Этот режим ничем до настрящего времени не заменен.
К власти пришли люди, которые поступили бы так же. Если вы думаете, что новые политики честны, вы совершаете ужасную ошибку. Пашик должен будет купить их лояльность. Что ты думаешь, как? :Praising:
У Армении еще сохраняется шанс создать дееспособную государственную структуру.
Я согласен Можете создать это. Но если чья-то структура правительства разработана за границей и передана армянам, такая структура, безусловно, не принесет ничего хорошего ...
Сейчас все силы диаспоры брошены на реализацию этой программы.
Я такого масштабного движения не видел ни когда.
Много людей из диаспоры ''вписываются'' в системы стран, в которых они живут.:(
Такое массовое движение можно было увидеть во всех странах, где были такие ''события''. И? Что случилось после этого? :(
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я такого масштабного движения не видел ни когда.

Угу, ребята сидят и считают, где они больше просрут в ЕС с ОША или в РФ. Исходя из этого сделают выбор, либо вернут старых, либо разрешат Пашиняну дальше майданить и богатовекторствовать.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Угу, ребята сидят и считают, где они больше просрут в ЕС с ОША или в РФ. Исходя из этого сделают выбор, либо вернут старых, либо разрешат Пашиняну дальше майданить и богатовекторствовать.
Вы то же самое говорили и до смены власти в Армении
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Пашик должен будет купить их лояльность. Что ты думаешь, как?
Должен.
Но если результатом прихода к власти Воваевича будет обеспечение сменяемости власти, то можно считать задачу выполненной.

Спасибо Сержу за то, что не цеплялся за власть и ушел.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Должен.
Но если результатом прихода к власти Воваевича будет обеспечение сменяемости власти, то можно считать задачу выполненной.

Спасибо Сержу за то, что не цеплялся за власть и ушел.
Хорошее мышление.:Ok: Но новое правительство получит поддержку политиков и средств массовой информации с Запада, и их будет очень сложно изменить. Когда люди восстают против них, вмешательство полиции будет совсем ''демократичным'', а также избиение, которое получают люди...:Mocking: И решение нагорно-карабахской проблемы также будет ''демократическим'' ...:Mocking:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хорошее мышление.:Ok: Но новое правительство получит поддержку политиков и средств массовой информации с Запада, и их будет очень сложно изменить. Когда люди восстают против них, вмешательство полиции будет совсем ''демократичным'', а также избиение, которое получают люди...:Mocking: И решение нагорно-карабахской проблемы также будет ''демократическим'' ...:Mocking:
Сейчас самое главное это поддержка населения. Причем тотальная.
На втором месте практически тотальная поддержка диаспоры. И российская диаспора не исключение.

Всё остальное зависит от политики новой власти.
Переговоры по цене на газ завершились подъемом цены на 15 долларов на 1000 куб.м.
При этом, правительство не стало ползать на брюхе или заниматься шантажом в стиле Лукашенко.
Нашли ресурсы для снижения издержек в АО "Газпром-Армения".

Пока что все более менее ровно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Дык, сбылось же от первого и до последнего слова.
Например? Что же такое сбылось?

Полицейских жгли?
Общество расколото?
С Россией разосрались?
Война по периметру?
Американцы управляют страной?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Полицейских жгли?
Общество расколото?
С Россией разосрались?
Война по периметру?
Это не обязательные признаки. Основные признаки - это внезапность, "темная лошадка" и полный паралич власти на предмет самосохранения при равнодушии основной части населения.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Это не обязательные признаки. Основные признаки - это внезапность, "темная лошадка" и полный паралич власти на предмет самосохранения при равнодушии основной части населения.
Темная лошадка действительно была.
После внеочередных выборов можно констатировать легитимизацию.
Паралича власти не вижу.
Вижу слом коросты старой элиты, которая хотела сидеть еще много лет, присосавшись к бюджету.

Сейчас ломают старую структуру правительства.
Не всем это нравится. К примеру, ликвидация министерства диаспоры была воспринята в штыки.

Но в целом идея не в том хороший Воваевич для Армении или нет.
Он может быть и негодным премьером.
Идея в сменяемости власти, как гарантии от появления Манвелов Григорянов.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Но в целом идея не в том хороший Воваевич для Армении или нет.
Он может быть и негодным премьером.
Идея в сменяемости власти, как гарантии от появления Манвелов Григорянов.
Как вы думаете, что это произойдет без изменения внешнеполитического курса?:Unknown:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.758
Адрес
Литва
Заказа от общества на смену внешнеполитического курса нет.
Может подборка новостная идет не правильная, но складывается мнение, что заказ на отформотирования армянского общества исполняется исправно.
 
Сверху