Нападение на Ливию. Итоги. (часть 3)

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Евгений-13
Вот вырезка из какой-то статьи.
А сыллку на эту статью вы тоже привести не можите.
А если считаете ,что сыллка находится на уровне недоступности серийных номеров.
То может мне выписки из статей где Каддафи признается ,что он Гитлер привести?
:-D
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
alrick написал(а):
НАТОвцы "убивали" мирных жителей Ливиий, точно так же как русские "убивали" мирных жителей Грозного.

У НАТО задача была защита мирного населения. Ты это понимаешь ... госдеповский?
Как вы уже утомили колбасные эмигранты...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
vl690001x
А какие из используемых самолетов в Ливии могли нести вакуумные боеприпасы и какие типы боеприпасов находились на вооружение коалиции? Или это тоже сверхсекретные сведения. Если человек делает заявления, что применялись вакуумные боеприпасы, а он это заявление сделал, то согласно правилам форума он обязан предоставить данные подтверждающие его тезис. А это именно то, что я унего спросил: место, время, тип и количество боеприпасов и самолет носитель.

Евгений-13
Ваша ирония, как и сарказм vl690001x относительно номеров автоматов неуместны. Никто ни фамилий техников, ни номера оружия (кстати как и номера самолетов) не требует. А вот подтвердить, чем где, когда и с чего бомбили - это плз. Иначе высказывание считается безапелляционным
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
MRJING написал(а):
bushd
Отличная свобода слова. Ей дают высказывается без проблем.
Просто бизнес есть бизнес и теперь её тело больше не приносит прибыль компании.
Из-за событий некоторых.
А у нас об этом даже не вспомнил никто. Вот и разница. Вы Россию и Запад в свободе слова не равняйте. У нас че хочешь говори, никто слова не скажет. Так что вам до нас как раком до луны. Осталое западное общество.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
bushd
Конечно :-D
Вот например вы станете ведущим Первого канала и скажите ,что нибуть плохое про Путина в эфире или в интерью. Ну или заявите, что Саркошвили няшка и прочее подобное
Думаю лететь вы будете под углом 45 градусов из Москвы во Владивосток от пинка работодателя.
Или вы насчёт уголовных дел против Блогеров ничего не слышали например?
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
MRJING написал(а):
vl690001x
Там не вакуумное оружие ,а явно другое.
http://www.youtube.com/watch?v=GmRASCHJe2Q
Посмотрите как именно тот заявленный тип ваккумки взрывается.

Насчёт Белого Фосфора так же док-во.
Прошу

Под вакуумной бомбой подразумевается объемно-детонирующая конечно, ибо никакой вакуумной в природе не существует.

Как взрывался в Ливии - никто не знает, не думаю что у кого-то в это время была возможность снимать все происходящее на камеру.

Насчет белого фосфора мне вообще ничего не известно, не понял какого доказательства вы хотите.

Вообще, я хочу сказать что имеющейся информации достаточно для того чтобы с большой долей вероятности предположить что НАТО действительно рвануло там ОДАБ. Во-первых, это один из немногих (таких же запрещенных) способов подавить любое сопротивление в местах, недоступных для обычных типов боеприпасов. Во-вторых, нам известно, что такая острейшая необходимость у НАТО действительно существовала. В-третьих, я совершенно не верю в то что НАТОвские генералы могут удержаться от применения эффективного оружия на основании каких-то там мифических запретов. Они вообще болт ложили на любые запреты, как известно. Исходя из совокупности этих факторов, я считаю что это оружие было применено. Но возмутителен не сам факт применения, а то что оно было применено в городе, и на значительном радиусе практическт гарантировано было уничтожено все живое (в том числе, навеняка и мирные жители, прячущиеся в подвалах.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
vlad2654 написал(а):
Никто ни фамилий техников, ни номера оружия (кстати как и номера самолетов) не требует. А вот подтвердить, чем где, когда и с чего бомбили - это плз. Иначе высказывание считается безапелляционным

Э-э-э.... Уверен, что в таком случае ни кто из присутствующих на форуме не сможет привести убедительного доказательства бомбардировок НАТО Ливии. Кто-нибудь хоть один бортовой номер самолета (про боеприпасы вообще молчу) участвовавшего в операции сможет назвать? Нет? Отсюда вывод - Ливию ни кто и никогда не бомбил.

P. S. Кстати, как там дела со сворачиванием операции? 1 ноября уже прошло.
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
Я вообещ спорщиков не понимаю.... Кому то не очевидно что НАТО действовало не в рамках "защиты мирного населения". Это голимый факт. Целью НАТО была поддержка восстанцев. Которые сосбтвенно наубивали мирняка во много раз больше чем Кададдфи. Выгодняли целыми городами население. Применяли вообще хаотичную стрельбу по городам. Массовыая резня, многочисленные ролики. О чем спорить? Это не была защита мирного насленеия это была поддрежка востсанцев, большей частью организованных сами Западом.
О чем спор? НАТО уничтожило государствообразующую силу в Ливии, поставило на активное меньшинство - орагнизовало его и свергло Каддадфи, используя подавляющее превосходство как в военных средствах таки в средствах оболваниваия, в материальных и иных ресурасх.
Это было свержение Каддадфи, военный переворот инспированный и поддержанный Западом.
Какой дурак о чем тут может спорить? Если колбасные эмигранты выживаються из ума, за колбасу. Нам то что с того?!
Это было преступление НАТО, ничем не лучше нациских войн, сопровождавшееся откровенным геноцидом населения Ливии, со стороный НАТОвских наземных прихвостней.
Это откровенная угроза любой слабой стране, - торжество силы над законом.
НАТО - должно быть уничтожено, а главари Запада и ливийские прихвостни предстать перед судом и как видиться очевидным итогом должен быть приговор к повешенью. Запад снова рождает НАЦИЗМ. Западный НАЦИЗМ.
Хочешь мира готовься к войне. Переговоры с НАТО и Западом должны вестись столько с одной целью получение преимущества (временного, материального) для разгрома НАЦИСТКОГО режима установившегося на Западе.
Убей НАТОВца - спаси мир.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
vlad2654 написал(а):
vl690001x
А какие из используемых самолетов в Ливии могли нести вакуумные боеприпасы и какие типы боеприпасов находились на вооружение коалиции? Или это тоже сверхсекретные сведения. Если человек делает заявления, что применялись вакуумные боеприпасы, а он это заявление сделал, то согласно правилам форума он обязан предоставить данные подтверждающие его тезис. А это именно то, что я унего спросил: место, время, тип и количество боеприпасов и самолет носитель.

Евгений-13
Ваша ирония, как и сарказм vl690001x относительно номеров автоматов неуместны. Никто ни фамилий техников, ни номера оружия (кстати как и номера самолетов) не требует. А вот подтвердить, чем где, когда и с чего бомбили - это плз. Иначе высказывание считается безапелляционным

http://www.airwar.ru/weapon/ab/odab-500pm.html

Тут написано что наша русская ОДАБ-500 может быть использовано с довольно широким спектром самолетов: МиГ-21, МиГ-27, МиГ-29, Су-17, Су-22, Су-24, Су-25, Су-27.
То есть, истребители разных поколений, штурмовики, фронтовые бомбардировщики.
Да и вообще, было бы странно, если бы бомба, отличительной особенностью которой которой является поражающий фактор, (а не система наведения, требующая дополнительного оборудования на самолете-носителе), могла бы быть использована только с Су-35 или F-22 например.
К чему вы клоните, не понимаю? К тому что с баз НАТО в принципе не делалось вылетов самолетов, которые могут нести такое оружие? Я в этом сильно сомневаюсь.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
vl690001x
Ну они же не используют мега эффективное ядерное оружие.
А так докажите или не было.
DNK
напридумывали тут бортовые номера самолётов. Вы даже пруфы намного более простые привести не можете.
:-D
bushd
Спорим в ваших формулировках.
Вот например пруф на Геноцид.
Пруф на переворот
Пруф на лож о военном перевороте
Пруф на активное меньшинство
Пруф на эмигрантов
Пруф на наземных прихвостней.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
MRJING написал(а):
Думаю лететь вы будете под углом 45 градусов из Москвы во Владивосток от пинка работодателя.
Или вы насчёт уголовных дел против Блогеров ничего не слышали например?
Учитывая Вашу просветительскую деятельность, Вы уже летите? Или кровавая гэбня еще не дотянулась? :-D
MRJING написал(а):
Ну или заявите, что Саркошвили
А кто это? Может Вы хотели сказать Саакашвили? Нет!!! Это наверное реверанс для кровавой гэбни .... а то мало ли. :-D

bushd написал(а):
Правильно не о чем!
Другой вопрос – как будут проходить кастинг на роль следующего "злодея". Есть версия, что первыми под раздачу попадут главные кредиторы США, а признаком того, что подготовка к возмездию уже началась, станет появление местных "крыс".
:-D
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Немного не в тему, но очень показательно:

"Просто и доходчиво изложил свои взгляды Митт Ромни, считающийся одним из наиболее вероятных кандидатов в президенты от Республиканской партии. Он выразил беспокойство по поводу возвращения Путина, затем долго рассуждал о том, что "ХХI век должен быть веком Америки", "веком ее полного доминирования в мире", и призывал дать отпор всем, кто может разрушить американскую мечту. А потом назвал угрозой национальным интересам США "возрождающуюся Россию..."

http://www.utro.ru/articles/2011/11/02/1008429.shtml
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
MRJING написал(а):
vl690001x
Ну они же не используют мега эффективное ядерное оружие.
А так докажите или не было./quote]

Ядерный взрыв невозможно скрыть, грибок виден издалека, появилось бы много фото- и видеоматериалов, кроме того его зона сплошного поражения излишне высока, радиус километр минимум, общественное мнение сразу бы восстало против США, короче тут много факторов, не понимаю для чего вы притворяетесь идиотом.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
ник69
Учитывая Вашу просветительскую деятельность, Вы уже летите? Или кровавая гэбня еще не дотянулась?
А я ,что выступаю по СМИ или у меня популярный блог?
Вот было бы у меня тысяч 100 читателей летел бы я по орбите уже.


А кто это? Может Вы хотели сказать Саакашвили? Нет!!! Это наверное реверанс для кровавой гэбни .... а то мало ли.
А без разницы главное анти-правительственное,что нить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

vl690001x
Только не этих.
Во-первых, это один из немногих (таких же запрещенных) способов подавить любое сопротивление в местах, недоступных для обычных типов боеприпасов. Во-вторых, нам известно, что такая острейшая необходимость у НАТО действительно существовала. В-третьих, я совершенно не верю в то что НАТОвские генералы могут удержаться от применения эффективного оружия на основании каких-то там мифических запретов. Они вообще болт ложили на любые запреты, как известно. Исходя из совокупности этих факторов, я считаю что это оружие было применено. Но возмутителен не сам факт применения, а то что оно было применено в городе, и на значительном радиусе практическт гарантировано было уничтожено все живое (в том числе, навеняка и мирные жители, прячущиеся в подвалах.
Просто приведите мне хотя бы фотки домов разрушенных чем то похожим на данное оружие. Чтобы снесён целый квартал до уровня плинтуса за раз.
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
MRJING написал(а):
vl690001x
Ну они же не используют мега эффективное ядерное оружие.
А так докажите или не было.
DNK
напридумывали тут бортовые номера самолётов. Вы даже пруфы намного более простые привести не можете.
:-D
bushd
Спорим в ваших формулировках.
Вот например пруф на Геноцид.
Пруф на переворот
Пруф на лож о военном перевороте
Пруф на активное меньшинство
Пруф на эмигрантов
Пруф на наземных прихвостней.

Зачем? Нормальным и так все ясно, а дураки могут спорить до бесконечности.
Есть факт убийства в СИРТЕ нескольких тысяч людей а то и дестяков тысяч из племени Кадададфа. А уж как это назвать дело ваше... можете любовь Запада к человечеству...
Я назвал это геноцидом. И что? От того что поменялась формулировка - люди живее не стали и убийцы остались те же. А ЮРИСты разберуться, когда нациский запад будет уничтожен, а уничтожен он будет неперменно.
Ваша любовь к формулировкам не доведет до добра, вы через формулировки на факты начинаете смотреть по другому... Это псоледствия пропаганды.
Называем дерьмо конфеткой, оборачивам бумагой.. И вы уже готовы съесть... потмоу что названо по дргуому!
У вас в башке каша из дерьма... вы разгребите и наче вы ничего правильно осмысливать не научитесь. Будете жрать конфетки из дерьма и делать вид что это замечательно.
Ну жрите... у меня других дел много, чем спасать ...
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
MRJING написал(а):
DNK
напридумывали тут бортовые номера самолётов. Вы даже пруфы намного более простые привести не можете.
О каких пруфах речь? В Ваших постах вообще не замечено связных мыслей.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
bushd
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
И какую национальную, этническую, расовую или религиозны группу бомбили в Сирте?
Случайно не та же национальная, этническая, расовая и религиозная группа при этом штурмовала город пользуясь этой поддержкой?
DNK
Пруфы это сыллки на доказательства ваших слов и утверждений. Пока не заметно у вас. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
MRJING написал(а):
Вот было бы у меня тысяч 100 читателей летел бы я по орбите уже.
Вы в этом абсолютно уверены? :-D

Прибило зицпрезика нашего совсем неадекватушка стал

Эти люди уже летят по орбите? Или Гоблин который разместил у себя на сайте это видео летит? Подобные материалы у него частенько бывают с его нелицеприятными комментами, так он уже летит?

MRJING написал(а):
А без разницы главное анти-правительственное,что нить.
Разница есть, и она записана в правилах форума.
 
Сверху